Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить сантехнику?

olgama

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где сейчас можно выгодно и с хорошими скидками купить сантехнику на три сан\узла? Может какие-то акции новогодние, иди рапродажи...

Спасибо заранее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интересный магазин - склад ""Гейзер", поищите в интернете их сайт, находится ориент. на Шулявке
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В Днепропетровске на Гагарина не доезжая до Нагорного рынка есть справа магазин сантехники. Понравилось как обслуживали ребята. Недостаток - немного просрочили поставку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепропетровске на Гагарина не доезжая до Нагорного рынка есть справа магазин сантехники. Понравилось как обслуживали ребята. Недостаток - немного просрочили поставку

 

О, да! Мне, как киевлянке, очень актуально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, я с Запорожья там покупал, а Вы с Киева:D. Думаю, что в Киев им удобнее поставить, потому что к ним приходила сантехника с Киевского склада
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, я с Запорожья там покупал, а Вы с Киева:D. Думаю, что в Киев им удобнее поставить, потому что к ним приходила сантехника с Киевского склада

Вопрос в том чтоб найти по вашим координатам тот магазин, надо этот город как минимум посетить :) Потому как ни телефона, ни точного адреса, ни названия фирмы :) Но всё равно спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067-6336519 продавец Саша. Но, если общаться по телефону, то, возможно, дешевле будет в Интернет-магазине приобрести.

Кстати, после того, как мы выбрали все то, что нам нужно и получили сумму к оплате, мы начали торг. Оказывается, продавцы наделены полномочиями и цена, которую мы заплатили, существенно отличалась от цены на ярлыках. Это приятно и ставит под сомнение целесообразность делать покупки через Интернет-магазин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои рекомендации:

1. Составить полный список необходимого оборудования

2. Выложить его в разделе "Тендеры"

3. Прозвонить несколько инетмагазинов по ключевым позициям со списка

4. Проехаться по Эпицентрам, Новым Линиям и тп (я в НЛ купил термостаты в душ в два раза дешевле чем они были везде)

5. Позвонить мне и я дам координаты поставщика, который по моему списку дал минимальные цены и лучший сервис :D

6. Составить сводную таблицу со всеми вариантами и определить победителей

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои рекомендации:

1. Составить полный список необходимого оборудования

2. Выложить его в разделе "Тендеры"

3. Прозвонить несколько инетмагазинов по ключевым позициям со списка

4. Проехаться по Эпицентрам, Новым Линиям и тп (я в НЛ купил термостаты в душ в два раза дешевле чем они были везде)

5. Позвонить мне и я дам координаты поставщика, который по моему списку дал минимальные цены и лучший сервис :D

6. Составить сводную таблицу со всеми вариантами и определить победителей

 

Браво!!!

Ждем весь список. Может у моих киевских партнеров что-то подходящее есть на складе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот - вы напишите что вам надо. Могу Гейзер ,Буль-буль и тд сделать по правильной цене (их ассортимент) и не только. Однокурсники многие просто в сантехнической теме.

Мало ли что вам надо. Кто то покупает все по минимальному а кто то эксклюзивы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

www.sifon.com.ua интернет магазин сантехники.

Либо напишите мне в личку список интересующих товаров , или могу проконсультировать, посоветовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, с удовольствием сижу на сайтах, подбираю красоту :) Правда дорогое мне хочется, но не можется, так что средний класс самое оно :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
предложу свои услуги и складское наличие

 

А сколько стоит шкафчик под раковину белого цвета с зеркалом (Ф.ТОТО).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А сколько стоит шкафчик под раковину белого цвета с зеркалом (Ф.ТОТО).

отписался в лс.

Буквально на прошлой неделе купили оба комплекта с экспозиций обоих наших салонов- как в орехе так и в белом лаке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрый день! По хорошим ценам можно посмотреть в интернет магазине www.forwater.kiev.ua/. Если что-то еще интересует звоните 067-789-29-78 или пишите на e-mail: bronovitskiy@i.ua. Магазин только открылся и далеко не все представлено в ассортименте. До конца года бесплатная доставка по Украине!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо всем, с удовольствием сижу на сайтах, подбираю красоту :) Правда дорогое мне хочется, но не можется, так что средний класс самое оно :)

 

Почему все так уверены, что покупать в интернет-магазине надежно ,дешево и удобно?:mad:

Ведь товар хочется посмотреть в реальном виде и размере, потрогать, посмотреть продавцу в глаза! Купили Вы товар,который в итоге сломался , при этом интернет-магазин закрылся. Что делать, кто будет менять бракованный товар? Думаете сервис? Не тут то было, сервис дает заключение, а обмен проводит магазин. Магазин закрыт, с заключением можно сходить только в туалет!

ДЕЛЮСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ!:cry:

Теперь покупаю все в Эпицентре! И стройматериалы, и сантехнику, и бытовую технику! Может и дороже, чем в интернет магазине, но на руках ЧЕК, ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН с ПЕЧАТЯМИ! Я думаю с такой мощной сетью магазином, ассортиментом товара, сервисом и обслуживанием, Эпицентр еще очень долго будет нас радовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Если Вас не смущают покупки в интернет-магазинах, попробуйте поковыряться на klaufen.pro. Цены были ниже, чем на рынказ и магазинах, плюс, достоточно большой ассортимент. По поводу доставки...ща, надо вспомнить...если не ошибаюсь, доставили через 2 дня после оформления заказа. В принципе, мы остались довольны магазином и соседи наши потом тоже там заказывали)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все так уверены, что покупать в интернет-магазине надежно ,дешево и удобно?:mad:

Дивлячись який товар. В магазині можна подивитись параметри, вибрати модель, а потім перевірти в Інтернеті. Останнім часом купляю ряд товарів саме там

Побутова техніка відомих брендів має одинакову якість завжди, Дріт, сітка, бішофіт, оприскувач, газонокосарку, дорогі товари і т.д. останнім часом теж купляв в Інтернеті, тому що там купити можна дешевше. Дешеві товари вигідно купляти в магазині, бо доставка дорога дюже.

Від незнайомих я вимагаю оплату по факту, бо гарантію все одно відправляють в сервіс.

Були випадки, коли я платив передоплату на великі суми. Але в цьому випадку заходив на сайт податкової і реєстратора, і дивився на єдиному реєстрі судових рішень про цю фірму. Пересвідчувався, що фарма немає боргів, корректно веде себе з покупцями і працює років 5-10. На підприємства з 1-2 річною історією не платив.

Результат: 100 % покупок були дешевшими аніж в магазині і без проблем.

P.S. А я купляю в "Будівельнику", бо йти до нього 3 хвилини і з цінами там нормально ;). Правда, дорожче, ніж в Інтернеті. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все так уверены, что покупать в интернет-магазине надежно ,дешево и удобно?:mad:

Ведь товар хочется посмотреть в реальном виде и размере, потрогать, посмотреть продавцу в глаза! Купили Вы товар,который в итоге сломался , при этом интернет-магазин закрылся. Что делать, кто будет менять бракованный товар? Думаете сервис? Не тут то было, сервис дает заключение, а обмен проводит магазин. Магазин закрыт, с заключением можно сходить только в туалет!

ДЕЛЮСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ!:cry:

Теперь покупаю все в Эпицентре! И стройматериалы, и сантехнику, и бытовую технику! Может и дороже, чем в интернет магазине, но на руках ЧЕК, ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН с ПЕЧАТЯМИ! Я думаю с такой мощной сетью магазином, ассортиментом товара, сервисом и обслуживанием, Эпицентр еще очень долго будет нас радовать!

То ж надо, специально зарегистрироваться чтоб написать такой супер отзыв о герегоцентре))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ж надо, специально зарегистрироваться чтоб написать такой супер отзыв о герегоцентре))))

Пан досягнув мети. :)

Чув історію що десь там в США якийсь виробник взуття робив дешеве і не якісне взуття. В себе на сайті дам можливість відвідувачам писати що завгодно про себе. В результаті в цього були сотні поганих відгуків, котрі потім переросли в тисячі, а потім в сотні тисяч.

Адже завдяки відгукам він виходив на перше місце у пошукові видачі. І якщо раніше від нього відмовлялись з 50 відвідувачів 10 %, то після такої антиреклами від нього почало відмовлятись 90 %. Але 10 % тих, хто все таки вирішив купити від кількох сотень тисяч, це десятки тисяч покупців, що значно більше 45.

Пану не важливо, що про нього думають, і що хтось тратить час на читання і написання претензій на його адресу, адже магазин отримає кількох покупців ;)

Тому модератори часто за подібні дії блокують.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший выбор сантехники НОВОЙ в строительном комиссионном магазине на Петропавловская 14 (это напротив "обойного" рынка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший выбор сантехники НОВОЙ в строительном комиссионном магазине на Петропавловская 14 (это напротив "обойного" рынка).
Еще 1 пан пытается досягнуть мету:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это почему же? реально существующий магазин,с большим ассортиментом и адекватными ценами. По моему в теме первоначально был задан вопрос где купить - предлагаю свой вариант ответа, не более
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...