Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что-почем ????

tntt

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто знает есть участок в раене села Гниден , в растоянии гдето 500 метров от "Вишневого містечка". 8,5соток ,не преватизирований,вроде под строительство .Какая там щас цена на землю ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто знает есть участок в раене села Гниден , в растоянии гдето 500 метров от "Вишневого містечка". 8,5соток ,не преватизирований,вроде под строительство .Какая там щас цена на землю ?

А там сейчас вообще ничего не продается - у меня друг в сильраде депутат.

Но селяне психологически не готовы к низким ценам - настолько нереально высокие цены были еще прошлой весной.

Но, сейчас, без огородов, многим будет просто непонятно за что жить - Гнидын по-сути жил за счет торговли с приусадебных участков в Киеве.

ИМХО, надо подождать до весны

ЗЫ. А откуда неприватизированный и "под застройку"? Последние пару лет было очень непросто получить. Если это те участки о кот. я думаю, то там по 12,5 соток (возле озера со стороны Гнидына) и до Вишневого не 500м а км-1,5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tntt, ну да, Гнедин и Вишневе мистечко 500 метров - ну никак:rolleyes:

Была цена в Золоче 10000уе сотка, это осенью, сейчас - хз:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да согласен там очень много лудей жыли за счет земли и до сих пор живут , но что ж поделаешь женьги тратяться а кушать то хочеться потому и продаваться будет земелька вот и интересуюсь ценами .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу по левую сторону от Бориспольской трассы - Гнедин направо, мое село налево и 8 км от трассы. У нас цена за сотку летом была три тысячи с большим гонором - мол у меня 28 покупателей, кто быстрее даст денег тому и продам. Сейчас, случайно встретилась с женщиной, чей участок мне очень нравился (примыкает к речушке), мои знакомые хотели купить, но она не захотела торговаться. Так вот она плакалась, что цена на землю упала, а деньги ей нужны, поэтому она будет продавать по ... 700 у.е. за сотку. Спрашивала у землемера - рынок действительно стоит, на прошлой сессии не было ни одной продажи "по решению". Хотя он оптимистично уверен, что с весны цена пойдет вверх...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...