Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подожгли машины во дворе.

voffka75

Рекомендовані повідомлення

Был у нас во дворе года три назад такой случай. Перед домом заасфальтирован квадрат 20х20, он и служит стоянкой (дом - одноподъездная "свечка"). Три года назад возле дома шла стройка (строили небольшое здание, там сейчас аптека, ДЦ и пр. нужные бытовые заведения). С одной стороны забор этой стройплощадки шел ровно по меже нашей дворовой парковки. Как позже выяснилось под забором скопилась приличная куча мусора и в один непрекрасный день, точнее поздний вечер, один несовсем трезвый работяга бросил в эту кучу то ли окурок, то ли спичку, неважно. Результат - три дотла сгоревшие машины, еще у двух обгорели капоты. После этого случая во дворе ночуют, в основном "подснежники" (собственно, эти машины кругдый год во дворе "живут") или машины гостей. Все остальные нашли места на ближайших стоянках. И, соответственно, средства на оплату стоянки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((аджиских девочек не убивают.)

 

убивают и насилуют,тысячами,статистика милицейская-по уровню преступности мы примерно одинаково с Россией

меньше фуп читай:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея с камерой мертворожденная.

Дешевле будет сторож, какой-нибудь в меру пьющий дедушка, чтобы мог в ментовку позвонить.

А камера, ночью нифига не снимет, нужна инфракрасная, плюс инфракрасный прожектор, плюс ставить нужно несколько чтобы хоть где-то явно мелькнуло лицо.

Средняя камера стоит около 800 у.е., нужно хотя-бы три штуки, плюс видерегистратор 400-1500, плюс инфракрасный прожектор 2000.

Короче где-то в $5000 выльется с монтажом и материалами для одной машинки.

А если побаловаться то вот, хороший вариант www.digitlife.ru/digitalhome/mobotix.shtml и вот

www.mobotix.com/rus_RU/region/index/rus_RU/?URL=products/dualdome_d12d

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем камеры? Я не ищу решение проблемы с безопасной парковкой во дворе под домом. Я согласен, что машина должна стоять в гараже или на стонке. Ставя свой пепелац под домом я понимаю риск.

Мне только не понятно мнение людей (в том числе и на этом форуме), которые кричат: "Так ему и надо, не надо ставить на газоны".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем камеры? Я не ищу решение проблемы с безопасной парковкой во дворе под домом. Я согласен, что машина должна стоять в гараже или на стонке. Ставя свой пепелац под домом я понимаю риск.

Мне только не понятно мнение людей (в том числе и на этом форуме), которые кричат: "Так ему и надо, не надо ставить на газоны".

я вроде такого не кричал :o

Ищите стоянки охраняемые, даже в центре это решаемый вопрос :)

К примеру - офисные здания, на ночь можно договориться с охраной ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем форум - стройте дом,гараж, вот и решение проблемы, с парковкой в городе дальше будет только хуже. Вся земля под автостоянками находится в аренде - никто ее дальше продлевать не будет ибо в этом нет ни малешего финансового смысла, исключение только земли в зоне лэп , санитарно-охранной итп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телесистемы, читайте внимательно посты. Я что призывал здесь ставить всех машины под подъездами? Я поделился своими впечатлениями о свежих событиях. В ветке "курилка, болталка". А вы меня "агитируете за советскую власть": стройте гараж, так вам и надо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телесистемы, читайте внимательно посты. Я что призывал здесь ставить всех машины под подъездами? Я поделился своими впечатлениями о свежих событиях. В ветке "курилка, болталка". А вы меня "агитируете за советскую власть": стройте гараж, так вам и надо...

А вы то причем, не вам же спалили?

И вообще - спалили, так спалили,дело то житейское (с) карлсон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вроде такого не кричал :o

Ищите стоянки охраняемые, даже в центре это решаемый вопрос :)

К примеру - офисные здания, на ночь можно договориться с охраной ;)

 

 

:D:lol: охрана в офисных зданиях ночью очень крепко спит))) и 8-10 грн не нарушат крепкий сон сотрудников охраны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не оспаривает, что машина должна ночевать в гараже или охраняемой стоянке. Однако их нету. .

 

 

ставьте под ресторан в сити центре:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставьте под ресторан в сити центре:D

 

Там большая вероятность, что пьяная дама машинку поцарапает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...