Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу работу

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

Ищу любую надомную работу.

О своих навыках могу работать с документацией есть навыки и небольшой опыт работы с бухгалтерией, свободно владею офисным пакетом Майкрософт, программой PRO 100 также есть опыт работы менеджером по продажам текстиля и мебели.

Есть опыт в открытии перерегистрации и закрытии ЧП и ПП.

Также умею достаточно вкусно готовить:)

Заранее спасибо всем за предложения о работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не ужели никому не нужен надомный сотрудник((( с Высшим образованием там с клиентами по телефону общатся документы делать??????:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не ужели никому не нужен надомный сотрудник((( с Высшим образованием там с клиентами по телефону общатся документы делать??????:(

 

честно говоря, очень мало кому нужен сотрудник на надомную работу, :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря интересует работа с частичной занятостью, порядка 4 часов в день могу проводить вне дома, выезжать на встречи завозить отчетность.

Просто достаточно остро нуждаюсь в средствах так как все что зарабатывает муж уходит на курс реабилитации для нашей недоношенной доченьки.

Мы родились очень маленькие 1,300 вес и 39 см рост, сейчас ей год и месяц, ползаем, болтаем немножко но не ходим а плаванье массаж и лекарства у нас как вы знаете не дешевеют(

4 часа в день с малышкой может быть моя родственница.

Вот собственно почему ищу именно такую работу((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря интересует работа с частичной занятостью, порядка 4 часов в день могу проводить вне дома, выезжать на встречи завозить отчетность.

Просто достаточно остро нуждаюсь в средствах так как все что зарабатывает муж уходит на курс реабилитации для нашей недоношенной доченьки.

Мы родились очень маленькие 1,300 вес и 39 см рост, сейчас ей год и месяц, ползаем, болтаем немножко но не ходим а плаванье массаж и лекарства у нас как вы знаете не дешевеют(

4 часа в день с малышкой может быть моя родственница.

Вот собственно почему ищу именно такую работу((

 

попробуте заняться какими-то СП - типа совместных закупок чего-то по оптовым ценам и брать свой процент. Оч не плохо эта темка процветает на мамских форумах, там игрушки, одежка и другое для деток.

На надомной работе Вам вряд ли кто-то больше 2000 грн предложит, имхо, эти деньги и так заработать можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UP темуку все еще в поиске. В интернете сплошной развод заплатите нам денег и будет вам счастье:( зло берет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
попробуте заняться какими-то СП - типа совместных закупок чего-то по оптовым ценам и брать свой процент. Оч не плохо эта темка процветает на мамских форумах, там игрушки, одежка и другое для деток.

На надомной работе Вам вряд ли кто-то больше 2000 грн предложит, имхо, эти деньги и так заработать можно.

 

Звернула увагу на Ваше повідомленя. А можна більше детально про СП (оптові закупки)? Як це розуміти, поясніть будь ласка. Яким чином можна заробити 2000 грн.без відриву від навчання? В інтернеті пропонують всяку нісенітницю. дуже дякую за відповідь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На надомной работе Вам вряд ли кто-то больше 2000 грн предложит, имхо, эти деньги и так заработать можно.

Ну 2000 грв. и чтобы дома это очччень неплохо, не знаю как в Киеве, а в Донецке полгорода за 2000 вне дома пашут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UP темуку все еще в поиске. В интернете сплошной развод заплатите нам денег и будет вам счастье:( зло берет

Что-бы в интернете был не развод, а реальный заработок, нужно что-то освоить или иметь какие то навыки, например научитесь хорошо владеть графическими программами (CorelDRAW, фотошоп, 3D-Max) и тогда точно сможете всегда копеечку заработать :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну 2000 грв. и чтобы дома это очччень неплохо, не знаю как в Киеве, а в Донецке полгорода за 2000 вне дома пашут.

