Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитуру для 9 дверей пред ложите

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Нужна фурнитура для установки 9 межкомнатных дверей- ручки, замки, петли . Кто может предложить фурнитуру нормального качества по нормальной цене? Спасибо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По возможности ищите фурнитуру из латуни (Италия, Турция).

Защёлки AGB, петли - зависит от типа двери.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу вам предложить фурнитуру разных производителей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перечень весь в студию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перечень весь в студию?

 

Думаю, что весь:D хотят же люди послушать. Думаю, что каждый хочет фурнитуру хорошего качества по разумной, а не заоблачной цене. И я ищу такое. Многие будут вам благодарны, я , например, в процессе стройки так устала вникать во все, так хочется кому-то довериться, чтобы потом эта фурнитура служила долгие годы и с ней не было проблем. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитуру для 9 дверей пред ложите

Чтобы потенциальным "предлагающим" несколько упростить задачу,укажите тип дверей-обычные или накладные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю фурнитуру следующих производителей:ALMAR,BRAILMA,ELEPHANT,AGB,BONAITI,COLOMBO,MANDELLI,PASSINI,REDGUITTI,LINEA CALI,KOBLENZ,GEZE,RDA,APEX,VALLEY,MVM,ARMADILLO,FUARO,USK,SAFITA,APOLLO.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы потенциальным "предлагающим" несколько упростить задачу,укажите тип дверей-обычные или накладные.

 

К сожалению, видно я совсем не разбираюсь в дверях. Не понимаю я разницы между обычными и накладными. На мой взгляд у меня обычные двери, но я могу и ошибаться. Знаю только, что они из массива дерева, по моему вишня, это китайцы так говорили. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю я разницы между обычными и накладными

Вот пример накладных или кто-как называет: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1903049&postcount=11

На такие,помимо специальных петель невсякие защелки и механизмы открывания можно установить.

И еще,у некоторых механизмов открывания есть одна неприятная особенность:если,например ручка в горизонтальном положении "смотрит" на 3 часа,то чтобы открыть дверь,нужно ее повернуть на "полшестого":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...