Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пожайлуста подскажите по проекту!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Здравстуйте! Пожайлуста подскажите что вы думаете о проекте такого дома, это будет мой первый дом, я уже давно мечтаю жить в частном доме, вроде с участком уже определился, а теперь вопрос по проекту дома, хочеться чтобы он был надежный ,красивый и функциональный, большое спасибо за советы!!!!!!!!!

j-197-1k.jpeg.d333b7bf453f7016f918f30c245d26f7.jpeg

j-197-1k-p1.gif.4ef64a1cc45ae95bdb1e9b8f93a0d834.gif

j-197-1k-p2.gif.159e60d5e7c793295cd4ca18714852d5.gif

Змінено користувачем Александр!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде неплохо с первого взгляда, но - вход их тамбура в холл под лестницей, причем там где обозначена дверь -еще и пригибаясь скорее всего )))

Удобнее считается если на фасад выходит кухня а не кабинет, но это кому -как.

Гардеробная с входом из холла - это общая для 2х детских? Где гардеробная в хозяйской спальне ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про лестницу и не подумал, гардеробная одна в доме, у меня еще идея есть такая, гаража вобще не делать в доме (сделаю отдельно в углу участка да две машини), а место гаража сделать такуюже сторону как справа, увеличиться место и можна будет подумать с лестницей что скажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал про терасу над гаражом, но все же склоняюсь к тому чтобы гараж был отдельно, но тогда стает вопрос о гармоничности дома так он с гаражом как одно целое а без него, что скажете по поводу вида такого дома без гаража будет он симпатичным:(спасибо за ответы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я согласна, что вместо кабинета, туда кухня просто просится, вы сами представте как вы все продукты несете через весь дом в кухню:no:, да и место для столовой тоже нарисовано, я имею ввиду в гостинной. Подумайте....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я даже не подумал что вместо кабинета можна сделать кухню а в уголку гостинной столовую ну а там тогда кабинет, действительно так намного удобней будет, сейчас подумаю спасибо большое за помощь:)!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...