Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля Katepal Rocky цвет Балтика

MaksK

Рекомендовані повідомлення

Подскажите адрес, где можно увидеть кровлю Katepal Rocky цвет Балтика в живую???

Киевская область

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так подойдёт? Правда это в Крыму.

Битумка хорошая, смотрится весьма круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акро, спасибо большое за фото. Но, нужно увидеть вживую, Крым немного далековато.

 

Надеюсь, что все таки кто подскажет адресс в Киевской обл. или в самом Киеве, с такой кровлей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Зазимье. :D точный адрес не знаю :D возле школы на перекрестке налево как ехать с Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть вообще какие-то дилеры (в Киеве) , у которых есть приличные площади со стендами (хотя бы 3х3м), чтобы можно было нагляднее присмотреться и определиться с цветом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть вообще какие-то дилеры (в Киеве) , у которых есть приличные площади со стендами (хотя бы 3х3м), чтобы можно было нагляднее присмотреться и определиться с цветом?

 

К сожалению нашему, у нас стенд не таких размеров, но цвет поможем подобрать, вот как в этой ситуации, найдем дом с кровлей, которую Вы желаете видеть у себя, образцы цветов, основные все есть.

Уважаемый Игорь, обращайтесь, поможем чем сможем.

будем рады Вас видеть у нас в офисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Зазимье. :D точный адрес не знаю :D возле школы на перекрестке налево как ехать с Киева.

 

Спасибо большое, посмотрим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть вообще какие-то дилеры (в Киеве) , у которых есть приличные площади со стендами (хотя бы 3х3м), чтобы можно было нагляднее присмотреться и определиться с цветом?

 

Мы с одним заказчиком делали так: он паказывал крышу которая ему нравится, а я определял производителя цвет и форму, а после этого искали дилеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с одним заказчиком делали так: он паказывал крышу которая ему нравится, а я определял производителя цвет и форму, а после этого искали дилеров.

 

И сразу вопрос по дилерам - нашли дилеров катепаловских со стендами?

Господа!

Кто делал, видел крыши из такого Катепала, как в заглавии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!

Кто делал, видел крыши из такого Катепала, как в заглавии?

А что именно вас интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно вас интересует?

 

Интересует мнение ВСЕХ, кто видел вживую крыши перечисленных оттегков и может высказать свое субъективное мнение, например:

Цвет А - рябой, плохо смотрится на высоких домах, больше подходит для одноэтажек,

Цвет В - слишком темный и намыщенный, хорошио сочетается с облицовочным кирпичом,

 

Цвет С - ............

 

Интеперсуют ТРИ цвета - Rocky "спелый каштан", "дюна", "медный отлив"...

Не могу определиться....

Ну и дилеры нужны, чтоб оцифровать все комплектующие... и продать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Igor_M, ох как вы заблуждаетесь! Цвет кровли и высота дома вообще не зависят друг от друга.

Выбирая цвет кровли вам нужно учитывать:

цвет фасада

цвета элементов (окон, цоколя, декора)

ландшафт.

 

Вам нужно видеть всё это на картинке, хотя бы в общих чертах.

 

А такие понятия как: рябой, плохо смотрится на высоких домах, больше подходит для одноэтажек, слишком темный и намыщенный, хорошио сочетается с облицовочным кирпичом и т.д. - черезчур субьетивны и дело вкуса. а вкус у всех разный.

 

Проблема со стендами решается просто: просите любого диллера привезти вам 3 пачки Катепала разных цветов-моделей и разложить для просмотра. Если просуеится, потратит время и деньги - то достоин внимания диллер. А вы уже вживую и увидите что к чему.Я, например, не брезгую такими поездками и заказчики (в большинстве случаев) оценивают мою суету по достоинству.

 

По мне, катепаловская серая балтика - классный и незаезженный цвет. но опять таки, смотря где и как его применить.

 

Посмотрите (ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сразу вопрос по дилерам - нашли дилеров катепаловских со стендами?

Господа!

Кто делал, видел крыши из такого Катепала, как в заглавии?

 

Я делал множество крыш такого цвета,посмотрите альбомы и сайт,а также те,что не вошли туда...что бы далеко не ехать,могу показать огромный дом(многоуровневый многоскворечник) возле Лавры с "медный отлив",который мы делали в 2004-2005 гг.

П.С.Лично у меня Джази "медный".

П.П.С.также,будучи дилером,все эти образцы цвета "традиционно" всегда у меня в багажнике:D

П.П.П.С.При многообразии и учёта разных мнений не забывайте,что жить с этим дизайном всё таки вам...а по поводу красиво...за последние несколько лет мне лично больше всего упало на душу цветовое решение с самым незаеженым и редким цветом,с Катрилли Вереск смотри тут (www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=334),а самым распространённым за последние годы стали:Рокки медный(пол Кончи Заспы) и лидер за все года--Рокки Спелый Каштан,по причине того что эти цвета уУНИВЕРСАЛЬНЫЕ и подходят под большинство вариантов стен и цоколя.

