Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте специалистов!

АллаЯ

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем!Обращаюсь ко всем,кто уже прошел такие этапы в строительстве,как водоснабжение,отопление и канализация...Не хочется обращаться в первую попавшуюся фирму...Если остались координаты опытных специалистов,которыми Вы остались довольны...-будьте так щедры и любезны поделиться ими.Буду очень благодарна и признательна.Заранее спасибо всем,кто откликнется!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток всем!Обращаюсь ко всем,кто уже прошел такие этапы в строительстве,как водоснабжение,отопление и канализация...Не хочется обращаться в первую попавшуюся фирму...Если остались координаты опытных специалистов,которыми Вы остались довольны...-будьте так щедры и любезны поделиться ими.Буду очень благодарна и признательна.Заранее спасибо всем,кто откликнется!:rolleyes:

Нам все это делал Сергей 84. Довольны:Yahoo!:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если всё таки решите воспользоваться "первой попавшейся конторой", то обращайтесь. Я на форуме недавно и поэтому клиент из форумчан только один, да и того ещё только заканчиваем. Но опыта работы много, специалисты свои штатные, есть лицензия.

Обращайтесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Контакты, случайно,не сохранились...?

 

А то! Эти контакты (электрика, отопление, крыша) хранятся пожизненно;). Все это нужно обслуживать периодически. Контакт отправляю в личку:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...