Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проба пера 2 - *Замок* на озере

Ykochubey

Рекомендовані повідомлення

Спасибо. Все очень гармонично. По Вашим фоткам вижу, как мне не хватает сейчас Америки. Раньше приходилось часто бывать. :no::oops:

Не попадалась на глаза морозильная камера (лучше две). У нас уже все забито. Еще хотим из квартиры "Electrolux" side-by-side с диспенсером забрать и в будущую баню поставить.

Одного холодильника, даже самого большого, нашей семье не хватает.:beer:

Спасибо,холодильников и сан узлов много не бывает)))) у нас на кухне два холодильника, один что на фото, и одну морозильную камеру купил бу с Европы. она стоит по пути в зимний сад. вечером сфоткаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут видно дополнительная ниша для морозильной камеры. Еще там будут полочки но позже. И зимний сад почти готов. Потихоньку собираю мебель, и перевожу вещи. Ж-)

LRM_EXPORT_20180816_195201.thumb.jpg.809f74086cca6da690ae56960fdbaa6c.jpg

LRM_EXPORT_20180816_194837.thumb.jpg.3c470b3f57f4f1004fb8ee2ec474cbf7.jpg

LRM_EXPORT_20180816_195050.thumb.jpg.7afb354d48096700e93a7ca8547c2124.jpg

LRM_EXPORT_20180816_194439.thumb.jpg.636bea9868da19b570cffbf1b83944cf.jpg

LRM_EXPORT_20180816_194342.thumb.jpg.a1936060ed33a3f43975c2350f027f87.jpg

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал диван с Киева от форумчанки, можете почитать мой опыт в её ветке, к сожалению негативный.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4683657#post4683657

58.thumb.jpg.8220182369d2a698c001c170d02cb8a3.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал диван с Киева от форумчанки, можете почитать мой опыт в её ветке, к сожалению негативный.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4683657#post4683657

Промониторте сколько сейчас стоят новые диваны в натуральной коже, я думаю вам станет легче :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Промониторте сколько сейчас стоят новые диваны в натуральной коже, я думаю вам станет легче :)
видя с каким трепетом ТС собирает свой дом я думаю что нет:(
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Промониторте сколько сейчас стоят новые диваны в натуральной коже, я думаю вам станет легче :)

 

Я понимаю что купил дешево, но колбасит от обмана, от подхода.

Когда покупал торшер и тумбочку на прошлой неделе тут в Украине,с двух разных интернет магазинов, то мне 3 раза позвонили. переспросили, или всё Ок, или я доволен. Не нужно ли ещё чего. проблемы есть во всём, но как они решаються определяет кто мы есть.Ж-)

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, к приятному, только заметил ссылку в ваей подписи -фото шедевральные! :good: Я понял что вы проффотограф?Понравился этот город утопающий в зелени, не думал что в мегаполисах такое бывает, где эта красота?

28965439792_113d4316c8_k.jpg

 

 

А здесь жить как по мне - "рай на земле":good:

 

27029706872_5cbcdee3ad_k.jpg[/url]Washingtonovka

 

22496411021_3ed124881a_k.jpg

 

 

И это я просмотрел только пару страниц с фото, а уже завидую :flag1:

Хрен с ним с тем диваном если у вас есть возможность смотреть на этот прекрастный многообразный мир!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просмотрел только пару страниц с фото, а уже завидую

Спасибо за отзывы :beer:

 

Спасибо что напомнили о том что пора добавить туда последние.

 

Как говорил один мой знакомый китайский миллионер: мне в жизни больше везло чем я этого был достоин.

Много по миру полетал благодоря тому что 10 лет назад оставил работу в Вашингтоновке на которой проработал 14 лет, и приехал работать в Украину:flag1:

 

с детства мечтал стать професиональным фотографом, но стал любителем Ж-) учился многому на Ютубе, и последний год фоткаю исключительно на Samsung S7. все последние фото в этой теме сделаны телефоном.

 

это тоже:

42280459010_f35d2a354a_b.jpgLRM_EXPORT_20180812_123644 by Yev Ko, on Flickr

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом отличный! :good:

Скажите, если не секрет, сколько по стоимости обошлась такая "коробка" без крыши и с ней?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом отличный! :good:

Скажите, если не секрет, сколько по стоимости обошлась такая "коробка" без крыши и с ней?

Спасибо, по стоимости тяжело сказать, так как это тянулось очень - очень долго, с 2009 года. Думаю что около 30 уе, это с котлованом, но это не точно, давно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Индейцы с ЮАР нашли своё место на камине, это ниша делалась под них. Они ждали этот момент 5 лет ;)

 

Гостевой С/У тоже готов. С Американской стиральной машинкой. О ней будет отдельная история.

