Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дача в Процеве

Михаил Р

Рекомендовані повідомлення

Продам дачу в Процеве. 24 км от м. Славутич, угол Большой и малой дамбы. Кооператив Днепр-86. Дом 7х9 2 эт.+мансардный. Штукатурка, деревянные полы, отопление (котел на твердом топливе). Участок 6 сот. + 8 сот. соснового перелеска в пользовании до 2025 года (по 5 ведер маслят собираем за сезон!!). Через 1 дом – канал Днепра, 60м шириной, глубина не определена, с собственным «пирсом» с лестницей в воду. Площадь пирса - 6 м.кв. В канале немеряно щуки!!! Документы на землю и дом готовы.

Цена – 69 500 долларов с маленьким торгом. Не пожалеете. Таких мест уже не осталось…

Отредактировано по просьбе топикстартера. LM

Photo-0003.jpg.c6a10ee69953d513aa64ba0d12dfc775.jpg

Photo-0004.jpg.579e850e36c30c691f9d9afb52a87351.jpg

Photo-0005.jpg.afc7deddc93c24c11e5799ad347c5fe7.jpg

Photo-0008.jpg.d027a736a252c8a2d06cff259b64ebca.jpg

Photo-0011.jpg.e9518c95aede493d762c8cae52b9bc52.jpg

Photo-0012.jpg.c526eef4d42baac445ba88268d83b6b5.jpg

Photo-0015.jpg.e3cdf03e093f9a907ea8b17ac5a3fd52.jpg

Photo-0019.jpg.ec4cdac7b2758181efc3560421b454e7.jpg

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть слово...

... расстроитесь от таких слов.

 

Ну, ладно: не время сейчас для продажи. Помните сколько этот участок стоил лет 5 назад? А 10?

Так ото ж:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... расстроитесь от таких слов.

 

Ну, ладно: не время сейчас для продажи. Помните сколько этот участок стоил лет 5 назад? А 10?

Так ото ж:(

10 лет назад я 100 долларов одной купюрой редко держал в руках. Так що, як один казав:"Це вже Ви, куме, дуже...того!":rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 лет назад я 100 долларов одной купюрой редко держал в руках.

Ну вот, а сейчас сразу 695 штук хотите (если по одной бумажке) :rolleyes:

Так що, як один казав:"Це вже Ви, куме, дуже...того!":rolleyes:

Вы сами и ответили на вопрос почему никто не интересуется. За 70К уже сейчас очень приличный выбор квартир в Киеве, не говоря об участках и дачах, а через годик-два с 70К зелени в том же Процеве минимум 2-3 таких дачки можно будет купить.

ЗЫ. Не спешите не верить, просто подождите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже все...

"за 70к" народ уже и писать сюда ниче не будет - лень тратить время на обьяснение для автора :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, и кирпич уже ничего не стоит? Ну-ну, посмотрим как через "годик" за 70к построят (и купят участки) 3 таких дачки!:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, и кирпич уже ничего не стоит? Ну-ну, посмотрим как через "годик" за 70к построят (и купят участки) 3 таких дачки!:unknown:

 

;)

Пари не хотите?

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, а сейчас сразу 695 штук хотите (если по одной бумажке) :rolleyes:

Вы сами и ответили на вопрос почему никто не интересуется. За 70К уже сейчас очень приличный выбор квартир в Киеве, не говоря об участках и дачах, а через годик-два с 70К зелени в том же Процеве минимум 2-3 таких дачки можно будет купить.

ЗЫ. Не спешите не верить, просто подождите...

 

Так заявлять могут только пару человек, которые организовали кризис и всем этим руководят.

Я так понимаю вы не из их числа. Поэтому заявлять с такой уверенностью, что через 2 года цены будут в несколько раз ниже... :o

 

Но раз вы уже начали :D то могу тоже предположить. Что к осени кризис пойдёт на спад, и падение цен на дома/квартиры остановится, а затем цены потихоньку пойдут вверх.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так заявлять могут только пару человек, которые организовали кризис и всем этим руководят.

