Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите как это называется

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Размещаю тему в этой ветке, т.к. это относится к теме фасада. Дело в том что на строительной выставке видела, что при отделке вентилируемого фасада кирпичем, внизу(первый ряд) и вверху( где-то последний ряд) кирпичной кладки на месте шва вставляются такие "штуковины с дырочками" размером по высоте порядка 8 мм, как шов и длиной где-то в 1/2 кирпича, для того чтобы фасад вентируровался. А вот как они называются не знаю и хочу узнать. Может быть кто-то может подсказать где их можно купить, а то я потеряла телефон той фирмы, которая их представляла на выставке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материал - какой-то пластик, по-моему.А дырки там очень маленькие, ведь высота не более 8 мм, сливается как единое со швом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материал - какой-то пластик, по-моему.А дырки там очень маленькие, ведь высота не более 8 мм, сливается как единое со швом.

 

взять пластмассу подходящую и насверлить дырок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А вот как они называются не знаю и хочу узнать....

 

Называется "вентиляционно-осушающая коробка" или короб, которая подбирается под цвет шва.

 

Тут есть пример, где и как они устанавливаются

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется "вентиляционно-осушающая коробка

Спасибо большое. Да, это именно то, что я ищу. Но пройдясь по инету не могу найти кто занимается продажей в Киеве. Только Россия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. Нашла в Киеве, то что искала. Если кого интересует, то цена 1,5 евро за шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. Нашла в Киеве, то что искала. Если кого интересует, то цена 1,5 евро за шт.

 

ну так где? характеристики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так где? характеристики?

 

А что конкретно Вас интересует? Я нашла то, что искала-ветиляционные коробочки. Именно то, что нарисовано в ссылке на предыдущем посте. Вот и все. Кто просил, тем скинула телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Спасибо всем откликнувшимся. Нашла в Киеве, то что искала. Если кого интересует, то цена 1,5 евро за шт.

Дороговато, можно и по 12.5грн за шт.

Могу предложить полную комплектацию по Habe кладочному оснащению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...