Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Размер имеет значение?

Chiara

Рекомендовані повідомлення

А где у Вас библиотека и какого размера?

Библиотека-кабинет над гаражом. Где-то 20 метров квадратных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жил 2 недели в 3-х комнатной квартире 45 м2 места семье из 4 чел. достаточно.

45 - это общая? Где вы такую 3х комнатную нашли? Это ж комнаты в лучшем случае по 10 метров.

И не путайте квартиру с домом: котельная нужна, гараж, место для лестницы.

Те площади которые строят сейчас это прежде всего прибыль архитекторов, прорабов которые не очень хотят от нее отказываться .

На моем доме пока ни один прораб или архитектор не заработал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, если бы дом был поменьше - я бы в него уже вселился :-)

 

Вы же саме уже ответили;)

 

Баланс приоритетов - великая весЧ. но я балансами занимаюсь за деньги и много, на собственный баланс уже и сил не остается, поэтому так же как Игорь Лонг - мечусь между умными и красивыми. Слава Богу, с размером определилась уже давно. А вот с балансом времени и сил и удовольствий - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется что прошли времена лишних метров,в моду входит разумная достаточность, просто начали думать-как отапливать,убирать и т.п.

 

хотя комнат в летний наплыв бывает не хватает,выручает баня,гараж,

и 20 соток для для палаток если что:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю, может, так сложится, что мне моя лишняя площадь в дальнейшем послужит заработком на хлеб насущный. Три лишние спальни с двумя санузлами, комната для бильярда, баня с терассой и барбекю, прудик, тишина, вид на лес. Провести два дня выходных на полном пансионе найду желающих, найму кухарку.... Как вы думаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю, может, так сложится, что мне моя лишняя площадь в дальнейшем послужит заработком на хлеб насущный. Три лишние спальни с двумя санузлами, комната для бильярда, баня с терассой и барбекю, прудик, тишина, вид на лес. Провести два дня выходных на полном пансионе найду желающих, найму кухарку.... Как вы думаете?

 

Надюш, ну мы ж не в Англии. :beer:

 

У нас и зеленый туризм только для "экстремалов" иностранцев годится. Не привыкли мы дома отдыхать ИМХО. Хотя, конечно, все может и поменяться.

 

Если желающие есть, то тогда не вопрос. У меня и кухарка проф. есть;), т.е Повар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 - это общая? Где вы такую 3х комнатную нашли? Это ж комнаты в лучшем случае по 10 метров.

И не путайте квартиру с домом: котельная нужна, гараж, место для лестницы.

 

На моем доме пока ни один прораб или архитектор не заработал :D

 

метров 20-25 гостинная столовая кухня 2 крошечные спальни и ванная с туалетом, ещё терасса большя была, на юге Франции это были самые большие и дорогие апартаменты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, я тоже рассчитываю на аренду, только отделку дорогую сделать не смогу. В будущем люди будут арендовать не квартиры, а дома для постоянного проживания.

Фильм посмотрела. Английский дом -- для одного человека. Но уже брат героини с двумя дочерьми живет в большем доме. Обратили внимание? У них там и восточный шатер помещается. Но абсолютно одинокого человека -- потенциального владельца дома -- не существует. Фильм, хоть и простенький, примитивный, -- именно о выходе из одиночества. Поэтому одной спальни в доме всегда будет мало. То есть стандартный польский архитектурный расклад 10 на 10 с мансардой -- это и есть оптимальный вариант дома. Площадь при этом получается около 150-180 метров. Больше не надо, но и меньше не получается. Три спальни -- родители, дети, гости. Гостиная, кухня, столовая. Кабинет в лучшем случае. Люди недаром над этим десятилетиями думали и проверяли. Зачем изобретать велосипед?

 

Даже если родители живут отдельно от детей, то ведь дети навещают родителей, а значит, им нужна отдельная спальня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...