Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бартер

lord

Рекомендовані повідомлення

ЛЮДИ МОЖЕТ ОТКРОЕМ РАЗДЕЛ БАРТЕР?!!!!!!

ну у кого чего много и слабо продаётся, а выдросить или подарить то что стоит денег не рационально - можна менять с предпочтением в определённом товаре.

Мы с Игорем ЛОНГОМ уже начали, первая сделка прошла УСПЕШНО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема!

Я б, например, поменяла свой кусок земли в Крыму на берегу моря на кусок земли под Киевом :D Но мой "бартер" как-то не попадает в вашу категорию:

ну у кого чего много и слабо продаётся, а выдросить или подарить то что стоит денег не рационально

 

Полезная темка, будем поддерживать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема!

Я б, например, поменяла свой кусок земли в Крыму на берегу моря на кусок земли под Киевом

О, а у меня как раз есть 'лишний' участок земли под Киевом, вернее 4 км от м.Славутич. :D

Продавать сейчас не хочу, а вот на 'морскую' дилянку бы сменяла.

Давайте подробности здесь или в личку.

 

:D Но мой "бартер" как-то не попадает в вашу категорию.

А вы говорите.. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а у меня как раз есть 'лишний' участок земли под Киевом, вернее 4 км от м.Славутич. :D

Продавать сейчас не хочу, а вот на 'морскую' дилянку бы сменяла.

Давайте подробности здесь или в личку.

 

Ничего личного :) Могу и здесь.

Участок в пгт. Черноморское. Для наглядности - карта ниже.

Участок 10 соток. Коммуникации на участке. До городского пляжа примерно 800 м. Цену участка даже примерно назвать не могу. Мы его продавать не хотим. Хотим только на обмен. Глядя на картину, какими низкими темпами идет продажа под Киевом, представляю, как долго мы будем продавать в Крыму. Вот так и решили, что у кого-то могут быть "лишние" владения :) Может, кто-то брал "про запас". А какая разница, где этот запас будет стоять, тут или в Крыму (как никак можно ещё и на море бесплатно отдыхать). Полная картина с фото будет после Нового года.

 

P.S. Volna*, спасибо за отклик. Как только буду иметь полную информацию (с фото) о своём участке, готова смотреть Ваш :) Только вот район, который вы предлагаете, нам не очень подходит :-( У нас вся активная деятельность сосредоточена в Киево-Святошинском районе. Поэтому пригород рассматривали именно этот. Но в люблюом случае, надо смотреть (да и Вам придется в Крым мотнуться, глянуть;))

map1-small.jpg.d8dc27adc3d102bf3273a7ee316cd815.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я бы тож поменял

кусок земли на Азовском море на кусок земли под Киевом)))

мечты, мечты :-)

 

никому 20 соток на Азове не хочется???:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никому 20 соток на Азове не хочется???:crazy:

 

Я думаю, что кому-то обязательно хочется, только он о вашем желании меняться не знает. Вы ж понимаете, что на каждую кастрюлю найдется крышка. Может кто-то сидит дома на мешке денег и мечтает о куске земли на Азовском море, а про вас не знает :D Я активно пока не работаю над своим вопросом, мне не горит. А вы бы активнее разместили объявления. Не только на этом форуме, а на всех активных досках объявлений в интернете. Думаю, результат будет обязательно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я активно пока не работаю над своим вопросом, мне не горит:beer:

По земле: у меня тоже 10сот., коммуникации, приватизированный.

Но если у вас работа на правобережье, то конечно нужно ориентироваться на К_С район. Правильно, пока не спешите, копите денежку. Год подождать можно. Но посоветую после выборов, или когда начётся вторая волна кризиса, зайдите в крупные агентства, типа Атлант, поговорите с тем, кто землёй занимается, желательно именно приглянувшимся районом. Опишите пожелания к участку, и попросите, чтобы как только появится горящее выгодное предложение, дать вам знать до попадания в газеты или даже в базы данных. Скажите, что отблагодарите потом.

И свой участок сейчас выставьте на продажу. Дайте заявки в крупные агенства, и пусть там будет у них в базах. Вдруг найдётся покупатель.

 

Я не знала, что так делают, но подруга так очень выгодно квартиру купила, ей тоже посоветовали. Ждала что-то три месяца. Оказывается, что по-настоящему вкусные предложения даже не успевают попасть в базы даных - расходятся по своим каналам.

 

Прочитала вашу историю. Супер, молодцы! :beer:

Практически моя история, только это не общепит, я была одна со своей идеей, юное амбициозное девочко, 150$ было своих и 300$ отдолжила, и это были рисковые 90-ые. Но вторая половина.

