Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую купить бетономешалку

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Кто знает.. У меня "словацкая" :D:lol::D с Метро уже 2 года отработала. Проблема - рабочие катали полную и отвалилось 1 колесо. Влт и все. Надеюсь с нею и остальное доделать

 

У меня тоже словацкая на 165л., вполне хватало производительности, для бригады 8чел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А желтенькую житомирскую где в Киеве брали ???

 

- есть в Бердичеве производитель www.a-wikt.com.ua/

советую скачать прайс - там цены по ниже :)

с доставкой должно быть дешевле чем в Киеве взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- есть в Бердичеве производитель www.a-wikt.com.ua/

советую скачать прайс - там цены по ниже :)

с доставкой должно быть дешевле чем в Киеве взять.

 

Да я уже купила. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ход ваших мыслей и действий опережает мои ( приблизительно месяца на три :) ) какую купили и где и за скока?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы хотим купить оранжевую на 130 литров за 1700. Зачем дорогую покупать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы хотим купить оранжевую на 130 литров за 1700. Зачем дорогую покупать?

 

И я купила оранжевую на 145 литров за 1750 грн. в одной фирме. Было удобно купить ЭППС, профиля для гипсокортона, бетономешалку и прочее все в одном месте с доставкой. А синие стоят 3500. :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно -- доставка ведь дорогая! Мы тоже решили далеко вообще никуда не ездить, а все покупать на складе в полутора километрах от стройки. Даже при таком расстоянии машина стоит 70 гривен. А синие там же на 145 литров стоят 1850.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А синие там же на 145 литров стоят 1850.

 

То скорее всего не та синяя: без привода для барабана и не тот металл (масса должна отличаться).

У производителя www.a-wikt.com.ua/page/text/name=bwj-160 есть или 130 или 160л. Может кто-то специально (такой себе маркетинговый ход) покрасил "оранжевые" под "синие"?

Но не будем о политике...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то специально (такой себе маркетинговый ход) покрасил "оранжевые" под "синие"?

Но не будем о политике...

 

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы хотим купить оранжевую на 130 литров за 1700. Зачем дорогую покупать?

А я купил такую год назад и не жалею. Уже успела поработать у меня (сруб, гараж, и др.), у соседа (стяжка и штукатурка в магазинчике), у кума (сарай 6Х15 м) и у знакомого штукатурила ок. 150 м. кв. Понял то, что нужен металлический (у меня чугунный) венец. Камушки трощит в пыль. Видел с пластмассовыми венцами - "заминает" зубы. Когда покупал, сомневался, хватит ли мощности двигателя? (700 Вт) . Оказалось хватает. Хватит ли объема? Хватает. Короче мне такая техника нравится. Может просто попалась удачная? d6fbef66ce5435163fe2898480f32bec.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

а я покупал у ребят Словенскую, 12 месяцев гарантии! Проработала на ура.

Дешевле чем такая же в Эпицентре на 200 грн.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрые люди!

Посоветуйте пожалуйста где купить бетономешалку.

Нужна для подготовки бетона для монолитного фундамента. Литров на 250.

Подключаться будет к однофазному бензиновому генератору.

Хочется подешевле. 1000 у.е. как-то дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я, как специалист в сфере строительного оборудования, могу дать исчерповающий ответ.

Первое хорошая бетономешалка на 250 л будет стоить минимум 4700 грн, но с трудом можно найти модификацию на 220 вольт.

Для вас я думаю подходящим вариантом может стать 190 л Хорватия Лимекс 220 В. Сегодня ее цена 2450 грн.

С понедельника после обеда у нас приходит машина с товаром, будут известны новые цены.

Для форумчан скидки.

Звоните 8 093 740 6798

8 044 517 72 44

Константин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь знает что за мешалка нужна чтобы полистиролбетон сделать . Вроде обычные которые есть в продаже его не смогут замешать, а в чем принципиальное отличие ?

Для полистирол бетона нужен смеситель принудительного действия - двухвальный шнековый, роторный ну или планетарный для эстетов ;)

В гравитационной не замесить - шарики легкие, все норовят выпрыгнуть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Купили в пятницу Словенскую MLZ-145 в Эпицентре в Днепре. В понедельник она стоила там 18хх грн, а в пятницу уже 2148, т.е. тупо на 300грн подорожала :( Если бы знали, то не стали бы ждать зарплаты и расплатились бы сразу кредиткой, но то уже в прошлом.

