Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Извинения на finance.ua

serg81

Рекомендовані повідомлення

Заранее прошу прощения за оффтоп, но не смог удержаться. Тему можно и убить, но пусть повисит немного, огромная просьба. Специально не мусорил в других темах для этого. Спасибо.

 

 

Цитата с файненс.юа

 

 

 

 

USSR Добавлено: Пн 15 Дек, 2008 02:26

 

Специалист

 

 

 

Зарегистрирован: 23.05.2008

Возраст: 32

Сообщения: 256

 

 

 

Признаю дальновидность Аляка

Я обещал участникам форума признать свое поражение если я окажусь не прав, вот прошло достаточно времени и картина ясно вырисовывается.

 

Суть спора если помнят старожилы форума заключалась в том, что подымется ли доллар по отношению к гривне и упадут ли соответственно цены на недвижку в связи с этим. Споря с Аляком по поводу его бредовых идей, как мне казалось на тот момент по поводу курса доллара 1 к 15 и проседания цены на недвижку в 3 раза в баксах, сейчас мне это уже не кажется таким не реальным. Мировой кризис, проблема заемных денег в больших объемах в конце концов отразится тяжелым бременем на стране если эти кредиты использовать не рационально. Экспорт загнулся, это самая главная проблема нашей страны повлекшая такой курсовой дисбаланс, валютных поступлений нет, денег на газ нет, на покрытие кредитных обязательств тоже.

Хотя лично на моем бизнесе кризис слава богу пока никак не отразился, (мои доходы в долларах) но факт остается фактом, спор я проиграл.

 

PS Аляк, вы можно сказать экономический гений, но в вас есть очень большой недостаток, вы любите приврать чтобы показать свою значимость. Не могу забыть как вы представились бывшим главой какого-то коммерческого банка, что не было правдой. Не нужно бежать за славой и признанием, если вы действительно талантливый экономист, вас обязательно заметят и пригласят на достойную должность в достойный банк или финансовую структуру.

 

Боюсь что у меня не будет времени отвечать на комментарии к этой теме если таковые будут, так что не обессудьте.

 

Желаю удачи.

 

 

 

Конец цитаты.

 

продолжение- (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну его в сра..у , больной человек и самое противное что он там не под одним ником зарегистрирован , и льет гавно с разных сторон . закройте эту тему мне противно вспоминать об этом . он не прав по всем позициям . только далекий человек не сообразит что знать так хорошо банковскую систему нельзя по учебнику "банковское дело для чайников" , и нет такой должности в банке для работника уровня "специалист" где это все нужно . Я просто никому ничего не хочу доказывать , а особенно показывать . Пусть постучиться головой об стенку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...