Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен электрик по Бориспольскому району

BOleg

Рекомендовані повідомлення

Нужен электрик по Бориспольскому району.Нужно сделать проект(ТУ и т.д.) подключить к столбу провести под землей в дом, подключить к щитку(счетчику и тд) и в дальнейшем работа по разводке внутри дома.И вообще может есть электрики которые могут оценить сколько будет стить работа по подключению от столба к дому и к счетчику(мне сегодня один сильно много загнул-))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала Вам надо пойти в Бориспольское облэнерго, написать заявление на получение ТУ, заплатить определенную сумму (она колеблется, в зависимости от срока исполнения Вашего заказа, минимально 271,99грн.). После получения ТУ, закажите проект. Как правило, в облэнерго, Вам сразу посоветуют фирму, которая этот проект сделает. Они же занимаются подключением и поставкой всех необходимых материалов. Когда мы занимались этим вопросом, нам дали визитку фирмы "ЦПС-Энерго", тел.6-12-21, 8050-569-02-09. Так как у нас вопрос с электричеством на время отложен, мы в эту фирму не обращались, так что ничего о ее работе сказать не могу, но если есть необходимость, позвоните, может толковые ребята.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен электрик по Бориспольскому району.Нужно сделать проект(ТУ и т.д.) подключить к столбу провести под землей в дом, подключить к щитку(счетчику и тд) и в дальнейшем работа по разводке внутри дома.И вообще может есть электрики которые могут оценить сколько будет стить работа по подключению от столба к дому и к счетчику(мне сегодня один сильно много загнул-))).

 

У нас тоже Бориспольский р-н. Разговаривали на прошлой неделе с зам.нач. РЭС. 3000 грн - поключение, договор, проект, кабель и счетчик...

Это все не считая трех столбов и разрешения местного кооператива на подлючение к их линии... Капец получается :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы строитесь в Бориспольском районе?

 

А вы у кого спрашиваете? :)

Мы - в Иванкове

BOleg, а вы где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в Горе.С электрикой пока движение идет.Поставили столб возле участка-стоило 750 грн но столб не новый если б новый то 1500 гривен.Теперь будет местный электрик (которого знает вся Гора-)))) заниматься проектом и подключением.Будет стоит со всем-счетчик автоматы там кабель и тд=870 долл-((((.И еще дал соседу 250 уе за дозвил подключить свой столб к его.Вот так.

Дальше будем о газе думать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили столб возле участка-стоило 750 грн но столб не новый если б новый то 1500 гривен.Теперь будет местный электрик (которого знает вся Гора-)))) заниматься проектом и подключением.Будет стоит со всем-счетчик автоматы там кабель и тд=870 долл-((((.И еще дал соседу 250 уе за дозвил подключить свой столб к его.Вот так.

Повезло Вам, односельчанин :) Мы сейчас трансформатор ищем - цены, как за самолет :shock:

Телефончик электрика "горянского" дадите? Может он чем поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам трансформатор? Я завтра спрошу его по этому поводу.Ну и заодно спрошу можно ли дать его телефон(сами понимаете может человек стесняется чего то-))))).А вообще чего сами мне не звоните.Дайте хоть в личку ваш телефон-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я тоже в бориспольском р-не, Мартусовка, за Горой

мне только добро хозяина КТП и хозяина линии стоило 9000 грн :(

зато будет 16 кВт

 

у меня до линии 100 метров

приехали ребята с РЕС и залупили 12500 грн за все про все

т.е. 4 столба к дому, и завод трех фаз непосредственно в дом

бред! имхо

 

мне 4 столба будут стоить по 600 грн с Белой Церкви

кабель с "чашками" 850 грн, плюс 3000 грн за ящик со счетчиком (так называемый учет, если дешевле не найду)

так это ж 6250 грн плюс стоимость проекта 450 грн (ТУ уже сам сделал 271 грн), итого 6700 грн

 

Получается они за работу хотят 5800 грн, а не дофига ли???

 

вот сейчас ищу кто бы мог сделать дешевле...

советуют тоже местного электрика, вот я только не знаю, может ли он все это сделать официально и не придут ли ко мне на след. день ребята из РЕС с претензиями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня до линии 100 метров

приехали ребята с РЕС и залупили 12500 грн за все про все

т.е. 4 столба к дому, и завод трех фаз непосредственно в дом

бред! имхо

в этом году электромонтажные работы просто "взлетели", если в прошлом году установка столба стоила 200 грн, то в этом лупят по 800-1000 :shock:

мне 4 столба будут стоить по 600 грн с Белой Церкви

вы сами будети их покупать и привозить?

 

все это сделать официально и не придут ли ко мне на след. день ребята из РЕС с претензиями?

процедура такая:вместе м ТУ вам должны были дать договор на подключение, после того как э\монт.организвция ( с лицензией ) сделает работы ( по проекту),то должны приехать представитель вашего рэса ,принять работу ,поставить пломбу и подписать акт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне 4 столба будут стоить по 600 грн с Белой Церкви

вы сами будети их покупать и привозить?

 

ща перезвоню человеку проверю, но кажись 600 грн это цена столба уже на моем участке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щас перезвоню человеку проверю, но кажись 600 грн это цена столба уже на моем участке

цена в принципе нормальная , столб на заводе стоил недавно около 480 грн, я просто тоже хочу купить столбов 10,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щас перезвоню человеку проверю, но кажись 600 грн это цена столба уже на моем участке

цена в принципе нормальная , столб на заводе стоил недавно около 480 грн, я просто тоже хочу купить столбов 10,

 

уточнил, столбы на заводе по 474 грн

доставка ко мне в борисп район - 1200 грн

 

значит 4 столба мне выйдут по 774 грн :(

но это если попутки не будет, тогда выиграю на доставке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доставка ко мне в борисп район - 1200 грн

 

значит 4 столба мне выйдут по 774 грн :(

но это если попутки не будет, тогда выиграю на доставке

можем скооперироваться, мне в бортничи надо столбов 10 завезти.

машина на заводе есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У нас тоже Бориспольский р-н. Разговаривали на прошлой неделе с зам.нач. РЭС. 3000 грн - поключение, договор, проект, кабель и счетчик...

Это все не считая трех столбов и разрешения местного кооператива на подлючение к их линии... Капец получается :(

 

друзья, кто чего скажет по личному опыту?

Дорого 3000грн. за подключение 220вольт.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого 3000грн. за подключение 220вольт.?

 

Это просто шара! Если конечно Вам дадут дормальную мощность. Хотя-бы 10 КВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мы тоже в Бориспольском районе, село Григорьевка.

Крышу доделаем и начнем оформлением заниматся.

Вот первый шаг для подключения к доме електричества?

Ехать в Бориспольское Енерго, заказывать ТУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...