Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угловое расположение вар.поверхности?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые специалисты мебельщики, нужно Ваше мнение. Сейчас надо добавить часть кухни (детали тут). Почему-то нас уверяют, что разместить варочные поверхности в угловом исполнении (т.е. сделав секцию в углу под 45 град., с дух.шкафом внизу и вар.поверхностями сверху и над ними вытяжка) - практически невыполнимая задача, чуть ли нереальная. Мне кажется, просто мебельщик не может или не хочет это сделать, потому так и говорит. Видела такое угловое решение во многих кухнях. Проблем с местом у нас нет, кухня большая, две стены под нее отведены 5,2м+2,4м. Поверхности газовая 4 комф 50х50 и электро 2 комф 50х30, духовка стандартная ок.55см шириной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понятен вопрос. нарисуйте то что вы хотите.

Если я понял то в ыхотите в угловую секцию вставить духовку? ширина духовки 60см. тогда вам стандартная секция не 90х90 не подойдет.

зы. понимаю вашего мастера, гемора немерено, а заработка выйдет 5копеек. когда то очень давно делали подобную вещь, там очень много технических ньюансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Так и есть, довольно не простая задача но вполне выполнимая. А отказываются делать так как боятся делать шаг влево шаг вправо от шаблонов(того что делают каждый день).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А отказываются делать так как боятся делать шаг влево шаг вправо от шаблонов(того что делают каждый день).

Отказываются потому что там больше гемора чем заработка.

К сожалению в нашей стране ручной труд стоит копейки, все прывыкли что сборка кухни 8-10%. Например тумба стоит ну пускай 1000грн я убью на нее пол дня и сколько в итоге мне заплатят?

За это время я лучше установлю кухню за 15тыс, и да эта та работа которую я делаю каждый день и без шагов в право и в лево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Почему-то нас уверяют, что разместить варочные поверхности в угловом исполнении (т.е. сделав секцию в углу под 45 град., с дух.шкафом внизу и вар.поверхностями сверху и над ними вытяжка) - практически невыполнимая задача, чуть ли нереальная...

 

вы сначала найдите вытяжку под такое расположение, уж потом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказываются потому что там больше гемора чем заработка.

К сожалению в нашей стране ручной труд стоит копейки, все прывыкли что сборка кухни 8-10%. Например тумба стоит ну пускай 1000грн я убью на нее пол дня и сколько в итоге мне заплатят?

За это время я лучше установлю кухню за 15тыс, и да эта та работа которую я делаю каждый день и без шагов в право и в лево.

 

что-то тут не сходится :)

Если Вы за полдня устанавливаете кухню за 15К, то почему тогда убиваете на тумбочку столько же времени?;)

 

а по поводу заказных изделий - есть множество примеров, когда люди в прайсе сразу указывают, что за нестандартную работу +ХХ% и т.д. Все честно и понятно - хочешь что-то не такое, плати денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то тут не сходится :)

Если Вы за полдня устанавливаете кухню за 15К, то почему тогда убиваете на тумбочку столько же времени?;...

Всё чудесно сходится. Подедьте на СТО по лексусам и попросите что бы вам починили ржавый жигуль, а потом отпишите что вам на это ответят.

Ответят что нафиг нам надо с вашим г... возится если там заработок 2 копейки и руки по локоть будут в мазуте, если можно за это время лексус починить и заработать.

Моя мысль ясна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое расположение- вполне реальное (используется широкая столешка, как для угловой мойки)

да и вытяжки такие есть

(ссылка устарела)

 

вот только один минус- теряется в пустую много места в "косынках" тумбы. и их можно задействовать, но за этот гемор мало кто возьмется

 

 

или я не понял всю глубину вопроса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое расположение- вполне реальное (используется широкая столешка, как для угловой мойки)

да и вытяжки такие есть

(ссылка устарела)

 

вот только один минус- теряется в пустую много места в "косынках" тумбы. и их можно задействовать, но за этот гемор мало кто возьмется

 

 

или я не понял всю глубину вопроса...

 

Кухню мы уже делаем, взялся помочь знакомый мебельщик. Угловую не стали делать, т.к. нашли вроде другой удобный вариант расположения. Отчитаюсь в фото по результатам, спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...