Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрический водонагреватель из нержавеющей стали TermoLux

tusha

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане ! что ко может сказать про етот водонагреватель ??? или лучше с сухим теном взять ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане ! что ко может сказать про етот водонагреватель ??? или лучше с сухим теном взять ???

 

У меня стоит Inox ATT уже больше 3х лет по конструкции такойже .Проблем небыло никаких.

Как по мне нержавейка лучше любого крутого эмалированого бойлера.

Если из строя выйдет тэн или термостат то это можно заменить а если начнёт портится бойлер(ржаветь) то надо выбрасывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит Inox ATT уже больше 3х лет по конструкции такойже .Проблем небыло никаких.

Как по мне нержавейка лучше любого крутого эмалированого бойлера.

Если из строя выйдет тэн или термостат то это можно заменить а если начнёт портится бойлер(ржаветь) то надо выбрасывать.

 

Посмотрел я на ваш! стоит столько же .... а анод магнеевый в нем есть ???

я вот че думаю!!! мы купили гидромасажную ванну-душевой бокс 150 см..... так вот хватит ли етих 100 литров для попользоваться всеми прелистями агрегата ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут важен обьем и запасенная температура воды, ставить ее лучше минимально необходимую, для увеличения ресурса ТЭНа.

..как по мне то эмалированной бочки хватает очень надолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я на ваш! стоит столько же .... а анод магнеевый в нем есть ???

я вот че думаю!!! мы купили гидромасажную ванну-душевой бокс 150 см..... так вот хватит ли етих 100 литров для попользоваться всеми прелистями агрегата ???

 

На счёт анода я незнаю необращал внимания так как бак из нержавейки если найду паспорт то посмотрю.

По поводу хватит ли воды я думаю что для одного человка с большим натягом так как это гидромассажная ванна.Еслибы это был косвенник то хватило бы с головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[uote=yur43;561549

..как по мне то эмалированной бочки хватает очень надолго.

 

 

Я у себья Атлантик выбросил через 8 лет так как эмаль посыпалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я на ваш! стоит столько же .... а анод магнеевый в нем есть ???

я вот че думаю!!! мы купили гидромасажную ванну-душевой бокс 150 см..... так вот хватит ли етих 100 литров для попользоваться всеми прелистями агрегата ???

 

Нашол паспорт , вместо анода в нержавейку добавлен Титан, вот описание в паспорте.

2085704277_0003.thumb.jpg.f8bb48d36b586787e885ea05eacc01ff.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счёт анода я незнаю необращал внимания так как бак из нержавейки если найду паспорт то посмотрю.

По поводу хватит ли воды я думаю что для одного человка с большим натягом так как это гидромассажная ванна.Еслибы это был косвенник то хватило бы с головой.

 

Я о косвенике думаю........ у меня в подвале будет котел ТТ .... ето косвеник+насос циркуляционный надо...наверно.. у меня вода городская. а какой косвеник по стоимости нормальный... Или только Дражеца... а вообще какой смысл в рецеркуляции ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я на ваш! стоит столько же .... а анод магнеевый в нем есть ???

я вот че думаю!!! мы купили гидромасажную ванну-душевой бокс 150 см..... так вот хватит ли етих 100 литров для попользоваться всеми прелистями агрегата ???

 

Я о косвенике думаю........ у меня в подвале будет котел ТТ .... ето косвеник+насос циркуляционный надо...наверно.. у меня вода городская. а какой косвеник по стоимости нормальный... Или только Дражеца... а вообще какой смысл в рецеркуляции ???

 

Я монтировал комбинированный Дражице и они мне понравились как по цене так и по качеству тен там стоит сухой в колбе.

Смысл в рециркуляции большой - с её помощью можно завязать полотенчик+ненадо ждать когда сольётся холодная вода со смесителя +увеличивается рабочий обьём бойлера так как вода в бойлере постоянно смешивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...