LRM_EXPORT_20180817_173916.thumb.jpg.4ee96f0c371fc54054bdfa0c6bf18ad6.jpg

LRM_EXPORT_20180817_174100.thumb.jpg.b59d3c0223384b380c1df0bcfedc53aa.jpg

LRM_EXPORT_20180817_174220.thumb.jpg.0a2ae88752c1c823cdc67a5b20b298c7.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился этот город утопающий в зелени, не думал что в мегаполисах такое бывает, где эта красота?

28965439792_113d4316c8_k.jpg

 

 

Это Салт Лейк Сити США. Сорри сразу не ответил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю что купил дешево, но колбасит от обмана, от подхода.

Когда покупал торшер и тумбочку на прошлой неделе тут в Украине,с двух разных интернет магазинов, то мне 3 раза позвонили. переспросили, или всё Ок, или я доволен. Не нужно ли ещё чего. проблемы есть во всём, но как они решаються опрееделяет кто мы есть.Ж-)

 

тю

так вам жеж там жеж предложили оплатить ремонт той царапины

какое решение лучше этого можно еще предложить?

ну, саму ситуацию опускаем, тут маемо тэ, шо маемо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Салт Лейк Сити США. Сорри сразу не ответил.

 

Вова, тебе там не понравится. Там мормоны, никакого пивахотьзалейся.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, тебе там не понравится. Там мормоны, никакого пивахотьзалейся.:D

 

Я уже завикипедил, мормоны, пустынный климат, воздух один из худших на континенте, еще и воняет переодически от соленного озера!

А так все красиво на фотках, вот что рука фотомастера вытворяет:D

 

Добавлено через 9 минут

тю

так вам жеж там жеж предложили оплатить ремонт той царапины

какое решение лучше этого можно еще предложить?

ну, саму ситуацию опускаем, тут маемо тэ, шо маемо

 

Смысла нет, царапины на коже не ремонтируются, надо перетягивать деталь. А кожа это не ткань, ты её не купишь отрезом 2 метра, кожина с коровы около 4-5 метров, в которой бывают пороки, и т.д и т.п. А кожа нормальная стоит от 30 баксов, а хорошая еще дороже, вот тебе 10 шту на ремонт, при стоимости дивана 20 :D

Такие диваны есть смысл покупать под полную перетяжку, т.к. срок службы кожы 10-15 лет, а бу шные диваны явно не моложе, или вы думаете чего их фрици за безценок сбагривают? :D А кожи на такой диван надо тыщ на 20:rolleyes:

короче мой совет, убиваете этот диан, а потом перетягиваете хорошей тканью с заменой ппу - это будет дешевво и сердито и на долго;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mastervovik, а где можно с Вами за диваны потрепаться? Что б не мусорить в теме)))

Где угодно с 11-00 до 19-00 я сижу без дела на работе). Предпочитаю вайбер или телефон, можно и личкой на форуме, но если много вопросов личку могут и забанить как за коммерческое использование.

Не сообразил, Как вариант можно и в мебельной теме на форуме;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По дивану будем что то думать. Не понравился подход ко мне как клиенту.

Пару фото для поднятия настроения Ж-)

LRM_EXPORT_20180817_215744.thumb.jpg.f634e620c57ff3f5b56eb7893b1c5c1d.jpg

LRM_EXPORT_20180817_215554.thumb.jpg.658ab1d037754a4f7fb19aa3ee761886.jpg

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу вы рекуператоры Прана поставили. Сильно гудят?

 

Проверил - шумные... будем вкючать когда нас не будет там :(

 

Добавлено через 2 минуты

Вова, тебе там не понравится. Там мормоны, никакого пивахотьзалейся.:D

 

Пока там был, с трудом находил чем вечером расслабиться :lol: но это временные нюансы :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть, вместе начинали строить и решили в процессе забор только по периметру. между участками посадили туи как живую изгородью. Луг перед домом ни как не разделён. Пока мы не живем так что незнаю или это хорошо или плохо. В Вашингтоновке где мы по пол года живём у нас дома намного ближе и забров нет.

 

Дома крутые, спору нет. Интерьер тоже.

Но вот землю захватили, а именно лужок - вот это плохо.

Не буду из кадастра скрины вставлять - сами все знаете, но у вас на троих там 12 соток, остальное самозахват.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома крутые, спору нет. Интерьер тоже.

Но вот землю захватили, а именно лужок - вот это плохо.

Не буду из кадастра скрины вставлять - сами все знаете, но у вас на троих там 12 соток, остальное самозахват.

 

Может быть, всё законно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома крутые, спору нет. Интерьер тоже.

Но вот землю захватили, а именно лужок - вот это плохо.

Не буду из кадастра скрины вставлять - сами все знаете, но у вас на троих там 12 соток, остальное самозахват.

