Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Контакты по металлочерепице

alexm

Рекомендовані повідомлення

Где можно преобрести по нормальным ценам ? Прошу поделиться контактами , скидками. Требуется порядка 400 м2.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно преобрести по нормальным ценам ? Прошу поделиться контактами , скидками. Требуется порядка 400 м2.

Заранее спасибо.

 

8(097)872-69-72 Александр, скажите что от меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rukki полиэстер - 60 грн/м.кв.

 

 

а у вас в Харькове представительства случайно нет ? я бы приобрел метров 300

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас в Харькове представительства случайно нет ? я бы приобрел метров 300

В Харькове есть представительство RUUKKI, обратитесь к ним, можно приобрести у них или у их диллеров.

Есть компания "Еврострой" (диллер),когда то плотно работал с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить финскую металлочерепицу Руукки со скидками от 10%, зависит от количества и металлочерепицы других производителей, возможен монтаж и доставка на объект
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно преобрести по нормальным ценам ? Прошу поделиться контактами , скидками. Требуется порядка 400 м2.

Заранее спасибо.

 

Компания "Паритет-плюс" находится на рынке Украины с 2001года. Основным направлением деятельности является полная комплектация кровельными материалами для коттеджного строительства. Мы является официальным дилером таких компаний как RUUKKI, Евроизол, Fakro. Философия компании строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Тел. моб.:8 (067) 50-100-32

Тел. моб.:8 (050) 6-517-515

Звоните!Договоримся!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть "Монтеррей", полиэстр российский - 52,50 может даже дешевле.

 

Кто производитель металла, и какой завод прокатывает? какое качество геометрии листа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ЦСК" предлагает множество вариантов для кровли!!! :good:Металлочерепица, битумная, композитная, керамическая... 400 м2 это хороший объём, и мне бы было интересно посмотреть на форму крыши!! если она сложная с большим количеством скатов, тогда бы я посоветовала битумную, будет меньше отходов и в итоге дешевле!!! а лучше приезжайте в офис)) и в нашем выстовочном зале всё увидите своими глазами!!

 

Адресс: Борщаговка, ул. Героев Космоса 2б, оф.315

Дарья. Буду рада с ВАМИ работать!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ЦСК" предлагает множество вариантов для кровли!!! :good:Металлочерепица, битумная, композитная, керамическая... 400 м2 это хороший объём, и мне бы было интересно посмотреть на форму крыши!! если она сложная с большим количеством скатов, тогда бы я посоветовала битумную, будет меньше отходов и в итоге дешевле!!! а лучше приезжайте в офис)) и в нашем выстовочном зале всё увидите своими глазами!!

 

Адресс: Борщаговка, ул. Героев Космоса 2б, оф.315

Дарья. Буду рада с ВАМИ работать!!:good:

вы уверены уто будет дешевле битумная. а подстилающий. а ОСП, а клей7 Вы это все учитывете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...