Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

расценки на потолок и элементы стен из гипсокартона

stas061171

Рекомендовані повідомлення

Нарисовала дизайнер всяких прибамбасов на потолке , теперь вот ругаюсь с работничками , по моему развести хотят .

На потолке идет полоса шириной 60 см и глубиной (или высотой ) 10 см , мне мои мастера считают 4.8 квадратных метра и 18 погонных .

На стене высотой 3 м сделано 5 квадратов (расстояние между ними 5 см ) глубиной (выступают от стены ) 5 см - за это просят 600 грн. Основные работы по разноуровнему потолку в коридоре ,кухне и нишах с подсветкой еще не начаты .

Скажите это праввильный подсчет ( особенно насчет погонных метров ) или гнать их на....

Цены без разводки по электрике ,

Что еще входит в работу гипсокартонщиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарисовала дизайнер всяких прибамбасов на потолке , теперь вот ругаюсь с работничками , по моему развести хотят .

На потолке идет полоса шириной 60 см и глубиной (или высотой ) 10 см , мне мои мастера считают 4.8 квадратных метра и 18 погонных .

На стене высотой 3 м сделано 5 квадратов (расстояние между ними 5 см ) глубиной (выступают от стены ) 5 см - за это просят 600 грн. Основные работы по разноуровнему потолку в коридоре ,кухне и нишах с подсветкой еще не начаты .

Скажите это праввильный подсчет ( особенно насчет погонных метров ) или гнать их на....

Цены без разводки по электрике ,

Что еще входит в работу гипсокартонщиков[/QUO

...считают все правильно,не разводят.Стоимость только вы не указали,чтобы сравнить.

2) Размеры квадратов укажите,-тогда подскажу.

3) Электрика ясно что в работу г/к не входит. Ориентир 50-60 грн./точка.

Дмитрий 331-19-16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размеры квадратов 50на 50 см , я не про электрику спрашивал , а про сетку ( по моему армирующую или там как швы заделать должны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...