Я так понимаю вы не из их числа. Поэтому заявлять с такой уверенностью, что через 2 года цены будут в несколько раз ниже... :o

Но раз вы уже начали :D то могу тоже предположить. Что к осени кризис пойдёт на спад, и падение цен на дома/квартиры остановится, а затем цены потихоньку пойдут вверх.

К какой осени, уточните? Если Вы имеете в виду эту, то Вы, мягко говоря, оптимист :rolleyes:: для того, чтобы цены даже потихоньку пошли вверх надо чтобы возобновилось более-менее массовое кредитование, чего боюсь не будет не только к этой, а и следующей осени: для начала отдать бы то, что уже набрали.

В принципе, здесь человек продает дачу, есть отдельная ветка в Банках, финансах.... о ценах на недвижимость.

то Михаил

Вы вспомните сколько стоила Ваша дача в году 2000-2002-м? Тогда же оценить в 70К Вам не приходило в голову? А земля в селе Процев сколько стоила? 100 долларов/сотка?

Возможно, лет может через 5-7 это и будет стоить искомых 70К, но сегодня, ИМХО, это абсолютно неадекватная цена

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К какой осени, уточните? Если Вы имеете в виду эту, то Вы, мягко говоря, оптимист :rolleyes:: для того, чтобы цены даже потихоньку пошли вверх надо чтобы возобновилось более-менее массовое кредитование, чего боюсь не будет не только к этой, а и следующей осени: для начала отдать бы то, что уже набрали.

В принципе, здесь человек продает дачу, есть отдельная ветка в Банках, финансах.... о ценах на недвижимость.

то Михаил

Вы вспомните сколько стоила Ваша дача в году 2000-2002-м? Тогда же оценить в 70К Вам не приходило в голову? А земля в селе Процев сколько стоила? 100 долларов/сотка?

Возможно, лет может через 5-7 это и будет стоить искомых 70К, но сегодня, ИМХО, это абсолютно неадекватная цена

 

Кредитование возобновится к этой осени (2009 года).

Но, чтобы получить кредит - Вам понадобиться "нефиговое" (извините за мой французский) подкрепление вашей платёжеспособности...

"Думайте сами, решайте сами"... Вы похоже плохо представляете всю сложность складывающейся ситуации... Ну, :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал Авизо. Цены не "посыпались".

а че им щас сыпаться, они как изменились с прошлой весны-осени, так и стоят.

рынок почти стоит, он отсыпался "чуток" с прошлого года. (весну прошлого года вспомните и цены, но кто был в курсе - тот успел прошлой весной "скинуть товар").

ну и на следующую весну помоему будет аналогичная картина.

Кто не успеет - тот опоздает...

 

ЗЫ, пишу больше из-за возможности предсказать прогноз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не в Украине, но выскажу свое мнение. Мне кажется дальше сильно падать ценам на готовую недвижимость мешают:

1-себестоимость стройки принципиально(на 50 процентов) не упала

2-в основном люди заканчивают уже начатые стройки, а новые не начинают(сужу по этому форуму)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свежепостоенные дачи - наверное именно так.

А остальные (построенные 10-30лет назад) - можем наблюдать снижение.

Смотрел "Сландо" - там много предложений. Разных.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал Авизо. Цены не "посыпались".

 

Так там объявления брокеры дают. Более реальные цены на Slando, т.к. объявления там в большинстве размещают владельцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 км. от метро Славутич, это не мало. по тем дорогам пропилить 24 км. это минут 30-40 уйдет.

Бум дармовых денег проехали. За 6 соток 70000 т. это уже не пройдет. Думаю, и за 50к не удастся.

 

Еще как удастся!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня предложили 60 000. Держусь.

 

:D держитесь до последнего - не продавайте!

Таких мест уже не осталось…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...