Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Набор инструмента

aladik

Рекомендовані повідомлення

Есть такой новый наборчик, достался по барьеру, сделано в Тайвань ,3800 грн ,Киев ,пересылки, торга нет. Подробные фото спину на вайбер если надо.

IMG_20191119_180154.thumb.jpg.93dd8fab025a9a88d1ac8daf1dc3381a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОРОГО ! mircaraudio.com/nabor-instrumentov-info-61421-9-i/?gclid=CjwKCAiA_f3uBRAmEiwAzPuaMweLP_ty1TVG12gVjHHO0aL218QyHACmIEx76y6OGWkIqo5lHZZCSxoCO00QAvD_BwE Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОРОГО ! mircaraudio.com/nabor-instrumentov-info-61421-9-i/?gclid=CjwKCAiA_f3uBRAmEiwAzPuaMweLP_ty1TVG12gVjHHO0aL218QyHACmIEx76y6OGWkIqo5lHZZCSxoCO00QAvD_BwE Ж-)

Ничего страшного, ТУТА человек, тоже денеХ хотел. Думаю, даже с опуском еще не продал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набор брал под стойку на колёсах ( в процессе изготовления) но набор шире на 0'5 см, неохота уродовать , накрайняк подогрею феном чтоб влез. Избавится не спешу. Будет в продаже с неделю, пока стойку делаю.Сделан в Тайвань.

IMG_20191128_220448.thumb.jpg.e034f3c8c0bf8664cde293ecf5d3fa21.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Снят с продажи, пошол в работу

Я бы 100 долл дал.........................:beer: По курсу 14-го года. (не 8-мь)

 

Добавлено через 6 минут

А давайте даже за 100 евро?

 

Добавлено через 4 минуты

Я бы 100 долл дал.........................:beer: По курсу 14-го года. (не 8-мь)

 

Добавлено через 6 минут

А давайте даже за 100 евро?

И пошОл, пиштся в кацапском Ё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в 15году по 40 за $:), в 14 он был по 15, но с продажи снят и пошОл в работу, мне он не удобен тем что нету длинных головок под боьшую трещетку и на маленькую надо отдельно насаживать торксы и шестигранники( кручу много таких гаек) . помимо него есть ещё 3 чемодана поменьше( 122 единицы по-моему от топтула и андермакса) и три чемоданчика с маленькими трещетками головками и торксами,много других ключей и спец инструмента . под этот тележка доделана, и будет он в ней жить,осталось покрасить ее. И до куплены длинные головы + ударные длинные головыпод ударный гайковерт А по 100 евро думаю на олх найдёте. Ездил с ним пару раз на выезд , он себя уже отбил. Его + в том что есть рожковонакидные уже в нем и все, . Змінено користувачем aladik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...