Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где достать Обуховский газобетон срочно?!

Reva

Рекомендовані повідомлення

Нужно через 3 недели 100 кубов, потом еще 100. Очередь на сентябрь не устраивает абсолютно. Может у кого-то есть выходы, а? Буду признателен

 

8 098 420 59 59 Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фирмы, которые торгуют обуховским газобетоном. Возможно, цена у них выше, чем на заводе, но, думаю, и очередь значительно меньше :)

- "Будпостач" т.567-64-12, 567-53-57

- "Купол" т. 466-48-34, 599-02-11

- "Будхаус" т. 248-27-59, 592-88-20

- "Тривита" т. 469-21-20, 240-53-83

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-050-352-1795

Игорь

Не знаю от какой он организации, но обуховский газ возит. Правда у него свои заморочки - возит только по 36 кубов.

Неделю назад у него цена была 560

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если покупать обуховский по 560, не лучше ли купить Итонг за 700? И очереди нет. Разница ведь не очень большая. Я так и сделал, оплатил и в течении месяца заберу 80 кубов. Первую партию можно забирать уже через 10 дней после оплаты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-050-352-1795

Игорь

Не знаю от какой он организации, но обуховский газ возит. Правда у него свои заморочки - возит только по 36 кубов.

Неделю назад у него цена была 560

Это фирма "Будхауз". Брал у него в марте, доволен. Цена была ниже Клена за счет того, что Будхауз возит КРАЗАМИ по 32 куба за ходку.

ЗЫ Цена у них с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил сегодня по тел. 8-050-352-1795 (он, кстати, не очень доволен был, что его мобильный засветили на форуме). Цена сейчас 595 грн. с доставкой в Киев, но реально очередь до конца июля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

сегодня ищу газобетон

хебель и ютонг - по 770 грн - 3 недели

обухов "на сегодня" минимум 650 грн - неделя

обухов на ноябрь 515uhy? но на след неделе цена уже будет 530 , а в ноябре я думаю будет дороже чем щас ютонг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть новый производитель в Харькове. По качеству выше Обуховского но ниже Ютонга, цена соответственно 660 грн/м3 с доставкой. Хоть на завтра, есть образцы.

536-46-91 Михаил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковский полхой сам видел преслали машину прешлось отправить обратно геометрия что у ракушняка тоесть нет вобше если надо обуховский звоните80674306409
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковский полхой сам видел преслали машину прешлось отправить обратно геометрия что у ракушняка тоесть нет вобше если надо обуховский звоните80674306409

 

В харькове 3 (три) завода так что не нужно так категорично... Да и вам могли отбраковку отправить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а почему в основном рассматривается(ищут) либо Хебель с Ютонгом либо обуховский газобетон? Есть же и житомирский, днепропетровский, черниговский, запорожский, польский... ну и про харьковский уже упоминали. Причем когда меня этот вопрос интересовал, то все упомянутые варианты были либо дешевле либо столько же стоили, сколько и обуховский.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а почему в основном рассматривается(ищут) либо Хебель с Ютонгом либо обуховский газобетон? Есть же и житомирский, днепропетровский, черниговский, запорожский, польский... ну и про харьковский уже упоминали. Причем когда меня этот вопрос интересовал, то все упомянутые варианты были либо дешевле либо столько же стоили, сколько и обуховский.

 

Традиция понимаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть новый производитель в Харькове. По качеству выше Обуховского но ниже Ютонга, цена соответственно 660 грн/м3 с доставкой. Хоть на завтра, есть образцы.

536-46-91 Михаил

Это какой производитель? "Харьковский стройматериалы", по немецкой технологии "Hotten"? Если он, то могу выслать фотки - после них фраза "качество выше обуховского" потеряет смысл :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть новый производитель в Харькове. По качеству выше Обуховского но ниже Ютонга, цена соответственно 660 грн/м3 с доставкой. Хоть на завтра, есть образцы.

536-46-91 Михаил

Это какой производитель? "Харьковский стройматериалы", по немецкой технологии "Hotten"? Если он, то могу выслать фотки - после них фраза "качество выше обуховского" потеряет смысл :-D

 

выложите плс фото - мне предлагали эти блоки и я о них задумываюсь (задумывался)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем нашел я этот "Hotten", это чуток не то чего предлагаю я.

Там только словах, а я предлагаю нормальную вещь, притом, Вы посмотрите в глаза на образец. Я гарантирую, что весь газоблок будет таким - же.

 

P.S. Из-за таких ло....в ("Hotten") приходится оправдываться.

Извините за пошлость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем нашел я этот "Hotten", это чуток не то чего предлагаю я.

Там только словах, а я предлагаю нормальную вещь, притом, Вы посмотрите в глаза на образец. Я гарантирую, что весь газоблок будет таким - же.

Где же вы раньше были, когда я газобетон искал... :cry:

А фотки хеттена здесь (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...