Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатная дверь

G.S.K.

Рекомендовані повідомлення

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! ХОЧУ СДЕЛАТЬ МЕТАЛИЧЕСКУЮ ОТКАТНУЮ ДВЕРЬ В ГАРАЖ (НЕ ВОРОТА!). КТО ЗНАЕТ КАК ЛУЧШЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! ХОЧУ СДЕЛАТЬ МЕТАЛИЧЕСКУЮ ОТКАТНУЮ ДВЕРЬ В ГАРАЖ (НЕ ВОРОТА!). КТО ЗНАЕТ КАК ЛУЧШЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно немного детализировать, как я понял дверь из гаража в дом или на улицу??? и что вы имеете в виду под откатной дверью???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно немного детализировать, как я понял дверь из гаража в дом или на улицу??? и что вы имеете в виду под откатной дверью???

ДВЕРЬ С УЛИЦЫ В ГАРАЖ. ОТКАТНУЮ ИЛИ ВЫДВИЖНУЮ...ВРОДЕ ТО ЖЕ САМОЕ?..В ОБЩЕМ "НА РОЛИКАХ"

 

На клавиатуре есть кнопка "Caps Lock" - если Вы ее нажмете, то сможете писать посты не нарушая п.4 Правил форума.

Считайте за устное предупреждение. Модератор LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДВЕРЬ С УЛИЦЫ В ГАРАЖ. ОТКАТНУЮ ИЛИ ВЫДВИЖНУЮ...ВРОДЕ ТО ЖЕ САМОЕ?..В ОБЩЕМ "НА РОЛИКАХ"

 

На клавиатуре есть кнопка "Caps Lock" - если Вы ее нажмете, то сможете писать посты не нарушая п.4 Правил форума.

Считайте за устное предупреждение. Модератор LM

 

Если честно то я не вижу смысла дверь с улицы в гараж делать выдвижную ( уплотнение и сбережение тепла, система закрывания ну и т.д.). Какие критерии для вас важны почему не поставить обычную метал. дверь? Просто я на своей памяти такие двери наблюдал на терассах из металопластика или алюминия но качество уплотнения желало лучшего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно то я не вижу смысла дверь с улицы в гараж делать выдвижную ( уплотнение и сбережение тепла, система закрывания ну и т.д.). Какие критерии для вас важны почему не поставить обычную метал. дверь? Просто я на своей памяти такие двери наблюдал на терассах из металопластика или алюминия но качество уплотнения желало лучшего...

 

Есть разные системы раздвижных дверей (и производителей) от чего зависит и сбережение тепла и качество/кол-во уплотнителя. С улицы в гараж раздвижную систему сделать-то можно, а стоит ли? К тому же раздвижная система дверей стоит дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно то я не вижу смысла дверь с улицы в гараж делать выдвижную ( уплотнение и сбережение тепла, система закрывания ну и т.д.). Какие критерии для вас важны почему не поставить обычную метал. дверь? Просто я на своей памяти такие двери наблюдал на терассах из металопластика или алюминия но качество уплотнения желало лучшего...

Хотел выдвижную потому что для распашной двери мало места, т.е. не будет открываться достаточно. Ну, раз с выдвижной столько хлопот то придётся сделать её прямо в воротах гаража. В любом случае всем спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...