Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Новое Боярка Тарасовка Киево-Святошинский район. Соседи ;-)

ghostik

Рекомендовані повідомлення

Привіт сусідам з Тарасівки :)

Наша ділянка біля котеджного містечка "Наше містечко".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем соседям привет)) Мы в Новом, ул.Независимости, пока только участок, стройка в перспективе:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем соседям привет)) Мы в Новом, ул.Независимости, пока только участок, стройка в перспективе:)

 

Участок уже на себя зарегистрировали в районе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок уже на себя зарегистрировали в районе?

 

 

Нет, пока в процессе:( ждем пока ДЗК переедет на новое место. А у вас зарегистрирован?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, пока в процессе:( ждем пока ДЗК переедет на новое место. А у вас зарегистрирован?

 

К сожалению нет, та же проблема :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Вот такую штуковину откопал у себя рядом с домом,думал гвоздь торчит (после строителей раз пять колёса латал).В музее сказали 10-11 век,Киевская Русь,наконечник боевой стрелы (для охоты были узкие). Острая,зараза.Книжку про Боярку почитал- оборонительные Змеевые валы шли по яблочным садам ,через родник ,на Забирье. А около Тарасовки на "Юго-Восточной" околице (нез наю где это) выявлено Скифское городище.В историческом месте живём,товарищи :rolleyes: .

Строюсь в Тарасовке конец Чапаева

а на счет штуковины это повезло я сам поиском занимаюсь так что если интересно стучитесь в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет соседям с новое. я старожыл или старострой. могу много подсказать. рад буду помочь всем чем смогу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет соседям с новое. я старожыл или старострой. могу много подсказать. рад буду помочь всем чем смогу

 

Привет. Помощь всегда нужна ;) Рад приветствовать соседа.

 

Сами то где будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
привет соседям с новое. я старожыл или старострой. могу много подсказать. рад буду помочь всем чем смогу

 

по газу не подскажите, что с ним в районе ул. Ивасюка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут по Старой Боярке,в районе ЖД вокзала и ул.Азовской тянут канализацию.Спрашивал у работяг,говорят дальше будут тянуть в Новое.Может кто знает,какой проект,какие улицы в Новом охватят цивилизацией,а то два раза в месяц машину вызываю,надоело экономить)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут по Старой Боярке,в районе ЖД вокзала и ул.Азовской тянут канализацию.Спрашивал у работяг,говорят дальше будут тянуть в Новое.Может кто знает,какой проект,какие улицы в Новом охватят цивилизацией,а то два раза в месяц машину вызываю,надоело экономить)))

 

Да, был там 4 дня назад. Тянут вдоль железной дороги. Еще с полкилометра и до меня дотянут !!! 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, наношу участки на Викимапию. Хочу чтобы село выглядело лучше всех.

Если у кого есть какая нибудь документация типа генпланов буду рад увидеть. Пока все делаю на основе генплана, что сфоткал у тех, кто тянет свет по селу...

 

www.selonovoe.org.ua/p/blog-page.html

 

Кто что знает, комментируйте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, наношу участки на Викимапию. Хочу чтобы село выглядело лучше всех.

Если у кого есть какая нибудь документация типа генпланов буду рад увидеть. Пока все делаю на основе генплана, что сфоткал у тех, кто тянет свет по селу...

 

www.selonovoe.org.ua/p/blog-page.html

 

Кто что знает, комментируйте...

 

у меня есть вот частичка плана, посмотрите

1671449656_.thumb.jpg.a86c61a6ad3a5edceea3da1da72ca598.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет соседям с новое. я старожыл или старострой. могу много подсказать. рад буду помочь всем чем смогу

 

 

Здравствуйте!

Вот обращаюсь за советом:) У нас возле участка ров, его надо заровнять, где и кого в Боярке(Новом) можно нанять с трактором чтобы выполнить эту "процедуру"? :)

 

Заранее спасибо за совет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть вот частичка плана, посмотрите

Спасибо за карту. У меня этой части нету.

А Вы есть на этой карте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за карту. У меня этой части нету.

А Вы есть на этой карте?

 

Нет, нас там не видно:( вот видно улицу Независимости самая широкая, но мы по другую сторону, ее как раз нету на этой карте. Если достану вторую часть, то обязательно выложу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вот обращаюсь за советом:) У нас возле участка ров, его надо заровнять, где и кого в Боярке(Новом) можно нанять с трактором чтобы выполнить эту "процедуру"? :)

 

Заранее спасибо за совет:)

 

0девяностосемь755сорокдевять65 Лёня. Спросите у него. Если сможет на своем экскаваторе. У него JCB 4CX. Часто стоит на въезде в новое со стороны Тарасовки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0девяностосемь755сорокдевять65 Лёня. Спросите у него. Если сможет на своем экскаваторе. У него JCB 4CX. Часто стоит на въезде в новое со стороны Тарасовки.

 

Спасибо за контакт:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому цікаво може подивитись де ж все таки закінчується село Нове :)

 

www.selonovoe.org.ua/2011/11/blog-post.html

 

Якщо є якісь уточнення чи доповнення можете прокоментувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Село Новое, ул. Чорновола. Номера дома пока нет. План сканированный подойдет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Село Новое, ул. Чорновола. Номера дома пока нет. План сканированный подойдет?

 

будет отлично:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Село Новое, ул. Чорновола. Номера дома пока нет. План сканированный подойдет?

 

Выкладывайте. Хотите в Викимапии нанесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем привет! У меня участок в с.Новое.

Возникли проблемы с переоформлением акта на себя ! Может кто то что-то подсказать ? Это паевая земля или нет? и т.п. Почта PrudnikovV@ukr.net или по тел. 8 068 808 68 37. Заранее спасибо.

Змінено користувачем T24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям! У нас участок на ул. Ивасюка (ближе к лесу). Строиться собираемся следующим летом.

Пока надо переоформить на себя, а потом под застройку, а с этим сейчас там не просто.

 

Мне говорили, что 10 КВт электричества, которые подключают, трехфазные. Это правда? А то 10 КВт однофазки не так много на дом. С учетом, что нет газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям! У нас участок на ул. Ивасюка (ближе к лесу). Строиться собираемся следующим летом.

Пока надо переоформить на себя, а потом под застройку, а с этим сейчас там не просто.

 

Мне говорили, что 10 КВт электричества, которые подключают, трехфазные. Это правда? А то 10 КВт однофазки не так много на дом. С учетом, что нет газа.

 

Правда, всем кому я знаю подключали 380, но кому-то 10кВт, кому то 15.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...