Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Застройщики Бобрицы (Киево-Святошинский)

maxter76

Рекомендовані повідомлення

Начинаю строиться в Боборице (Киево-Святошинский) хотел бы найти "коллег" по застройке для совместного общения\решения насущных вопросов и проблем. По-крайней мере будем знакомы. О себе: купил участок 6 соток у границы кооп. Дружба-2. Построил коробку первого этажа. Планирую продолжить с прилётом птиц :) На данный момент пытаюсь решить вопросы электро - и газо - снабжения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Массив Пивденный - это на противоположной стороне от СТ "Ипподром" - на холме. Пока на стадии проектных работ.

IMG_3691.thumb.jpg.3d6fceeec14cc1ae32ed0d20ea19560e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уррра! Есть! :)) знаю такой массив. Про электросети не думали пока? Я уже начал потихоньку вникать. Будем дружить домами :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если появится кто-то кто купил участки у дружбы-2 нам есть о чем поговорить (имеется в виду вопросы газа и электричества) будет появлятся инфа - буду выкладывать. Пока зондирую почву
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про электросети не думали пока? Я уже начал потихоньку вникать.

Про электросети я задумался еще до того как стал законным владельцем. На нашем трансформаторе нет свободных мощностей, поэтому сейчас потихоньку идет подготовительно-разьяснительная работа среди жителей массива по реконструкции КТП для увеличения мощности.

А если есть мощности для подключения - чего о них думать? Цена вопроса 8 т. грн и эл-во на участке...

Будем дружить домами :)

В моем случае пока участками :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...