Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Фонтанке (для себя)

Светл@нк@

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!

Есть очень большое желание переехать за город. В связи с этим рассматриваю вопрос покупки участка в Фонтанке-1, 2 либо в Лесках суммой до 25 000 $. Если у Вас есть предложения пишите или звоните по тел.0965884828 Светлана.

Всем спасибо за участие в данном вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

Есть очень большое желание переехать за город. В связи с этим рассматриваю вопрос покупки участка в Фонтанке-1, 2 либо в Лесках суммой до 25 000 $. Если у Вас есть предложения пишите или звоните по тел.0965884828 Светлана.

Всем спасибо за участие в данном вопросе.

 

в Фонтанке есть агенство если туда обратитесь вам предостявят кучу вариантов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Фонтанке есть агенство если туда обратитесь вам предостявят кучу вариантов

Есть одно большое "НО"...цена.:) Очень сомневаюсь, что предоставят до 25000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть одно большое "НО"...цена.:) Очень сомневаюсь, что предоставят до 25000 у.е.

Сейчас агенства из за кризиса немного свои аппетиты поубавили, саму цену дополнительно в основном не накручивают, цена хозяина +оформление 1000+1500агентские (зависит от агенства), конечно хотелось бы эти 1500уе сэкономить, но выйти на хозяина крайне сложно, мы ездили по улицам спрашивали, по столбам смотрели, объявления хозяйские они срывают, а вешают свои, да и не каждый хозяин занимается вывеской объявлений, он дал объект в агенство сказал, сколько ему на руки и не заморачивается больше не о чем, агенство специально такие условия создали. Единственное, в чем рискует продавец это в том, что оценить могут дешевле, но хозяин может назвать и свою цену, приценившись самому, мы год искали и по объявлениям и сами ездили и в конечном итоге все равно купили через АН, но Вы пробуйте вдруг повезет, такое тоже бывает, удачи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто смый дешевый, который я в том районе встречала - это 27 на руки хотели. Но он очень далеко от цивилизации и коммуников))) А оформление? А налог? А агентские? Ведь налог, по Закону продавец платит, а на практике - покупатель дает деньги на уплату налога(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто смый дешевый, который я в том районе встречала - это 27 на руки хотели. Но он очень далеко от цивилизации и коммуников))) А оформление? А налог? А агентские? Ведь налог, по Закону продавец платит, а на практике - покупатель дает деньги на уплату налога(((

Да в среднем надо еще 2-3накидывать, налог относително не большой получается(в зависимости какого года госакт, проводил ли продавец еще сделки в недавние время) до 5%, от оценочной стоимости, но я рекомендую на этом не экономить и указать в договоре фактическую цену, спасть будите спокойней мне так многие юристы советовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, знаю о покупке участка не по наслышке.

Купил две недели назад участок 10 соток в селе Вапнярка с видом на море и лиман за 18 000 у.е , а хозяева хотели сначала 25 000 у.е но удалось еще сбить цену.

Я дал объявления на Одесском форуме Forum.od.ua о покупке участка и на меня вышели хозяева . Удачи. А агентские услуги 1500 у.е за полчаса показа это в 2007 год там остались все лохи. Риэлторы это продавцы воздуха гоните их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за участие в темке!

Действительно, очень сложно найти нормальный участок -так, что бы это было не дорого.

Если это не дорого, то это продается с аукциона.

А риэлторы берут 2000$ агентских. Естесственно, хотелось бы эти 2000 вложить не в карманы риэлтеров. а на более важные цели.

Ну, да ладно будем кататься и искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, знаю о покупке участка не по наслышке.

Купил две недели назад участок 10 соток в селе Вапнярка с видом на море и лиман за 18 000 у.е , а хозяева хотели сначала 25 000 у.е но удалось еще сбить цену.

Я дал объявления на Одесском форуме Forum.od.ua о покупке участка и на меня вышели хозяева . Удачи. А агентские услуги 1500 у.е за полчаса показа это в 2007 год там остались все лохи. Риэлторы это продавцы воздуха гоните их.

 

Вам конечно повезло, что вы вышли на хозяина, но это большая редкость на Одесском форуме моя тема висела год, да писали, но все не то, когда мы уже определились и нас познакомили с хозяйкой, я у нее спросила, а вы кроме агенств, искали клиента, она мне говорит нет, зачем мне лишний гембель, к сожалению так, потому, что риелторы создали такие условия. И кстати мы своему риелтору потрепали нервы хорошо я проверяла все доки очень дотошно, она нам всю Фонтанку и Вапнярку колесила, и цену сбили, зато нашли, то, что искали, я абсолютно не на стороне риелиеров мне вообще кажется, что их лживости и наглости постоянно обучают у них это прям в крови, но говорить, что все лохи, которые берут, то что хотят, пусть даже через риелтеров так как по другому нормальные объекты найти почти не реально, по крайней мере не этично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не хотел обидеть, а если обидел то прошу пардона, просто релики достали своим хамством и наглостью, очень долго с ними общался пока не нашел участок, и высказываниями мол что 20 000 у.е это разве деньги, а сами при этом больше 500у.е не зарабатывают

и уверенностью будто бы их работа стоит 1500-2000у.е это за получасовой показ и пару бумажек при оформлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что самое интересное, не встречала ни одного релика который не пытался бы где то обмануть, что то скрыть, такое ощущение, что реликами рождаються, а те кто более менее порядочные долго там не задерживаются так как те кто наглее не дают им заработать, им совершенно нельзя доверять, надо обязательно перед сделкой показывать документы еще другому нотариусу который не работает с их агенством, я поставила условие, что нотариус будет мой, так она мне говорит поговорите со своим нотариусом, что я ей дам 100уе, а не буду делать витяг, я говорю нет мой нотариус на это не пойдет, в конечном итоге мы делали сделку у нотариуса который она предлагает так как это было территориально удобнее, но я сказала об этом когда доки для сделки были готовы и они поняли, что со мной лучше на доках не экономить, если на форуме присутствуют риелторы не обижайтесь, может вы не такие:), но слава у вас всех такая, что поделать сами виноваты надо быть человечнее и понимать, что то что для вас только нажива на первом месте, а для человека, это одно из самых важных событий в жизни и потом если он будет иметь какие то проблемы, представьте, что он вам будет желать, просто будте более порядочней и правдивие.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен!!! риэлторы заслужили себе плохую славу:-:( Ищите не останавливайтесь Зимой цена снизится+ вероятна срочная продажа:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...