Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Команды нашли друг друга, в этой группе, как и в целом в ЛЕ нас ждёт много таких же "увлекательных" матчей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олександрія хоч програла но показала цікавіший футбол. Та і не боялася суперника який вище за неї класом, як ШД.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
1-2 перемога ШД. Сама гра не дуже сподобалася, але це той рідкий випадок коли ШД грає до фінального свистка і вириває перемогу. Молодці!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то даже странно, Колос/Динамо, точнее события на 53 мин прошли мимо.....

"А тем временем, в замке Шефа"(с)

Я, скажу сразу, был сразу убежден, что пенальти было и в первую очередь, ввиду поведения Максименка. Ну было же видно, что "нашкодил котик". А сегодня вот наткнулся случайно на интервью одного блогера, где четко и без соплей разжевывает весь этот эпизод, да еще и скрины показывает.

Изначально мяч попал в голову. Не в руку, а в голову. И никто, как оказалось, и не спорит с этим. Но вот потом, от головы, мяч полетел в левую руку, которая, как ошпаренная, отлетела от мяча. Так то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От головы в руку это пенальти. Но никак не красная карточка,это была неумышленная игра. Хотя там руки похоже не было.

Такие команды как Колос Динамо замечать не должно. :)) А тут целая дискуссия. :))

Часто смотрю чемпионат России . К сожалению уровень там на много выше нашего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя там руки похоже не было.

 

Как написали сегодня на Трибуне.соm, это не проблема Динамо и Шахтера, что ставят пенальти в пользу этих команд, а в уровне судейства. Судья только видит двуякий эпизод, сразу трактует его в пользу клуба с именем, чтобы как бы чего не вышло! Надо задавать вопросы ФФУ, какого такого хрена - этот судья насудил, что он написал в своем рапорте матча и насколько его отстранили от матчей УПЛ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы ещё про левый пеналь в ворота Днепра вспомнил.

С Лугано не повезло динамовцам, пенальти судья не намалевал, никого у швейцарцы не удалил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как написали сегодня на Трибуне.соm, это не проблема Динамо и Шахтера, что ставят пенальти в пользу этих команд, а в уровне судейства. Судья только видит двуякий эпизод, сразу трактует его в пользу клуба с именем, чтобы как бы чего не вышло! Надо задавать вопросы ФФУ, какого такого хрена - этот судья насудил, что он написал в своем рапорте матча и насколько его отстранили от матчей УПЛ.

Что касается Динамо - а сколько, даже в этом сезоне, было решений против киевлян, и именно тех решений, которые повлияли на результат?

А по именитым клубам - так это всегда так было и будет, и не только у нас, а во всем мире, пока не будет видео фиксаций, которые смогут исправить во время матча ошибки судей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От головы в руку это пенальти. Но никак не красная карточка,это была неумышленная игра. Хотя там руки похоже не было.

вот такое есть фото...

IMG_20191008_142446_452.thumb.jpg.c074d6e42f935d093a65ab18428fa4a2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такое есть фото...

здається мені що мяч на фото набагато ближче до фотографа ніж рука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здається мені що мяч на фото набагато ближче до фотографа ніж рука

Хто зна, хто зна.....

Из практики: рыбаки, когда фоткают свой трофей, всегда вытягивают руки с рыбой к объетиву, и голова карася становится больше головы самого рыбака. Да, такое есть... В нашем случае, мяч на фото аж никак не стал больше головы.... Думаю, что проехали, все останется на совести Максименка.

 

 

Готовимся на завтра, запасаемся трещетками, фаерами, флагами, пивом, водкой, креветками - кто чем, но болеем за УКРАИНУ! Давай 3:0 или 4:0. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бггггг, какие фото все, кто хотел, посмотрели видео с разных ракурсов

 

- Видел фото из Инстаграма де Пены. Мне странно это комментировать, поскольку все прекрасно видели, что мяч попал в голову защитнику «Колоса». И давать другие мысли — смысла нет. Тут нужно просто пересмотреть, мы со всех повторов посмотрели — мяч действительно попал в голову и отлетел достаточно далеко. Поэтому, мне странно и смешно, если откровенно говорить об этом, — сказал Цыганик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел сказать, что своих надо поддерживать - в любой ситуации! Бил Шенкли сказал: " Если вы не поддерживаете нас в наших поражениях, то не надо поддерживать нас и в наших победах". Это к тому, что своих надо верить всегда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел сказать, что своих надо поддерживать - в любой ситуации! ... Это к тому, что своих надо верить всегда.

 

Я надеюсь, что Вы на политику это не распространяете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное лучшая и самая интересная игра за последние годы. Не помню уже такого накала и драматизма как сегодня.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь, что Вы на политику это не распространяете?

 

Просто промолчу...

 

Добавлено через 1 минуту

Наверное лучшая и самая интересная игра за последние годы. Не помню уже такого накала и драматизма как сегодня.

 

Игра и результат супер, зарядили пацаны хорошим настроением на всю неделю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игра и результат супер, зарядили пацаны хорошим настроением на всю неделю!!!

День Защитника, Козацтва, Покрова... Усик выиграл, и жирную точку поставила СбУ. Чего еще было желать?

Игру, я бы, разделил на два тайма, и второй тайм еще разделил на до удаления и после. Не все так радужно, но хорошего гораздо больше.

С такой игрой и такими показателями, можно смело ехать на ЕВРО. Там мы уж точно "левыми и случайными" пассажирами не будем. И это при том, что нам есть куда расти (восстановление после травм, игроки в нормальных чемпионатах, и т.д.).

И в завершении, как говорил Маэстро "развалинами Рейхстага удовлетворен"(с) :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гра дійсно вийшла класною, драматичною і валідольною в кінці. Могли забити, якби свіжий Коно зміг обігнати старого Пепе, але могли і пропустити.

Команда Шеви все більше підкорює сердець своєю грою, віддачею, напором. Всіх з перемогою і виходом на євро з першого місця.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я не верил. Но наши научились "сушить"игру на мировом уровне. Забивать по чуть чуть выходит. Вот и результат. Вот по сушке чемпионы точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я не верил. Но наши научились "сушить"игру на мировом уровне. Забивать по чуть чуть выходит. Вот и результат. Вот по сушке чемпионы точно.

Идеально подобрана тактика под возможности исполнителей. Мы не имеем игроков уровня Роналду, Месси, Азара, Мбаппе,..... но мы имеем Малиновского, Яремчука, Ярмоленка и всех остальных, умноженных на командную дисциплину и самоотдачу, плюс, или даже не плюс, а жирный плюсище, это игра в этом отборе нашего ПЯТОВА! Если нет отдельных звезд, будем делать команду-звезду! Что, в принципе, сейчас и вырисовывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет отдельных звезд, будем делать команду-звезду! Что, в принципе, сейчас и вырисовывается.

таким принципом Греція виграла Євро, без зірок гравців.

Ну команди можна привести для прикладу, які вигравали чемпіонати грою а не зірками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...