Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пневматический гвоздездезабиватель :) нейлер

Shuriko

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!

Перед стройкой заказал себе из Штатов нейлер Боститч (Bostitch).

Прошло 2 года, нейлером не пользовался. Так и лежит в гараже в родной коробке. Кстати, нейлер из магниевого сплава.

Если есть интерес - могу сфоткать ну и продать, потому как врядли уже пригодится в обозримом будущем, а кому-то может послужит верой и правдой.

Моделька кажись N89С, но точно уже не помню.

П.С. Цена пусть будет для ориентира 3,5 тыс грн.

Контакты - через личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Shuriko,фото встудию плис

 

Не в обиду ... Нейлер новый, из коробки доставался только в руках подержать (в квартире).

Лежит в гараже. Чтобы сфоткать - нужно метнуться ***ом на 60 км в обе стороны. Если действительно есть интерес - сфоткаю, но просто ганять меня ... ну сами понимаете.

П.С. На неделе точно буду на месте - сфоткаю, если память не отрубит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не в обиду ... Нейлер новый, из коробки доставался только в руках подержать (в квартире).

Лежит в гараже. Чтобы сфоткать - нужно метнуться ***ом на 60 км в обе стороны. Если действительно есть интерес - сфоткаю, но просто ганять меня ... ну сами понимаете.

П.С. На неделе точно буду на месте - сфоткаю, если память не отрубит.

 

гвозди под него точно есть в Украине? покупали их?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении, N89C стоит в Штатах новый 259 долларов (www.tools-plus.com/bostitch-n89c-1.html)

 

Доставка - еще около 70 (если не заморачиваться со службами типа meest.us - с ними еще дешевле - форумчанину x_y_z_ недавно все вместе встало 290).

 

Если действительно агрегат новый и готовы общаться по стоимости в данном ценовом диапазоне - милости прошу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гвозди под него точно есть в Украине? покупали их?

 

Почти купил ... нашел в 3-х местах.

 

Ок, пусть будет 3000 (учитывая что Вы его получаете тут и сразу, а не через месяц).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...