Сегодня нам ее доставили к 11 часам дня. Прикрутил мотор и сразу в бой. Работников всего 2 человека: я и жена. Она - оператор загрузки ведер и штыкования - виброутрясания бетона в черновую (штыковой лопатой) (тяжести ей запретил таскать), я - главный ведроопрокидыватель и подноситель их к миксеру, разливатель бетона и по совместительству штыковальщик совковой лопатой в чистовую. По пакету цементному взяли пропорцию 1.1.3.4 под М150 бетон. Целью являлось - забетонировать небольшой фундамент под металлический гараж. Всего около 1.8 - 2 кубов бетона. Щебень у фундамента, вода - шланг, цемент забирать нужно было с соседнего участка (мешки подносил и на месте уже отвешивал ведром 12л), песок с другой стороны фундамента забирал ведром (30м пешком).

Итого:

-первый замес показал, что в ведро высыпать из вращающейся бетонки (по инструкции) нереально, конечно если не ставить целью забетонировать площадку под бетонкой. :D Благо было корыто.

-второй замес вышел каким-то редким и .. :fool: желтоватым. Потом допер, что в торопях и с непривычки забыл положить цемент. Хорошо, что тот замес лег весь ниже уровня земли и для металлического гаража это некритично. :rolleyes:

-ну остальное пошло уже как по маслу и с 12 до 6 часов вечера мы уже все сделали.

 

Выводы:

-устали конечно... но довольны, что получилось сделать все за день. Без миксера я бы сдох, размешивая вручную бетон.

-бетонка конкретно облегчает жизнь строителю.

-MLZ-145 запросто мешает (12 литровые ведра) 1 в. воды + 1 цемента + 3 песка + 4 щебня (фракция 20-60). Больше мы в нее не в пихивали, т.к. неудобно было бы отсчитывать пропорции. И так в запарке часто подзабывали сколько чего кинули, но к счастью после второго замеса все удалось проконтролировать. Надо нашу 2.5 годовалую доцю забрать от бабушки, научить считать ведра и посадить на контроль. :D

-600ВТ мотора малость нехватает когда начинаешь переворачивать мешалку для ее опустошения и переводишь ее краткосрочно (пока штурвал перехватишь руками) в чисто горизонтальное положение. Но при дальнейшем наклоне все ОК - начинает вращаться.

-огромный плюс, что она легко перекатывается (55 кг) и вдвоем ее легко перенести.

 

Пока не жалею что взял и надеюсь, что проживет не один день. Тьфу...тьфу....тьфу.. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили в пятницу Словенскую MLZ-145 в Эпицентре в Днепре. В понедельник она стоила там 18хх грн, а в пятницу уже 2148, т.е. тупо на 300грн подорожала :( Если бы знали, то не стали бы ждать зарплаты и расплатились бы сразу кредиткой, но то уже в прошлом.

Сегодня нам ее доставили к 11 часам дня. Прикрутил мотор и сразу в бой. Работников всего 2 человека: я и жена. Она - оператор загрузки ведер и штыкования - виброутрясания бетона в черновую (штыковой лопатой) (тяжести ей запретил таскать), я - главный ведроопрокидыватель и подноситель их к миксеру, разливатель бетона и по совместительству штыковальщик совковой лопатой в чистовую. По пакету цементному взяли пропорцию 1.1.3.4 под М150 бетон. Целью являлось - забетонировать небольшой фундамент под металлический гараж. Всего около 1.8 - 2 кубов бетона. Щебень у фундамента, вода - шланг, цемент забирать нужно было с соседнего участка (мешки подносил и на месте уже отвешивал ведром 12л), песок с другой стороны фундамента забирал ведром (30м пешком).

Итого:

-первый замес показал, что в ведро высыпать из вращающейся бетонки (по инструкции) нереально, конечно если не ставить целью забетонировать площадку под бетонкой. :D Благо было корыто.

-второй замес вышел каким-то редким и .. :fool: желтоватым. Потом допер, что в торопях и с непривычки забыл положить цемент. Хорошо, что тот замес лег весь ниже уровня земли и для металлического гаража это некритично. :rolleyes:

-ну остальное пошло уже как по маслу и с 12 до 6 часов вечера мы уже все сделали.

 

Выводы:

-устали конечно... но довольны, что получилось сделать все за день. Без миксера я бы сдох, размешивая вручную бетон.

-бетонка конкретно облегчает жизнь строителю.

