Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Санузел под ключ (Киев) - ищу строителей

Rone

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

9-этажный панельный дом (Борщаговка), есть кладовая(1.4х0.7х2.4), туалет (1.4х0.7х2.4), ванная (1.4х1.4х2.4). Требуется перенести туалет в кладовую, а между ванной и туалетом выбить стену и сделать большую ванную.

 

Т.е., насколько я понимаю необходимо выполнить следующие работы:

1. Демонтаж старой ванной, умывальника, полотенцесушителя, туалета.

2. Сбить старую плитку, выбить стену между туалетом и ванной.

3. Развести трубы

4. Укладка плитки в туалете (старая кладовая), установить новый унитаз, установить шкафчик.

5. Укладка плитки в ванной (старые туалет+ванная), установка угловой ванны (возможно паровой кабины 1.35х1.35), умывальника, стиральной машины, полотенцесушителя

6. Сделать нишу для счётчиков воды (под умывальником) и "спрятать" в неё счётчики (естественно с доступом через дверцу)

7. Кладка стены (бывшая дверь в ванную)

8. Установка светильников в туалет и ванную.

 

Предварительно понадобится помощь по дизайну (например, я хочу перенести стиралку из кухни в ванную, но вот куда лучше установить?)

 

Разумеется надо смотреть всё по месту, но всё же просьба озвучить приблизительную цифру и срок выполнения работ (санузел под ключ!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот была похожая темка, только работы чуть меньше

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31756:beer:

спсб, я читал эту тему, но

а) в моём случае работ действительно больше (и там таких нет), т.е. уже скорее всего стоимость будет другая

б) метраж отличается, а поскольку там озвучена общая сумма, то вычислить стоимость отдельных работ и сориентироваться сколько по моему проекту - не могу

 

В общем, просьба о цифрах и сроках остаётся актуальной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не поможет мой пост, просто поделюсь своим опытом.

Два года назад делали перепланировку - от кухни забрали 3 метра - сделали "с нуля" санузел совмещенный. Поставили гипсокартонные перегородки, дверь. Сбили старую кухонную плитку в том месте, зашили гипокартоном. Провели трубы, установили унитаз, кабинку, умывальник, положили новую плитку. Светильник там и был - установили новую лампу, на внешней стороне стены установили розетки для приборов пользования в ванной комнате.

Получилось аккуратно, экономно по месту. "Ушло" в 2008 году тысяча долларов на все ( по курсу "5"). Планировку думали сами, как и дизайн санузла.

П.С. А машинку мы поместили на кухне - оставшихся 6 метрах ))). Взяли маленькую и накрыли общей столешницей. Компактно, удобно, красиво в интерьере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфо. Посмотрим, сколько получится в моём случае, предполагаю, что в уе будет примерно столько же +/- (будет зависеть от деталей)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка - от 35 грн/м2

шпаклевка - от 20 грн/м2

обои - от 15 грн

ламинат -от 25грн

покраска - от10грн

стяжка - от 20 грн

плитка - от 70 грн/м2

водопровод, канализация, отопление - от 100грн

гипсакартон - от 30грн

и другое

 

качественно, есть рекомендации.

тел:(095) 1868896

2429696

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...