Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пеноблоки.

Lida

Рекомендовані повідомлення

Пеноблоки

М400 600х300х200 - 421,05 грн./м3

М400 600х300х100 - 429,60 грн./м3

г. Киев ул. Волынская, 65, 8-063-30-30-309, 492-99-59, 492-99 51

Всегда в наличии

8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А какая прочность такого пеноблока?

 

Плотность 400!!! применяется для внутренних стен, как утеплитель!!! 8) 8) 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая прочность такого пеноблока?

 

Плотность 400!!! применяется для внутренних стен, как утеплитель!!! 8) 8) 8)

 

Внимательно читаем вопрос - я спрашиваю какая прочность? И кстати - зачем утеплять внутренние стены? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
они не понимают, а зачем прочность для внутренних стен. Ну протыкается он отвёрткой, ну не пальцем же!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
они не понимают, а зачем прочность для внутренних стен. Ну протыкается он отвёрткой, ну не пальцем же!!!!!

 

Они не понимают – если, под они, подразумевать производителей, то они все прекрасно понимают. А зачем прочность для внутренних стен, если они не несущие? Чтоб не протыкалось - используйте товарный бетон, а отверткой проткнут можно многое, если ее не по назначению использовать. Я сам производитель ПБ и меня достали покупатели с вопросом - А ОН МОЦНЫЙ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый производитель, но Вы то хоть знаете технические характеристики своей продукции (прочность, плотность)? И что такое "тарный бетон" - товарный что ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый производитель, но Вы то хоть знаете технические характеристики своей продукции (прочность, плотность)?

 

Прочность 25 кг/см2 плотность Д700

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочность 25 кг/см2 плотность Д700

 

Amazonka,так Вы будете брать или просто голову морочите (плотность,прочность):D;)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочность 25 кг/см2 плотность Д700

 

Amazonka,так Вы будете брать или просто голову морочите (плотность,прочность):D;)?

Ну точно, че это я веду себя, как занудливый клиент :D. Своих таких - хоть отбавляй :o. Кому она вообще сдалась та прочность - плотность. Дядя сказал, что товар нормальный, значит с пивом покатит :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОтоЖЖ.:beer::friends:

Покупаем пеноблоки:good:

Покупаем пеноблоки:good:

г. Киев ул. Волынская, 65, 8-063-30-30-309, 492-99-59, 492-99 51

Всегда в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эко Пеноблок от производителя, плотность D400-D800 размер (600х300х200, 600х300х100). Цена от 500 грн.

Газоблок заводское производство Белорусь, г.Сумы, г.Харьков, Польша, Турция. Цена от 590 грн.

Кирпич рядовой полнотелый м-100 с доставкой в Киев на объект от 7000штук. Цена 1200грн.

 

Тел.: 8(044) 361-33-23; 8(067) 467-33-23;

 

Звоните, спрашивайте, договоримся

mailto: ecoblock@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Я ни малейшего отношения к пеноблокуам не имею.

2.Продаёт ,какаято Lida и какието телефоны в верху по которым я лично незвонил и расказать ничего немогу.

2.Вы vgena и Lida передставители одной компании?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vgena, я вот обратил внимание,что в разделе (Реклама) в основном каждый под свой какойто товар,постит свою векточку, ну типа свой ларёчек открывает и пытается там в ларёчке своём чтото своё продать ,:rolleyes: или Lida Вам его в аренду сдала;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vgena, я вот обратил внимание,что в разделе (Реклама) в основном каждый под свой какойто товар,постит свою векточку, ну типа свой ларёчек открывает и пытается там в ларёчке своём чтото своё продать ,:rolleyes: или Lida Вам его в аренду сдала;)

 

Тише, а то услышат и аренду влепят:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...