Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Веселые бобры

valya_bes

Рекомендовані повідомлення

С большим удовольствием хочу выразить благодарность компании "Веселые бобры" и Вячеславу лично за качественную продукцию и добросовестное отношение к заказчику. Честно скажу, пришла к "Веселым бобрам" от безысходности, после того как меня продинамила с вагонкой одна фирма. Еще утром у меня был поставщик и уверенность, что завтра на моем объекте будет и материал, и бригада монтажников, а в обед эта уверенность в одно мгновение улетучилась. Позвонила "Бобрам", спросила - будет 100 кв.м. вагонки на завтра, сказали - будет! Приехала в офис, внесла предоплату, на следующий день - вагонка в полном объеме на объекте, да еще и цена за доставку 240 грн, извините на минуточку, из Чернигова на 39 км Житомирской трассы!!!!

Еще один не маловажный момент, у "Бобров" не надо покупать вагонку с большим запасом, в любой момент можно докупить необходимое количество. В этом я тоже убедилась, мне не хватило на подшиву крыши несколько метров - опять вопрос решился быстро, вагонка была на следующий день на объекте и цена на доставку порадовала - 80 грн (сборный заказ). Качество вагонки отличное. Спасибо! "Бобры" рулят!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина, большое спасибо! Уверен, вопросов у Вас не будет и в дальнейшем. Но вопрос о дальнейшем "поведении" вагонки держите во внимании.

 

П.С. Это последний мой пост в данном разделе, т.к. начнется опять сказ о самопиаре и прочих маркетинговых ходах. Заранее спасибо за последующие положительные отзывы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня запоздалое "Большое спасибо!" Вячеславу за вагонку! Очень приятное было сотрудничество - аккуратное, оперативное, с доставкой и хорошей ценой.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Спасибо "Бобрам" , в частности Андрею , за оперативность ,хорошую цену и качественный материал!

Брал 170 м2 подшивочной доски , сработали на 5+!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Присоединяюсь. Вагонку доставили в срок, качественную и по весьма демократичным ценам:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
а какие цены на сегодняшний день ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пообщался с Андреем пообещал узнать (у моей вагонки не стандартный размер) на днях поеду посмотрю качество но

интуитивно понимаю что с поставщиком не ошибся:beer:(цена-гарантия качества:good:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Благодарю Андрея за доску пола и за внимание к исполнению заказа. Взяли на пол на чердаке-студио, но подумываем о том, что и на втором мансардном этаже положить тоже доску пола, а не линолеум, так понравилось:D

 

Доска пола 36х115(125)х4 метра. Мы взяли пока 50 метров... Сосна. Получили скидки как старожилы форума:D Хоть какой-то прок от шестилетнего пребывания на форуме:)

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот белая рысь:D и оглушила 6 летним авторитетом (не попрешь) и я уже проснулся и заказал у Андрея вагонку 160 квадратов жду демократичную цену Змінено користувачем Вячеслав2008
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шесть лет -- детский возраст:) Вот на следующей неделе будем монтировать доску пола, тогда будут фотки!

 

Жаль, что вагонку не брали у Бобров, много закупили другой всякой заранее и в процессе:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей спасибо, вагонку получил по качеству отпишусь позже (думаю отозвусь положительно, что могу сказать однозначно доставка четкая водитель :good: с ним мне повезло)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за положительный отзыв о сервисе, думаю по качеству вагонки вопросов тоже недолжно возникнуть,когда распечатаете ждуконтрольный звоночек.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добавлю Положительный отзыв.

Все четко.

заказ по телефону.

доставка.

материал на высоте.

 

Спасибо.

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Товарищи, ни у кого не осталась вагонка Бобров, нужно 3 м кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые "бобры"!

Сколько времени нужно, чтобы проверить наличие вагонки и сказать стоимость?

Запрос через личные сообщения был отправлен в среду, в пятницу утром продублировала на sales@veselibobry.com.ua

Сегодня (понедельник) по одному телефону не могу дозвониться, по другому обещаете перезвонить и не перезваниваете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Бобрами что-то случилось. Андрей отделился от Вячеслава, посоветовал мне иметь дело с Вячеславом. а Вячеслав уже три или четыре недели не может выполнить мой маленький дозаказ. Последнюю неделю вообще перестал брать трубку:(. На звонки не отвечает, сам не звонит...Боюсь, что мне придется искать другого поставщика:( Какое-то непонятное поведение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещали привезти вагонку в среду в первой половине дня. Дозвониться смогла только в 6 вечера.

Пообещали привезти в четверг. Привезли в 19:30.

Вагонки длиной 4000 мм 54 шт вместо 70 шт. Вместо вагонки длиной 800 мм привезли 1000 мм. Водитель сказал "что нарезали - то и привезли".

В итоге потеряно два дня моего времени, которые я просидела и прождала машину. 16 шт дозаказывать не буду, проще купить в эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что Бобры до сих пор делают в БС раз такая "работа" пошла...??

 

А Вы предлагаете закрыть тему или сразу перенести в ЧС? К стати, есть тема в ЧС, напишите там свой негатив, а Бобры сделают вывод. Не ошибается только тот, кто ничего не делает...

 

Добавлено через 4 минуты

Водитель сказал "что нарезали - то и привезли".

Какой смысл выяснять детали Вашего заказа у водителя, это компетенция менеджера - с него спрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой смысл выяснять детали Вашего заказа у водителя, это компетенция менеджера - с него спрос...

 

Для этого нужно, чтобы менеджер брал трубку.

Кстати: мы не ищем легких путей и я поехала по вот этому адресу veselibobry.com.ua/?page_id=86

была там компания "Веселые Бобры", но сейчас там совсем другая компания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого нужно, чтобы менеджер брал трубку.

Кстати: мы не ищем легких путей и я поехала по вот этому адресу veselibobry.com.ua/?page_id=86

была там компания "Веселые Бобры", но сейчас там совсем другая компания

 

Ну значит они переехали, а на сайте не поменяли адрес.... У всех бываю в жизни определенные трудности, подождем когда ситуация разъяснится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к ним негатива никакого, если вы не заметили, я лишь комментировал то что пошел негатив от клиентов с форума...и, как видите, вполне обоснованный. На главной страничке написать объяву что "мы переехали и у нас поменялись телефоны" занимает админу 5-10 минут. Так делают уважающие себя компании...а по факту клиенты вынуждены тратить нервы и время...это кто будет компенсировать?

Все вышесказанное сугубо ИМХО.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чета пока "бобры" как воды в рот набрали.)))

Только ТС за них оддувается, как по мне - зря. Хороший отзыв год назад не обязывает отвечать за то, что потом номинанты БС "испортились".

Лично я планировал купить у них вагонку.

Сейчас в затруднении.

Адрес неизвестен.

Ответов в теме нет.

 

Вот и не понятно, искать других поставщиков, или "бобры" объяснятся, и исправятся.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...