Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиты перекрытия ПНО

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Поделитесь контактами завода в Харькове, который производит плиты перекрытия ПНО. Знаю, что такой завод в Харькове есть, но гугл пасует. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку, я рад за Вас, Хохол, что Вы накрылись обычными пустотками и довольны. Я тоже между 1 и 2 этажом бросил такие же плиты и доволен.

Но вопрос был по плитам ПНО уменьшенной толщины (15-18см) и соответственно с меньшим весом. Мне надо перекрыть пролет между 2 этажом и холодным чердаком. Так как чердак планируется нежилой, то плиты ПНО - идеальный вариант, так как они легче, меньше толщиной и по идее дешевле. У нас в Днепре их не производит ни один завод, но разведка доложила, что в Харькове такие плиты производятся.

Может кто-то все-таки поделится контактами завода, выпускающего плиты ПНО? Буду премного благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них на заводе была возможность производства тонких плит,даже на отгрузочной площадке валялись остатки, но их не производят
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них на заводе была возможность производства тонких плит,даже на отгрузочной площадке валялись остатки, но их не производят

 

Да, недосмотрел, у них даже на сайте есть фотки плит с сечением 120мм, но, к сожалению, сейчас они их не производят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...