Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше отношение к декору

Natalochka

Рекомендовані повідомлення

Прошлась по поиску, но тем, посвященных декору, так и не нашла.

Ну что ж - тогда начнем новую.

 

Хотелось бы услышать мнения как дизайнеров, так и форумчан, обустраивающих свой дом.

 

Как и где Вы подбираете декор?

Много ли этому можете уделить времени и как часто это делаете?

Где Вы зачастую приобретаете декор? В Украине или за ее пределами?

 

Можете ли, увидев интересную вещицу, сделать ее отправной точкой дизайна помещения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что понравилось, а что Вы бы никогда себе не приобрели?

 

Ничего из приведенного в пример не приобрел. Если бы кто-то мне подарил, передарил бы кому-то дальше.

 

Слишком тяжелое и примитивное литье, цвет промышленно зеленый мне не нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я почти весь декор покупаю в Икее www.ikea.com/ru/ru/catalog/allproducts/ . но у нас этой сети нет:( ( в Одессе так и не построили) и посему остается Польша и Германия....

у нас не покупаю - дорого, я просто знаю сколько это стОит там ( да и расспродажи никто не отменял);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что понравилось, а что Вы бы никогда себе не приобрели?

 

Вот Вам мнение дизайнера.

Каждый предмет на этих фотографиях просто замечателен. Стильные вещички, но не для любого интерьера.

 

посмотрела еще раз. немного смущает лошадь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего из приведенного в пример не приобрел. Если бы кто-то мне подарил, передарил бы кому-то дальше.

 

Слишком тяжелое и примитивное литье, цвет промышленно зеленый мне не нравиться.

 

А какой декор нравится Вам?

Можете сбросить несколько фото?

 

Насчет цвета. Он может быть любой - по RAL

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я почти весь декор покупаю в Икее www.ikea.com/ru/ru/catalog/allproducts/ . но у нас этой сети нет:( ( в Одессе так и не построили) и посему остается Польша и Германия....

у нас не покупаю - дорого, я просто знаю сколько это стОит там ( да и расспродажи никто не отменял);)

 

Многие сейчас покупают в Икее и не только декор, но и мебель везут на Украину

Насколько мне известно, есть компании, которые берут за доставку около 30% от стоимости, но учитывая цену, это все же выгодно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам мнение дизайнера.

Каждый предмет на этих фотографиях просто замечателен. Стильные вещички, но не для любого интерьера.

 

посмотрела еще раз. немного смущает лошадь

 

Полностью с Вами согласна, что не для каждого интерьера подойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие сейчас покупают в Икее и не только декор, но и мебель везут на Украину

Насколько мне известно, есть компании, которые берут за доставку около 30% от стоимости, но учитывая цену, это все же выгодно

да я знаю:) если созрею на мебель ( а я созрею) то так и поступлю..цена конечно очень важна, а вот по качеству и дизайну я пока альтернативы не вижу

Декор, который вы показали конечно красив и моден, но он очень требователен к окружению и площади помещений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное внимание в нашей работе уделяется декорированию. Традиционно, эта услуга считается второстепенной. А на самом деле- это завершающий и ответственный этап дизайна интерьера, который осуществляется в процессе создания проекта, во время и после выполнения ремонтно-отделочных работ и от успешности которого зависит конечный результат.

Декоратор стал редкой профессией, а жаль, ведь декорирование- это сложный и кропотливый процесс, требующий колоссальных опыта и знаний.

Полноценный интерьер не состоится без правильного подбора:

Картины, рисунки, графика и скульптура.

Авторские эскизы росписей, витражей и мраморных панно.

Выбор обоев, декоративных покрасок.

Текстиль: оформление окон, покрывала, подушки, чехлы, абажуры и др.

Подбор аксессуаров, ковров, декоративных элементов, посуды, ваз и др.декора.

 

Вазы, подсвечники, посуда — именно те элементы интерьера, с которыми можно экспериментировать, в отдельных случаях, смешивая и противопоставляя стили, играя на фактурах и контрастах. Например, ваза или светильник, подобранные в ином стиле, чем весь интерьер, могут стать акцентным элементом, собирающим ансамбль в одно целое. Отдельная история — это ковры, которые достаточно капризны к освещению и их, как правило, необходимо брать на примерку в оформленный интерьер. Также желательно подбирать аксессуары для ванных комнат в одном дизайне со смесителями, обращая внимание на цвет металла и стекла. Важны мелкие «незаметные» детали декора, такие как часы, горшки, фруктовницы, свечи и многое другое, что придает дому атмосферу уюта. Именно удачно подобранные декоровые детали интерьера подчеркнут гармонию всего ансамбля в интерьере и расставят недостающие акценты.

На фото декорирование прихожей.

_MG_3647_.jpg.b7a88159b0f5173bb5d7f16e7519510c.jpg

_MG_3631.thumb.jpg.98d8fcee5487443c3f84c483dd18d100.jpg

_MG_3632.thumb.jpg.fb658d126087e84b45ab01ff6035c2ca.jpg

_MG_3638.thumb.jpg.dcc30f66e850a3d75bed6a2231c08b41.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогал магазин 3-Д Декор, привезли отобранные предметы на примерку и предоставили в помощь своего стилиста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...