Я взял паузу чтоб переварить это событие. Вы зарегестрированны в 2012 году, но это ваш первый пост. Какая честь:D

 

Ну вы же неправду написали, у нас не самозахват а оренда, которую мы имеем право оформлять, так как эта земля граничит с нашими участками. И вы бы могли так сделать, и любой другой человек у которого есть мечта, энергия и воля не сдаваться а добиваться. А за последние года у нас уже было куча прокурорских проверок, потому что мозолим мы глаза, выделяемся.. Хотя Совок, (СССР) учил нас всех быть стадом, не выделяться, а быть таким как все, и когда вам хорошо, то это плохо.

 

100 лет назад, наши предки строили дома где им нравится, и в поле и в лесу, и на берегу водоёма. На сколько они могли себе это позволить, дома передавались из поколение в поколение, так же как и наследие, фермы - заводы, поля.... но пришли Советы, и все мы знаем чем это закончилось.. большой тюрмой которая называлась страна советов. Вот эти законы, где можно, а где нельза, они писались в то время, во время Советов. Сейчас мы валим Ленинов, улицы переименовываем, а рабское мышление побороть не можем. За килограм гречки выбираем одних и тех же, которые каждый раз, нам обещают рай на земле.... во общем знакомая песня... поэтому нас в обществе сложилось мнение, что если шикарный дом в хорошем месте, значит это кто то из властьимущих. А не какой то бизнесмен, пьющий валерьянку по ночам ломая голову как в это сложное время, выжить. зарплату вовремя раздать, и что её надо поднимать, что сохранить людей... это знаеть только бизнесмен..

 

Но и не это главное, главное что все хотят зарплату как в Америке, и социальную защищёность, и кредиты дешёвые, и цены доступные, и чтоб полиция уважала, и много чего ещё.... но одной ногой жить в Совке.

 

Вот специально для вас фото, как люди живут в свободной стране, и я надеюсь у нас В Украине мы тоже так сможем жить. Где ты, когда чегото добиваешся тебе не плюют в спину а уважают. Но для этого не нужно продаваться за киллограм гречки.

14280065398_785163a95c_b.jpgIMG_3780 by Yev Ko, on Flickr

 

14485695584_1ec426e085_b.jpgIMG_4150 by Yev Ko, on Flickr

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера была поймана первая этим летом щука на даче (они там начинают ловиться только осенью) и мы решили сделать первый ужин в доме. К этому случаю был припасён мой любимый виски :flag1:

60.thumb.jpg.c90d1e9521f9af83b2ccac8b71bfd3dd.jpg

61.thumb.jpg.243f2533f7a0852418d53f497636b6d9.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя Совок, (СССР) учил нас всех быть стадом, не выделяться, а быть таким как все, и когда вам хорошо, то это плохо.

 

100 лет назад, наши предки строили дома где им нравится, и в поле и в лесу, и на берегу водоёма. На сколько они могли себе это позволить, дома передавались из поколение в поколение, так же как и наследие, фермы - заводы, поля.... но пришли Советы, и все мы знаем чем это закончилось.. большой тюрмой которая называлась страна советов. Вот эти законы, где можно, а где нельза, они писались в то время, во время Советов. Сейчас мы валим Ленинов, улицы переименовываем, а рабское мышление побороть не можем. За килограм гречки выбираем одних и тех же, которые каждый раз, нам обещают рай на земле.... во общем знакомая песня... поэтому нас в обществе сложилось мнение, что если шикарный дом в хорошем месте, значит это кто то из властьимущих. А не какой то бизнесмен, пьющий валерьянку по ночам ломая голову как в это сложное время, выжить. зарплату вовремя раздать, и что её надо поднимать, что сохранить людей... это знаеть только бизнесмен..

 

Как же Вы мне близки по духу и мировосприятию. Спасибо. :)

 

Мы построили два дома (со всеми баньками, гаражами и т.д. общей площадью 570 м квадратных на один дом) напротив друг друга в центе городка, т.е. у всех на глазах. Кому только мы не объяснялись и по земле, и по средствам на постройку, и по затеняет соседям второй этаж, и по нецелевому использованию участка (народ решил, что там должна быть картошка, а не газон)... Стадо совковое, никто не переделает. Только на новое поколение надежда.

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же Вы мне близки по духу и мировосприятию. Спасибо. :)

 

Мы построили два дома (со всеми баньками, гаражами и т.д. общей площадью 570 м квадратных на один дом) напротив друг друга в центе городка, т.е. у всех на глазах. Кому только мы не объяснялись и по земле, и по средствам на постройку, и по затеняет соседям второй этаж, и по нецелевому использованию участка (народ решил, что там должна быть картошка, а не газон)... Стадо совковое, никто не переделает. Только на новое поколение надежда.

 

Это где такие отбитые обитают, что за город?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...