Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу рабочих чтоб сделали фундамент дымерке броварской р-н

nataly3

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! кто может поделиться контактами или может кто сам делает фундамент. мне нужно сделать фундамент под размеры 8,5 на 5 м и 1 м высота, и тут же погреб 3 на 4 м и 2,5 глубина. В общем тут около 20 кубов всей работы ( мне так сказали). потом все вместе с погребом будет заливать миксер бетон ( есть еще вариан делать погреб из шлакоблока но надо считать как дешевле будет). кто что может сказать. а еще забыла написать я живу в дымерке броварской р-н
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! кто может поделиться контактами или может кто сам делает фундамент. мне нужно сделать фундамент под размеры 8,5 на 5 м и 1 м высота, и тут же погреб 3 на 4 м и 2,5 глубина. В общем тут около 20 кубов всей работы ( мне так сказали). потом все вместе с погребом будет заливать миксер бетон ( есть еще вариан делать погреб из шлакоблока но надо считать как дешевле будет). кто что может сказать. а еще забыла написать я живу в дымерке броварской р-н

Ваших пояснений недостаточно для сложения окончательной цены! Могу просщитать конкретно! Пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем кто откликнулся, много вариантов предложено, сейчас обдумываем и выбираем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...