Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка камина - чем штукатурить?

Ина

Рекомендовані повідомлення

Камин на террасе (под навесом) хочу штукатурить, в т.ч. и в части над топкой, которая по словам каминщиков будет нагреваться. Подскажите, пожалуйста, нужно ли камин штукатурить какой-то специальной штукаркой, если да, то какой?

Всем заранее спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камин на террасе (под навесом)

Вам его лучше не штукатурить, а покрыть термостойкой краской Силтэк, которая выдерживает нагрев до 300°С. От этого кирпич на камине не будет отсыревать и не будет разрушаться от морозов. Цвет этой краски бывает разный. Особенно актуально это для барбекю, построенных без какого-либо навеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам его лучше не штукатурить, а покрыть термостойкой краской Силтэк, которая выдерживает нагрев до 300°С. От этого кирпич на камине не будет отсыревать и не будет разрушаться от морозов. Цвет этой краски бывает разный. Особенно актуально это для барбекю, построенных без какого-либо навеса.

 

Я так думаю кирпич то с трещинами или б/у!

Поштукатурить и покрасить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поштукатурить и покрасить!

Это тоже вариант. Хотя просто покрашенная краской грубая и неаккуратная кладка приобретает очень опрятный и оригинальный вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тоже вариант. Хотя просто покрашенная краской грубая и неаккуратная кладка приобретает очень опрятный и оригинальный вид.

 

Это уже зависит от дизайна!

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...