По опыту скажу,что Дюна,равно как и Золотой Песок смотрятся потрясающе с очень светлым фасадом и если дом внутри высокого соснового леса в постоянной тени(см. наш объект перед Плютами,возле дороги со Старообуховской на Украинку).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует мнение ВСЕХ, кто видел вживую крыши перечисленных оттегков и может высказать свое субъективное мнение, например:

Цвет А - рябой, плохо смотрится на высоких домах, больше подходит для одноэтажек,

Цвет В - слишком темный и намыщенный, хорошио сочетается с облицовочным кирпичом,

 

Цвет С - ............

 

Интеперсуют ТРИ цвета - Rocky "спелый каштан", "дюна", "медный отлив"...

Не могу определиться....

Ну и дилеры нужны, чтоб оцифровать все комплектующие... и продать...

 

Могу организовать экскурсию из 2-3-х человек в котеджный городок в с. Плюты. Все перечисленные Вами цвета присутствуют. Кровля и фасад закончены. Думаю нужно ждать пока растает снег - пока ничего не увидите. т. 0675038823 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Katepal весь ассортимент. Ценовая политика Вас приятно удивит. www.ukrdah.kiev.ua

 

какую цену дадите на

RUFLEX Super Rocky дюна \ кр. гранит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую цену дадите на

RUFLEX Super Rocky дюна \ кр. гранит ?

 

А какой у вас примерный обьем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересует мнение ВСЕХ, кто видел вживую крыши перечисленных оттегков и может высказать свое субъективное мнение, например:

Цвет А - рябой, плохо смотрится на высоких домах, больше подходит для одноэтажек,

Цвет В - слишком темный и намыщенный, хорошио сочетается с облицовочным кирпичом,

 

Цвет С - ............

 

Интеперсуют ТРИ цвета - Rocky "спелый каштан", "дюна", "медный отлив"...

Не могу определиться....

Ну и дилеры нужны, чтоб оцифровать все комплектующие... и продать...

 

СКАЖЕМ ТАК СТРОИТЕ СЕБЕ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ КАТЕПАЛ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует мнение ВСЕХ, кто видел вживую крыши перечисленных оттегков и может высказать свое субъективное мнение, например:

Цвет А - рябой, плохо смотрится на высоких домах, больше подходит для одноэтажек,

Цвет В - слишком темный и намыщенный, хорошио сочетается с облицовочным кирпичом,

 

Цвет С - ............

 

Интеперсуют ТРИ цвета - Rocky "спелый каштан", "дюна", "медный отлив"...

Не могу определиться....

Ну и дилеры нужны, чтоб оцифровать все комплектующие... и продать...

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО РОЗКАЖУ ПОЧЕМУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО РОЗКАЖУ ПОЧЕМУ

 

Мне оч. интересно.... собираюсь начинать крышу с потеплением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне оч. интересно.... собираюсь начинать крышу с потеплением...

 

ТАК ВОТ

1. бирум воняет на солнце особенно летом когда хочется подышать свежим воздухом и открыты окна а особенно мансардные

2. обсыпание крошки, в результате получаете через несколько лет не ту красавицу на которую розщитываете!

3. выцветании цвета!

4. оксид который выделяемый в процессе эксплуатации плохо сказуемое на вашем здорове почему? роз смотрим ситуацию жывьоте ви себе тут тьоща решает посадить маленькую клумбочку ну там морковка цыбулька морковка и при каждом дожде весь етот оксид смываеца с кровли вам на клумбочку и морковка циболька вдоволь насищаеца етой гадость.

5. што касаеца кровли то доказано што под катепалом кровля перекрита всего на 60% ето можно увидеть положив гонт на гонт на ОСБ у 2ух слойки такого нету.

6. даже тот факт што по всех стандартах битумной черепиц м2 должен весить в самом скромном случае 11-12 кг катепал славно известный весит чуть более 8 кг.

тот список можно продолжать очень долго а всего по одной большой причине "Реклама двигатель торговли ". как так получилось могу написать тока в личку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАК ВОТ

1. бирум воняет на солнце особенно летом когда хочется подышать свежим воздухом и открыты окна а особенно мансардные

2. обсыпание крошки, в результате получаете через несколько лет не ту красавицу на которую розщитываете!

3. выцветании цвета!

4. оксид который выделяемый в процессе эксплуатации плохо сказуемое на вашем здорове почему? роз смотрим ситуацию жывьоте ви себе тут тьоща решает посадить маленькую клумбочку ну там морковка цыбулька морковка и при каждом дожде весь етот оксид смываеца с кровли вам на клумбочку и морковка циболька вдоволь насищаеца етой гадость.

5. што касаеца кровли то доказано што под катепалом кровля перекрита всего на 60% ето можно увидеть положив гонт на гонт на ОСБ у 2ух слойки такого нету.

6. даже тот факт што по всех стандартах битумной черепиц м2 должен весить в самом скромном случае 11-12 кг катепал славно известный весит чуть более 8 кг.

тот список можно продолжать очень долго а всего по одной большой причине "Реклама двигатель торговли ". как так получилось могу написать тока в личку!!!

 

... а вот если бы он весил 11-12 кг , то уже и не вонял и не осыпался бы что ли?

Нет логики в вашей - "Рекламе двигателе торговли "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...