Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-то оценит такое? дверь из ясеня

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ребят нужен коллективный разум, прошу помощи зала :-) :beer:

Есть возможность производить очень качественные двери, подчеркиваю слово "очень". Материал ясень или дуб, массив, цена подобной двери, не штамповки, а именно ручная работа, - около 7000-8000 грн за комплект с наличником, фурнитурой, петлями. Как считаете, в состоянии ли рынок оценить качественную вещь по такой цене? понятно, что товар не массовый. Есть ли форумчане, готовые рассматривать покупку подобных вещей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сравнения,посмотрите фото дверей с объекта,который я делал www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27118,обратите внимание на обналичку.Цена в полном комплекте с замками и установкой-5000 грн,за 7000 это всё украшаеться резьбой по дереву,полный эксклюзив.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят нужен коллективный разум, прошу помощи зала :-) :beer:

Есть возможность производить очень качественные двери, подчеркиваю слово "очень". Материал ясень или дуб, массив, цена подобной двери, не штамповки, а именно ручная работа, - около 7000-8000 грн за комплект с наличником, фурнитурой, петлями. Как считаете, в состоянии ли рынок оценить качественную вещь по такой цене? понятно, что товар не массовый. Есть ли форумчане, готовые рассматривать покупку подобных вещей?

 

Это входные или межкомнатные двери? Для улицы подходят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оценивал дороже:

 

Круто! Это самоделка? То есть собственное производство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в 2000 году пересекся по работе с фирмой ВиЛ-147. Тогда они начинали с изготовления изделий из дерева любого уровня сложности...стоила дверь одна по несколько тысяч мертвых президентов....но выглядела она конечно очень и очень красиво:o. Фирма тогда себя хорошо чувствовала и сейчас вроде не кашляют...представительство в Москве еще где то в 2005 открыли.

ИМХО хорошая качественная весчь всегда будет иметь покупателя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие двери как у меня с тройной тонировкой и тройной лакировкой в дубе без фурнитуры (фурнитура специально отделяю, т.к. есть те же ручки за 80 грн, а есть за 1000 грн) коробка 150, в дубе обошлись бы в 6000 грн, в сосне 3000 грн

это изготовление "под заказ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие двери как у меня с тройной тонировкой и тройной лакировкой в дубе без фурнитуры (фурнитура специально отделяю, т.к. есть те же ручки за 80 грн, а есть за 1000 грн) коробка 150, в дубе обошлись бы в 6000 грн, в сосне 3000 грн

это изготовление "под заказ"

 

плиз, можно фото? по предварительным просчетам как раз подобный порядок и выходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиз, можно фото? по предварительным просчетам как раз подобный порядок и выходит

вот,например

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=301099&postcount=379

но эта дверь чуть подешевле, она 750 мм по ширине.

да, основные факторы, которые влияют на цену - это во-первых, глухая коробка или с остеклением, во-вторых - наличие криволинейных элементов, в-третьих (очень существенно) ширина коробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Это самоделка? То есть собственное производство?

Просто хочу поддержать Татьяну, с одной стороны...

С другой - этот рынок довольно плотный и со сложившийся "историей"...

 

Двери я заказывал на фирме (ссылка устарела) в 2006г. У меня есть некоторые их фото, которые я выкладываю в фотоальбом (ссылка устарела) - доступ к нему будет ограниченное время (авторские права не хочу нарушать).

 

Двери там делались в цеху, руководимым фактически одним мастером.

Работа не поточная и весьма дорогая. Гораздо дороже озвучиваемых тут цен. И, тем не менее, они находили своего покупателя.

 

Надеюсь, что и предлагаемые Татьяной двери найдут своего покупателя.

При соответствующем высоком качестве, конечно... И умелом продвижении продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, спасибо :-)

Такая работа и не может быть поточной, все завязано, как Вы оч правильно заметили, на одном мастере. ИМХО, мастер очень достойный и ему лично было бы интересно (в плане сложности задачи) делать подобные вещи.

Значить бум делать :rolleyes:

 

В альбоме очень красивые работы, я не специалист по дверям, но мне кажется, эти изделия действительно не зря столько стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Значить бум делать :rolleyes:....

Удачи! :beer:

......В альбоме очень красивые работы.....

Я его завтра закрою - качайте, если интересно.;)

 

p.s. три двери (гостиная, с/у - с витражами, бронированная входная со стеклом, всё ольха) в 2006 году стоили под 30'000грн.

Может и дороговато, но жена и я, соответственно:D, довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...