Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бытовка-вагончик

Galina

Рекомендовані повідомлення

Друзья, посоветуйте, плз., где можно взять бытовку в аренду. По объявлениям звонили - все хотят залоговую стоимость (около 3 тыс. у.е). Дороговато выходит. Может у кого есть какие-то контакты?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть не в тему, но все же...

 

Я себе брал бытовку и доводил ее до ума, потому что сам буду на стройке в свободное время работать. И чтобы не ездить туда-сюда, буду ночевать там. Плюс в бытовке скорей всего будет жить или тесь или знакомый, чтобы наблюдал за стройкой. Для этого нужны мало-мальские условия. Потом бытовку надеюсь продать.

 

Если бытовку Вы планируете брать для строителей, то наверное проще (вчера видели на стройке) сделать бытовку из бруса и ОСБ. ОСБ на крыше было оббито плотной клеенкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, посоветуйте, плз., где можно взять бытовку в аренду. По объявлениям звонили - все хотят залоговую стоимость (около 3 тыс. у.е). Дороговато выходит. Может у кого есть какие-то контакты?

Спасибо!

 

а есть ли у вас телефончик какой нибудь конторы которая за 3 000 может продать новую нормальную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли у вас телефончик какой нибудь конторы которая за 3 000 может продать новую нормальную? - мы новыми даже не интересовались. хотели взять б/у
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли у вас телефончик какой нибудь конторы которая за 3 000 может продать новую нормальную?

 

это фирмы, которые мы обзванивали по бытовкам

Бытовки строительные под заказ, любые размеры. Лиц. N209924 от 05.04.2005г. ДКУБА.

Тел: (044) 5390763, (067) 4653517, моб.

Бытовки, изготовление, продажа, аренда, любые размеры, комплектация. Доставка. Установка. Свой транспорт. Без выходных.

Тел: (044) 5864319, (044) 5864322

 

Бытовки, аренда на любой срок, продажа, изготовление по чертежам заказчика, любые размеры. Доставка. Установка.

Тел: (044) 2092266

 

Бытовки строительные, дачные, модульные здания. Изготовление, продажа, аренда. ПП "УкрСвітБуд".

Тел: (044) 2271712, (044) 2040602

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли у вас телефончик какой нибудь конторы которая за 3 000 может продать новую нормальную?

 

это фирмы, которые мы обзванивали по бытовкам

Бытовки строительные под заказ, любые размеры. Лиц. N209924 от 05.04.2005г. ДКУБА.

Тел: (044) 5390763, (067) 4653517, моб.

Бытовки, изготовление, продажа, аренда, любые размеры, комплектация. Доставка. Установка. Свой транспорт. Без выходных.

Тел: (044) 5864319, (044) 5864322

 

Бытовки, аренда на любой срок, продажа, изготовление по чертежам заказчика, любые размеры. Доставка. Установка.

Тел: (044) 2092266

 

Бытовки строительные, дачные, модульные здания. Изготовление, продажа, аренда. ПП "УкрСвітБуд".

Тел: (044) 2271712, (044) 2040602

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У фирм дорого :evil:

Поищите по дачным кооперативам, может турбазы.

Я нашел в Павлограде, 80 км от Днепропетровска

Металлический домик 4,5 на 2,2 м. Металлическая дверь, ставня, окна, внутри был обшит фиговой фанерой. Цена с доставкой и двумя ФСБ - 8000 грн. + кран 400 грн.

 

Сами с женой сорвали фанеру, утеплили пенопластом пол и стены, на пол кинули ОСБ, обшили пластиковыми панелями, сделали перегородку, положили линолеум, облагородили окно, сейчас буду делать разводку электрики - все материалы потянули около 3 000 грн. Работа - в свое удовольствие по вечерам после работы.

 

У нас в Днепре бытовка такого размера с аналогичной отделкой без доставки стоит от 15 000 по знакомству, в среднем 17-19000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи... Я в Колонщине достраиваюсь. Вагончик для строителей нашел просто - сел в машину и объездил соседние села. В итоге нашел в Березовке у ГАИшника (у него сейчас лесопилка - подойдите, познакомьтесь - соседство полезное :-). Потом этот кунг на колесах я видел на другой стройке (за Березовкой в овраге строят что-то грандиозное)). Стоило мне это около 250грн в месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли у вас телефончик какой нибудь конторы которая за 3 000 может продать новую нормальную? - мы новыми даже не интересовались. хотели взять б/у

3000$ - это средняя цена новой бытовки 10-13 кв.м с проводкой и металопластиковыми окнами, в Авизо полно объявлений продавцов-производителей. Еcли заказать сделать нечто подобное из дерева, то будет стоить от 2000$. Всем этим лично интересовался и 2 месяца назад в итоге жаба задавила и сделал с тестем за 4 дня из дерева, по материалам получилось до 500$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Аренда бытовки. Размеры 6*2,5м. Новая, не течет, утеплена. Есть все необходимое - 6 кроватей, матрасы, подушки, одеяла, стол, вытяжка и т.д. Есть проводка. Минимальный срок аренды - от 2 недель. Стоимость аренды от 1000 грн./мес. Без залогов. Праздники бесплатно. Есть дешевая доставка

Ксения 063-323-23-79

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...