Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Татьяна_ST - поставщик стройматериалов

SanderEA

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую Татьяна_ST, как надежного, оперативного поставщика материалов. Ее тема: Специальные скидки для форумчан в интернет -магазине

 

Покупал паробарьер сразу после Нового года - оперативно помогла день в день приобрести.

Сегодня привезли 20 кубов базальтовой ваты и 6 кубов ЭППС вовремя, без недостачи, без предоплаты. Более того, приехали ко мне в офис за деньгами - даже не пришлось срываться с работы. Цены демократичные.

 

Спасибо за профессионализм и доверие!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за заказ!;)

Спасибо за теплые отзывы. Буду старатся держать марку!

СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и от меня тоже спасибо и рекомендации. Закупал через Татьяну ранее мансардные окна РОТО и мембрану на крышу, сегодня забрал разные ленты для пароизаляционных пленок, чердачную лестницу OMAN. Все с очень хорошей скидкой и без гимороя :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , за отзыв .

Вам большое СПАСИБО за заказ, в это Зимнее , Снежное время!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не перепутала и это та Татьяна, которая комплектовала нам заказ по водосточной системе, то и у нас самые теплые воспоминания об оперативности, цене и культуре общения:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не перепутала и это та Татьяна, которая комплектовала нам заказ по водосточной системе, то и у нас самые теплые воспоминания об оперативности, цене и культуре общения:)

 

Да , Светлана, вы не ошибаетесь!

Спасибо Вам за отзыв! :)

Мне тоже очень приятно было с Вами сотрудничать, Всегда от общения с Вами оставался позитивный заряд и эмоции. Спасибо .ВАМ!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

От меня также спасибо и рекомендации!

Покупали вчера ОСБ плиты и Стропрок, приятные цены, оперативная доставка.

Спасибо!!! Рекомендую!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы хотим поблагодарить Татьяну! Покупали элементы для водосточной системы. Внимание, цены, помощь в просчете- за все большое спасибо!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы хотим поблагодарить Татьяну! Покупали элементы для водосточной системы. Внимание, цены, помощь в просчете- за все большое спасибо!!!

Людмила, Вам спасибо ! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

отдельное СПАСИБО за отзыв!

и огромной Удачи ВАМ!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хорошие цены на ГКЛ, ОСП-3, оперативная доставка, расчет на месте, что еще нужно от "поставщика материалов", Татьяне + ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединяюсь к положительным отзывам!!!

Танюша помогла даже мне в Днепропетровске получить товар в срок, с хорошим сервисом и по отличной цене!!! Кроме всего прочего, очень приятный в общении человек - всем рекомендую)))))

Еще раз Таня большое спасибо за МОИ мансардные окна и водосточку!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ВАМ за заказ!

Очень приятно Было с ВАМИ общатся и работать!

Всего ВАМ доброго в новом доме!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ВАМ за заказ!

Очень приятно Было с ВАМИ общатся и работать!

Всего ВАМ доброго в новом доме!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:;)

 

Спасибо! Но думаю, что до того, как въедем в дом (в лучшем случае в конце года - работы еще ого-го!), я еще обращусь к Вам))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но думаю, что до того, как въедем в дом (в лучшем случае в конце года - работы еще ого-го!), я еще обращусь к Вам))))

Спасибо!

Буду очень рада!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяне и ее комманде большое спасибо! Уже два года много чего на свою стройку в Мышеловке беру у них, все устраивает! Сайдинг, гипсокартон, все по крыше и много чего другого... А поскольку строю полностью своими силами особенно нравится ценовая политика:good: Удачи в работе!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяне и ее комманде большое спасибо! Уже два года много чего на свою стройку в Мышеловке беру у них, все устраивает! Сайдинг, гипсокартон, все по крыше и много чего другого... А поскольку строю полностью своими силами особенно нравится ценовая политика:good: Удачи в работе!

Спасибо ВАМ за заказы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я не могу и не имею права пройти мимо и не отметить отзывчивость и порядочность Татьяны.

Брал у неё сетку для фасада и грунтовку. В связи со сложившимися обстоятельствами, возможен был вариант забрать у них издому в выходной день, на что Татьяна любезно согласилась ибо я "нэ мэсный,да!"

Муж встретил, помог это все дело в прямом смысле слова "запыжевать" в салон Фиесты)) А я в свою очередь "вмазал" в фасад))) и не переживаю о качестве товара.

 

Спасибо большое!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я удачно начал тему :)

Рад, что мой отзыв получил поддержку! Скоро буду снова обращаться к Татьяне ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RAMMAN, спасибо Вам за отзыв!

Ваш фасад, будет служить :good: . вы подошли со знанием дела, не экономя, на важных "Мелочах"!

Еще раз СПАСИБО!

 

Добавлено через 32 минуты

SanderEA Буду рада заказу!:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Танюша, напишите на чем сейчас вы в основном специализируетесь, скоро нужно будет ооооочень много всего, хочу понять, на что у вас самые вкусные цены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша, напишите на чем сейчас вы в основном специализируетесь, скоро нужно будет ооооочень много всего, хочу понять, на что у вас самые вкусные цены

Светлана ,ассортимент

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1513063&postcount=702 цены сделаем :good:.

если, что -то интересует ,спрашивате. а я вам дам цены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

"Героя этой истории" всячески рекомендую.

Татьяна благодарю за отличную работу, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

От Александра так же Большая благодарность.:roll::roll::roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

+1

Весьма оперативно привезли 5 кубов утеплителя для пола.

Что было оооочень удобно, так это то что не нужно было никуда ездить. Через форум договорились, привезли, вечером сами приехали и забрали оплату.

Татьяна - вам огромное спасибо.

Материалов нужно будет еще много - думаю будем обращаться еще не раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...