Я правда наступила на горло своей мечте стать врачом-педиатром, но сейчас не жалею. Правда от безделья маюсь. Думала тоже в Киеве жить, открыть турфирму или салон красоты, или ресторан, но чувствую, что у меня драйв пропал, сама не знаю почему. Всегда у меня была куча планов, идей, здоровый авантюризм, энергия била через край, а сейчас какая-то совсем ленивая стала. Возраст, или уже за столько лет кредит предпринимательства исчерпал себя. Хз. :(

Кто бы мне дал волшебного пендаля. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего личного :) Могу и здесь.

Участок в пгт. Черноморское. Для наглядности - карта ниже.

Я по-моему была там в детстве. Это даже не село, а местечко. Его ещё называют Черноморск?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возраст, или уже за столько лет кредит предпринимательства исчерпал себя. Хз. :(

Кто бы мне дал волшебного пендаля. :D

 

Если бы вы знали, как часто у меня возникает мысль плюнуть на все и пойти опять в офис штаны протирать ;) И тоже кажется иногда, что руки опускаются, не без этого. На этот случай у меня есть спасение: бизнес-литература. Вернее книги об успехах русских миллионеров. Я как прочитаю (вернее залпом заглатываю...очень люблю читать) у меня как у бешенного быка:D : пар из носу, копытом в землю и вперед пахать. Человек такое создание, которое по умолчанию не может быть постоянно замотивированно. Мотивировать себя надо искусственно ;) При чем вдохновляют не книги "Как стать миллионером" (их я прочитала не менее 20 штук...хотя и среди них есть достойные и полезные экземпляры). У меня "пруха" именно от успешных историй других. Просто азарт берет: почему кто-то смог, а я не могу. Вот сразу хватаюсь и делаю. Вот такой у меня "волшебный пинок" получается.

За совет огромное спасибо! Обязательно так и сделаю :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по-моему была там в детстве. Это даже не село, а местечко. Его ещё называют Черноморск?

 

Местные именно так и называют: Черноморск!

Нет, это не село. Юридически это поселок городского типа. Когда-то даже по количеству населения подходил под категорию "город". Но от этого много всего менялось: коммунальные тарифы, наценка на товар и т.д. Жители запротестовали. Так и осталься пгт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЮДИ МОЖЕТ ОТКРОЕМ РАЗДЕЛ БАРТЕР?!!!!!!

ну у кого чего много и слабо продаётся, а выдросить или подарить то что стоит денег не рационально - можна менять с предпочтением в определённом товаре.

Мы с Игорем ЛОНГОМ уже начали, первая сделка прошла УСПЕШНО

 

Есть в наличии в остатках 44 м2 фасадного утеплителя под штукатурку 100 мм. Продавать в ето время вродь как невигодно, могби сменять на утеплитель для кровли или на гипсокартонние конструкции, мож еще на что. Вобщем если шо.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местные именно так и называют: Черноморск!

Нет, это не село. Юридически это поселок городского типа. Когда-то даже по количеству населения подходил под категорию "город". Но от этого много всего менялось: коммунальные тарифы, наценка на товар и т.д. Жители запротестовали. Так и осталься пгт :)

Отличное место для любителей степной зоны и семейного отдыха. Три года подряд отдыхали там в небольшом пансионате, состоящем из 8 домиков. (Чуть в стороне от основного пляжа). Как Вам перспектива поменять свой участок на несколько новеньких Камазов? Я серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Mrs.Smith:

Участок в пгт. Черноморское.

 

Просьба к Вам большая! Если соберетесь пойти в АН киевские - узнайте пожалуйста цену на землю в Черноморском и дайте знать. Тоже имею там участки - хотелось бы продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Mrs.Smith:

 

 

Просьба к Вам большая! Если соберетесь пойти в АН киевские - узнайте пожалуйста цену на землю в Черноморском и дайте знать. Тоже имею там участки - хотелось бы продать.

 

Цену, думаю, надо узнавать не в агентствах. Посмотрите в инете, есть куча объявлений об продаже участков именно там. Конечно, в большинстве вариантов неразумно завышены цены (можно продавать, чтоб продавать, а можно продавать, чтоб покупали). Многое зависит от самих участков, и главное, это конечно коммуникации и расстояние от моря. Сомневаюсь, что мой участок и ваш будут равноценными.

Для ориентации сейчас там в среднем 3-5 у.е. сотка. 5- это недалеко от пляжа с коммуникациями. Ну опять же, это информация продавцов. Покупают, я думаю, дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...