 

Можливо і не вдома, як для мене. Мені відповідь Тетяни5 сподобалась. Але я не розумію про що йдеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идете на мамский форум типа Сландо или беби и предлагаете купить в... например Харькове детские велики, по цене на 20грн больше оптовой отпускной завода. В Киеве такой велик в магазине будет стоить на все 50-100грн дороже. Собираете группу желающих например 20 человек, делаете заказ, оплачиваете через Приват-мани и через Новую почту через 2 дня получаете свои 20 великов. И тут же раздаете их всей группе, желательно самовывозом. Вы потратились на организацию, доставку новой почтой (там немного будет все зависит от груза), и возможно развозку желающим.... Кароче задолбались по полной программе, а заработали 400 грн. без учета трат.

Вот. Если заниматься этим очень активно, с разным асортиментом то может что нибуть и заработаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароче задолбались по полной программе, а заработали 400 грн. без учета трат.

Вот. Если заниматься этим очень активно, с разным асортиментом то может что нибуть и заработаете.

 

Дякую за відповідь. Мені Тетяна5 вже дещо підказала, і їй також дякую. пробую розібратися. По моєму, скріь треба задовбатися, щоб щось заробить.:) А ви так говорите, тому що знаєте якийсь інший варіант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я занималась СП-шками пока в дикрете пару месяцев сидела, вполне прибыльно, а главное удобно. Советую с этими экзерсисами идти на кидстафф или на чикко форум в разделы продавалки. СП сделать не сложно, было бы желание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря интересует работа с частичной занятостью, порядка 4 часов в день могу проводить вне дома, выезжать на встречи завозить отчетность.

Просто достаточно остро нуждаюсь в средствах так как все что зарабатывает муж уходит на курс реабилитации для нашей недоношенной доченьки.

Мы родились очень маленькие 1,300 вес и 39 см рост, сейчас ей год и месяц, ползаем, болтаем немножко но не ходим а плаванье массаж и лекарства у нас как вы знаете не дешевеют(

4 часа в день с малышкой может быть моя родственница.

Вот собственно почему ищу именно такую работу((

 

Даете рекламу на чернозем - я вам процент с работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занималась СП-шками пока в дикрете пару месяцев сидела, вполне прибыльно, а главное удобно. Советую с этими экзерсисами идти на кидстафф или на чикко форум в разделы продавалки. СП сделать не сложно, было бы желание.

 

Дякую, дійсно цікава тема. Я вже дещо розібралась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не за что :) Для занятия СП-шками главное найти хорошего поставщика, который даст вам нормальные условия и вперёд. Только советую карточку для перевода средств открывать не только в привате (очень многие мамки кому лень ползти на улицу переводят деньги на другие карты привата по привату 24 не выходя из дома), а и в любом другом банке где в отличие от привата не снимают комиссия во время обналичивания вами денег.

Если есть знание английского и железные нервы можно заняться посредничеством, собирать заказ на шмотки-обувь-аксессуары в интернет магазинах Америки, Англии иже с ними.. Обычно ставка посредника от 15% до 25%, зависит от магазина. Главное начать :) При этом вам ничего не помешает паралелльно заниматься чем-нибудь ещё, например давать рекламу на чернозём :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

щу работу

День добрый.

Ищу любую надомную работу.

О своих навыках могу работать с документацией есть навыки и небольшой опыт работы с бухгалтерией, свободно владею офисным пакетом Майкрософт, также есть опыт работы менеджером по продажам текстиля и мебели.

Есть опыт в открытии перерегистрации и закрытии ЧП и ПП.

Также умею достаточно вкусно готовить

Заранее спасибо всем за предложения о работе.

 

Собственно опять в поиске

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может в интернет магазин кому то сотрудник нужен?

 

 

 

Глухо, уже сама который месяц ищу работу на дому

в интернет – магазине.:(

Ряды сомкнулись и тяжело, что - то найти.

Но искать надо и не терять

надежды.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное не унывать). я тоже уже ищу новую роботу:beer:...как то медленно.....но ищу

 

 

 

В общем «покращеня» уже настало.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к присутствующим.

 

Сколько в день/месяц/неделю, хочет зарабатывать человек не выходя из дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к присутствующим.

 

Сколько в день/месяц/неделю, хочет зарабатывать человек не выходя из дома?

 

 

А что есть предложения?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...