Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реклама на форуме

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Тока шо заметил светящююся хрень зеленого цвета ... какие то юниты по 12 долларов

 

В глаза бросается! Значит работает

 

Одно НО - не нравится она мне

Мне нравится форум БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Будет много таких хреней - народ повалит звидся ... имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых кнопка будет заменена на немигающую, а появилась она вчера, по этому Вы её не видели.

Это раз.

 

Во вторых, это реклама ребят, у которых раньше висел форум и которые фактически приютили его до того как он разросся и под него пришлось купить отдельный недешевый сервер, который сейчас работает почти в полную нагрузку, так что отнеситесь с уважением к этим людям.

 

В третьих, Вам не вешают миллионы всплывающих баннеров, которые мельтешат в глазах, как это делают далеко не последние сайты страны. Вспомните, как часто Вы видели флеш рекламу, которая выплывает посреди страницы прямо поверх текста. Я видел и часто, уверен были недовольные, но так решила их администрация. У нас такого не будет. Это три.

 

В четвертых, я же не пишу Вам каково мне отписываться на десятки писем ежедневно, когда у кого то там пропала аватарка, а на самом деле в браузере просто отключили картинки, или кого то не пускает на форум, потому что человек решил написать свой англобуквенный логин в русской раскладке, но я отвечаю на них, тщательно , потому что уважаю наших пользователей, таких какие они есть, со всеми их заморочками, посему и уважайте нас с нашими решениями.

 

Пятое, если у форума появляются партнеры то это значит, что люди по ту сторону монитора, посчитали таковое нужным. Мы не заставляем Вас по этим ссылкам хоидить, а все наши партнеры, уверяю Вас их скоро будет больше, это компании которые напрямую относятся к тематике раздела и уверен многим они помогут, абы кого мы туда брать не будем.

 

И на последок, если у Вас есть желание оплачивать сервер, переизбыток траффика, печать информационных материалов, лицензию за движок форума, а так же работу людей ,которые ежедневно боряться за то, что бы из форума не вышла спаммерская помойка, то милости просим переводить деньги на наш рассчетный счет, однако я писал, пишу и писать буду, что с пользователей мы денег не берем и вышеописанные проблемы являются проблемами администрации. Мы не хотим уподобляться другим форумам и создавать ветки, контекста "помогите собрать денег на сервер", мы взрослые и самодостаточные.

Если Вам не нравится кнопка, то заблокируйте ее своим фаирволом по размеру и все.

Очень рассчитываю на понимание и надеюсь на отсутствие контраргументов.

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где эта кнопка? я не вижу... значит не работает :)

 

В списке досок. Так же она будет в самом верху сообщения возле названия раздела, размер ее будет до киллобайта, может чуть больше, и по траффику заметно не будет абсолютно. Так же оно будет стандартизировано, по этому любой фаирвол будет работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...