Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто построит дом под ключ?

Mr.Smit

Рекомендовані повідомлення

Собственно, нужно построить коробку 10х12 с крышей на участке "под ключ". (Самостоятельно не могу строить по причине полной занятости и по семейным причинам.:( )

Не подскажите, кто в Одессе этим занимается и сколько стоит такая радость? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, нужно построить коробку 10х12 с крышей на участке "под ключ". (Самостоятельно не могу строить по причине полной занятости и по семейным причинам.:( )

Не подскажите, кто в Одессе этим занимается и сколько стоит такая радость? :)

так "коробку" или "под ключ"?

Стоимость коробки - третья часть стоимости "под ключ".

 

Хороших строителей не бывает. Но я нашел (с четвертого раза). Всё задокументировано (фирма). В воровстве замечены не были. Были несущественные ляпсусы - переделывали за свой счет.

Если надо - скину координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так "коробку" или "под ключ"?

Стоимость коробки - третья часть стоимости "под ключ".

 

Хороших строителей не бывает. Но я нашел (с четвертого раза). Всё задокументировано (фирма). В воровстве замечены не были. Были несущественные ляпсусы - переделывали за свой счет.

Если надо - скину координаты.

 

Коробку с крушей, из газобетона.

Хочу чтобы зиму перестояла, а потом отделка.

Координаты конечно надо.

А сколько примерно может стоить такая радость? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в прошлом году строили коробку, на стройке бывала крайне редко, просто посмотреть. Прораб - с образованием, не молдаванин Вася. Нам коробка обошлась тысяч 50, еще крыша 10-11, получилось дороже чем у кого-то другого, но мы только в городе передавли деньги и отвечали на вопросы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в прошлом году строили коробку, на стройке бывала крайне редко, просто посмотреть. Прораб - с образованием, не молдаванин Вася. Нам коробка обошлась тысяч 50, еще крыша 10-11, получилось дороже чем у кого-то другого, но мы только в городе передавли деньги и отвечали на вопросы

Ух!

А итог понравился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух!

А итог понравился?

Ну пока стоит :-) Вот только денег потратили больше чем могли бы, сейчас с сильно затянутыми поясами приходится вести внутрянку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естиь ребята с головой и руками с того места с которого надо, цены приемлемые, дом общей площадью 260 м2 только за работу обшелся в 11000 у.е. с (это фундамент коробка с крышей из цементно-песчанной черепицы). Строительство началось в ноябре и на данный перид заканчивается. по внутренним работам еще не говорил, но с нмими можно торговаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естиь ребята с головой и руками с того места с которого надо, цены приемлемые, дом общей площадью 260 м2 только за работу обшелся в 11000 у.е. с (это фундамент коробка с крышей из цементно-песчанной черепицы). Строительство началось в ноябре и на данный перид заканчивается. по внутренним работам еще не говорил, но с нмими можно торговаться.

 

Это они шесть месяцев делали? :o Сколько их было? и сколько же они заработали?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Собственно, нужно построить коробку 10х12 с крышей на участке "под ключ". (Самостоятельно не могу строить по причине полной занятости и по семейным причинам.:( )

Не подскажите, кто в Одессе этим занимается и сколько стоит такая радость? :)

 

Здравствуйте, Mr.Smit.! Если тема поиска строителей ещё актуальна - рекомендую Качественных строителей под руководством высокообразованнейшего Специалиста Леди Ольги. Высшее строительное образование получила в Москве. Имеет опыт строительства как за рубежом (латинская Америка), так и в странах СНГ. В Одессе занимается строительством 10 лет. Владеет технологиями всех видов стр-ва. Сильный эксперт-конструктор-практик; опытный организатор строительства - благодаря чему достигается невысокая себестоимость строительства в целом.

Могу скинуть телефон..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

если ещё актуальна тема строительства дома, есть проверенная бригада и опытный прораб. Цены умеренные, сам строился. Можно и нужно торговаться.

Чтобы сказать сколько всё будет стоить ваша стройка, нужно выяснить есть ли проект, расчёты или хотя-бы наброски. Так-же, много сопутствующих вопросов, влияющих на сложность исполнения, привлечение техники, доп.работы и т.д

Отправил письмо в личку. Буду рад помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это они шесть месяцев делали? Сколько их было? и сколько же они заработали?!

 

Нет они начали строить коробку в конце марта 2008 г., и поставили крышу 4 июня 2008 г., при этом у них был перерыв перед пасхой с 22.04. и приехали 11 мая и продолжили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто построит дом под ключ?

-.."..Я, я, я.. и я..!!!.."...

-.."..а вы строители..???!!!.."...

-.."..неа.., не строители.."...

-.."..а чё тогда орёте..?, счаа каак дам в дыню..!"..

-.."ша., парниша, ты ведь не спросил Кто умеет?.., ты спросил, Кто построит?.."........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Mr.Smit.! Если тема поиска строителей ещё актуальна - рекомендую Качественных строителей под руководством высокообразованнейшего Специалиста Леди Ольги. Высшее строительное образование получила в Москве. Имеет опыт строительства как за рубежом (латинская Америка), так и в странах СНГ. В Одессе занимается строительством 10 лет. Владеет технологиями всех видов стр-ва. Сильный эксперт-конструктор-практик; опытный организатор строительства - благодаря чему достигается невысокая себестоимость строительства в целом.

Могу скинуть телефон..

 

БЛагодарю, на данный момент определяюсь с проектом и финансами. Участок уже имею, и это радует. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Привет! Хочу предложить хорошую бригаду, строит быстро и качественно, по доступным ценам. Сам строил дом , остался доволен. тел.8-067-988-34-54; 8-048-799-96-58 Костя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
Бригада строителей.Звоните договоримся 80988914633 Юрий

Интересно???? А, тут ступала, нога модератора??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно???? А, тут ступала, нога модератора??? :lol:

А все модеры с СД на Домфоруме обитают,так что спроси там:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
Естиь ребята с головой и руками с того места с которого надо, цены приемлемые, дом общей площадью 260 м2 только за работу обшелся в 11000 у.е. с (это фундамент коробка с крышей из цементно-песчанной черепицы). Строительство началось в ноябре и на данный перид заканчивается. по внутренним работам еще не говорил, но с нмими можно торговаться.

 

 

 

Добрый день (утро, вечер)!

А модно координаты бригады.

Можно в личку.

Зарание спасибо !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что закончил стр-во дома в Совиньоне.

Фундамент + коробка + кровля = 80.000 долл.

цена с материалами, но без учёта самой черепицы (была у заказчика).

дом сложной конфигурации, поэтому размер даю приблизительно. 13х18, два этажа + мансардный. без подвала.

фундамент - блоки.

перекрытия - смешанные (плиты + монолит), колосники 6 шт.

армировка - сварка.

Наполнение - газобетон (Ютонг)

Опыт работы - 7 лет. Многоэтажное стр-во и коттеджи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Естиь ребята с головой и руками с того места с которого надо, цены приемлемые, дом общей площадью 260 м2 только за работу обшелся в 11000 у.е. с (это фундамент коробка с крышей из цементно-песчанной черепицы). Строительство началось в ноябре и на данный перид заканчивается. по внутренним работам еще не говорил, но с нмими можно торговаться.

 

И мне если можно в личку координаты!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Можем предложить каркасный дом построить!

 

при заинтересовансти, расскажем и покажем!

 

да и по стоимости думаю Вам понравится!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...