Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недвижимость в Одессе

sweden

Рекомендовані повідомлення

Господа одесситы скажите, правда ли что у Вас цены на квартиры упали в несолько раз???? Или это очередная "утка"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на землю падают стремительно.

по моему раену - зимой соседка хотела 25 - я предлагал 17 ,летом было уже 20 с торгом, щас 15 с торгом (вокруг 14-12 тыс за 6 соток). ей сказал что куплю за 8 , если нет - зимой за 5 или весной за 3)

квартиры упали в полтора раза , это по словам продащих квартиры, и всеравно продать нереально.

 

ждем обвала )

 

у нас многие выставили напродажу и ждут чуда.

я неговорю кончено про землю на французском - там всегда есть свой продавец и покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Землю продают те - которого прижало и кредиты не вытягивает - напротив меня продали 6-ть соток за 35 - по границе со мной - участок стоит на продаже за 60 :D. Весной продавали дом-коробка за 150 - в сентябре (этом) уже 80 - мужика давят....

 

Однокомнотную хрущебу под кредит, в том году выставили в залог - оценили тогда в 75 - продали в июне (этого) за 48 - и нам повезло...

 

... вот и считай (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упали в полтора раза - летом продавали - знаю.

Сань, ты сравниваешь с чем? Мы тоже летом продавали, ну тысяч 5 не получили всего с весенними ценами.

А, я поняла. вы с прошлогодними сравниваете. Тогда да. Я думала прям сейчас, за какой-то месяц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...