-MLZ-145 запросто мешает (12 литровые ведра) 1 в. воды + 1 цемента + 3 песка + 4 щебня (фракция 20-60). Больше мы в нее не в пихивали, т.к. неудобно было бы отсчитывать пропорции. И так в запарке часто подзабывали сколько чего кинули, но к счастью после второго замеса все удалось проконтролировать. Надо нашу 2.5 годовалую доцю забрать от бабушки, научить считать ведра и посадить на контроль. :D

-600ВТ мотора малость нехватает когда начинаешь переворачивать мешалку для ее опустошения и переводишь ее краткосрочно (пока штурвал перехватишь руками) в чисто горизонтальное положение. Но при дальнейшем наклоне все ОК - начинает вращаться.

-огромный плюс, что она легко перекатывается (55 кг) и вдвоем ее легко перенести.

 

Пока не жалею что взял и надеюсь, что проживет не один день. Тьфу...тьфу....тьфу.. :)

:D Что можно сказать? нужно брать роторную ;)

250 литров, время замеса минута.

Хотя стоит подороже, самая дешевая - 9К...

Мы тут стяжку заливаем втроем - так без останова, пока один укладывает - уже новая партия готова :rolleyes: за два дня - 1,5 тонны цемента как в трубу :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) у нас стоит на 130 л 1750 грн, на 145 л 1900 грн. Цена ниже чем в строительных супермаркетах на 250 грн, чем у других продавцов минимум на 50 грн.

Даем 1 год гарантии.

Доставка по Украине перевозчиком обойдется от 50 до 100 грн.

По Киеву адресная доставка 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) у нас стоит на 130 л 1750 грн, на 145 л 1900 грн. Цена ниже чем в строительных супермаркетах на 250 грн, чем у других продавцов минимум на 50 грн.

Даем 1 год гарантии.

Доставка по Украине перевозчиком обойдется от 50 до 100 грн.

По Киеву адресная доставка 100 грн.

 

Подтверждаю, папа с мужем покупали у Вас бетономешалку словенскую на 130л, остались довольны :)

на базаре "Юность" на 200грн. дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я оранжевую спалил , после этого поставили туда щеточный двигатель от стиралки...

маслать стала как дурная..толкьо вот без герулятора с обратной связъю туго... постоянно регулировать нагрузку надо )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) у нас стоит на 130 л 1750 грн, на 145 л 1900 грн. Цена ниже чем в строительных супермаркетах на 250 грн, чем у других продавцов минимум на 50 грн.

Даем 1 год гарантии.

Доставка по Украине перевозчиком обойдется от 50 до 100 грн.

По Киеву адресная доставка 100 грн.

У меня тоже МЛЗ 145.

Купил в июле 2007, заливали погреб, немного фундамента под дом доливали, почти все перемычки, балкон консльный, ну и раствор, уже почти закончили дом.

 

Сегодня утром позвонили строители, что сломалась ось, на которой держалась сам емкость.

Можно купить эту деталь отдельно? Куда ехать, сколько стоит? Надо срочно.

 

Еще врожденый дефект - в шестерне которая крутит емкость не хватало изначально одного зуба. Потому при работе раздается характерный противный звук. Но почти все (а может и все) такие же мешалки которые попадались - тоже были беззубые. Можно объяснить смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на всех бетономешалках шестерни идут без брака, мы изначально бы не продали такую, а вернули бы на завод. По поводу оси, она не идет как расходный материал и не меняется, меняются только подшипники на ней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу оси, она не идет как расходный материал и не меняется.

И чего делать? Вариантов кроме искать токаря с прямыми руками нету? :rolleyes:

 

А шестерни к ним свободной продаже есть? Если я утром заскочу по дороге, можно будет купить?

 

зы. Покупалось в Эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего делать? Вариантов кроме искать токаря с прямыми руками нету? :rolleyes:

 

А шестерни к ним свободной продаже есть? Если я утром заскочу по дороге, можно будет купить?

 

зы. Покупалось в Эпицентре.

 

Я покупал запасную ось к другой бетономешалке. Цена была такова, что хватилоп на 3х токарей. Для оси неплохо было б порпобовать использовать какую-то каленую деталь: шкворень какойнить приладить и т.п. Было бы время, порылся бы в каких-нибудь авто-мото-агро- запчастях на предмет заготовки. А то токарь из "сырого" металла тоже может одноразовую весчь сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил бетономешалку А-Викт Бердичевскую BWA 160. Строителям понравилась. Покупал на ул. Львовская (Возле Пр.Победы) они поставляют их в Епицетр и цена ниже на 215 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем спасибо камраду Будкомплект за привезеную шестерню, и другому камраду с другого форума за быстро и красиво выточеную новую ось.

Завтра буду собирать, и надеюсь услышу приятный звук работающего исправно интрумента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...