Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам осенью излишки растений

Людмила Д

Рекомендовані повідомлення

Насчет ежемалины - без проблем. Какие кусты Вам нужны? Просто плети или готовые кустики и сколько?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека1,Наконец-то солнце выглянуло! Весна.... Кому еще нужны саженцы черной малины? Торопитесь! Уже появились первые листочки на ветках ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Продам осенью две взрослые вьющиеся розы New DownYzobrazhenye_149_240.jpgYzobrazhenye_156_240.jpg

и две вьющиеся Блю МунYzobrazhenye_114_240.jpg

гортензию древовиднуюkamera_008_240.jpg

саженцы малины Крепыш,kamera_082_240.jpg

ремонтантной Утрення росаkamera_077_240.jpg

Добрый вечер!Есть ли у Вас еще роза вьющаяся и гортензия древовидная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осень на пороге... Кому не досталось ежемалины (черной малины) Кумберленд весной - сезон открыт!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Махито+1 к вопросу о наличии розы и гортензии

 

есть и гортензии и розы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SvitRN,Написала, ловите!

 

Добавлено через 10 минут

Жека1

Кому нужна ландшафтная роза, большая, за "просто так"?

Разрослась неимоверно, мои 6 соток ее никак не тянут. Цветет один раз весной маленькими (примерно в пятикопеечную монету) беленькими пятилепестковыми цветами. Кому надо для ландшафта - самое то: куст похож формой на фонтан. Самовывоз из Василькова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужна ландшафтная роза, большая, за "просто так"?

Разрослась неимоверно, мои 6 соток ее никак не тянут. Цветет один раз весной маленькими (примерно в пятикопеечную монету) беленькими пятилепестковыми цветами. Кому надо для ландшафта - самое то: куст похож формой на фонтан. Самовывоз из Василькова.

 

Предварительно бронь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B4+%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0.JPG

SvitRN,Написала, ловите!

 

Добавлено через 10 минут

Жека1

Кому нужна ландшафтная роза, большая, за "просто так"?

Разрослась неимоверно, мои 6 соток ее никак не тянут. Цветет один раз весной маленькими (примерно в пятикопеечную монету) беленькими пятилепестковыми цветами. Кому надо для ландшафта - самое то: куст похож формой на фонтан. Самовывоз из Василькова.

 

Добавлено через 5 минут

Вясеслав! Вставила, с горем пополам, фотографию розы. Как Вы понимаете, вести такую прелесть, даже когда обрежу ее под самый корень, на руках в Киев - проблематично. К слову, именно так я ее обрезала нынешней весной - и вот что выросло. Да, розе уже 5 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу у меня на участке вообще ни кустика (а этот куст украсит однозначно-даже если цветет один раз зато беленькими цветочками-романтика)

для пересадки я понимаю еще рано и можно ваш телефон в личку:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Змінено користувачем Вячеслав2008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав2008,Контакты кинула, ловите. Да, розы можно уже пересаживать. Если у Вас есть машина, то делается просто. Берете какую-то старую большую тряпку (старая простыня, например), приезжаете, я подрезаю розу на одну треть и выкапываю. Вместе с комом земли куст переваливаем на простынь, завязываем ее вокруг ствола и кладем ее в багажник. Вот как-то так
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Евгения жена не разделила мою любовь к гигантомании снимаю бронь, с грустью и сожалением (сори) Ваши контакты отдал bora-b

 

Еще раз Сори:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав2008,Желание жены - закон! Удачи!

 

Евгения не то чтобы закон, но Вы сама женщина и поймете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за Вами!

 

если Олег вдруг передумает - готова забрать розу :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...