Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DECO 100% ЭКО потолок

ECO-Potolo4ek

Рекомендовані повідомлення

Огромное спасибо Андрею и его команде за профессионально исполненную работу, которую он выложил постом ранее. Все пункты, о которых мы договорились были выполнены, тканевый потолок нам понравился своей экологичностью и практичностью - также порадовала цена, успехов и хороших заказчиков:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимаем заказы на натяжные потолки на тканевой основе в Киеве и по области. Планируемое время работ с 1 по 15 октября.

 

Натяжные потолки в доме- основные стены и потолок глина

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

_______________

www.deco.in.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
С сентября месяца жду тканевые потолки в вашем исполнении!Уже три месяца.Я,конечно,понимаю,что три с/у для вас может и не интересно ,но тогда зачем было обещать?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сентября месяца жду тканевые потолки в вашем исполнении!Уже три месяца.Я,конечно,понимаю,что три с/у для вас может и не интересно ,но тогда зачем было обещать?!

Уважаемый, для устранения недоразумения пожалуйста перезвоните или сообщите Ваш номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Цель хозяина дома- уменьшить высоту потолка, сократить площадь для отопления. Результат- стало ощутимо теплее. Хозяйка довольна:)

 

11470443_s.jpg 11470444_s.jpg 11470445_s.jpg 11470446_s.jpg 11470447_s.jpg 11470449_s.jpg 11470451_s.jpg 11470452_s.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу поблагодарить Андрея и его бригаду за потолки. В целом всё очень профессионально, работу свою знают и делают толково и что самое главное - в оговоренные сроки и суммы. Пока что потолки ведут себя отлично. Но нужно пожить с ними чтобы понять более точнее их практичность.

 

Для объективности отзыва хотел бы добавить что если у вас планируются накладные диодные светильники на 6ват и более (у них обычно диаметр 10см и более) то таких закладных у бригады нет и нужно самому доставать материал и инструмент чтобы бригада их вырезала. Думаю в 2016 веке когда диодные светильники уже давно не новинка, фирмам занимающимися потолками нужно иметь свои готовые закладные и под большие диаметры также.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для объективности отзыва хотел бы добавить что если у вас планируются накладные диодные светильники на 6ват и более (у них обычно диаметр 10см и более) то таких закладных у бригады нет и нужно самому доставать материал и инструмент чтобы бригада их вырезала. Думаю в 2016 веке когда диодные светильники уже давно не новинка, фирмам занимающимися потолками нужно иметь свои готовые закладные и под большие диаметры также.

 

Спасибо Сергею за отзыв.

Хотелось бы пояснить в отношении закладных под освнщение.

Вы правы,,есть закладные под самые разные светильники, но во избежание трудностей

Нужно заблаговременно определиться и преобрести светильники к моменту монтажа потолков,желательно за неделю до работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем доброго здравия!

с 5 по 10 апреля, работаем в Киеве.

Хорошая возможность установить потолки

по специальной цене.

_______________

www.deco.in.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 5 по 10 апреля, работаем в Киеве.

Чекаю Вас на консультацію.Не забудьте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу подякувати Андрію і його бригаді(сім*ї) за виконану роботу.Все на найвищому рівні.Ціна і час виконання робіт,все як і домовлялись.Дуже задоволенний!Всьго найкращого!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите, какова стоимость установки спотов в натяжном потолке? люстры? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите, какова стоимость установки спотов в натяжном потолке? люстры? Спасибо.

Доброго времени суток!

Цена на точечные св. варьируется от 35гр. до 70гр. Зависит от конфигурации и количества. Люстры от 35гр до 200гр.

_________________

www.deco.in.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...