Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дымоходы из нержавеющих сталей

менеджерСофия

Рекомендовані повідомлення

Дымоходы

для котлов, каминов, саун из нержавеющих сталей

любой сложности в широком ассортименте.

Цены производителя ООО «София».

 

тел: Киев (044) 452-78-66

Донецк (062) 381-11-02

Днепропетровск (0562) 39-84-98

Одесса (0482) 37-56-94

Харьков (057) 712-29-11

Львов (0322) 24-47-65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавляю в раздел Реклама:

Советуем хорошего монтажника:

Дымоходы из нержавеющих сталей. Установка, замер, монтаж дымоходов.

Андрей Крикливый м. 8 067 236-25-29

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Огромное разнообразие саун, каминов, печей, топок вы увидите на выставке «Камины и печи» 11-14 декабря в КиевЭкспоПлаза, м. Нивки. На выставке вы сможете сразу подобрать к вашему отопительному оборудованию дымоход: зеркальный, окрашенный, утепленный или не утепленный, а также из какой нержавеющей стали он будет сделан. ООО «София» - производитель дымоходов по немецкой технологии приглашает вас посетить эту выставку и получить бесплатные консультации наших специалистов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дымоходы из разных нержавеющих сталей по цене производителя. Экономный вариант – дымоходы из нержавеющих сталей 409 и 202. Фирма «София» - безопасность и тепло Вашего дома.

Труба дымоход. утепл. диам 120мм н/н матовая

Для газовых котлов (202 нерж сталь) – 298,7грн

Для каминов, саун (409 нерж сталь) – 311,2грн

Универсальная дымоход. труба (321 нерж. сталь) – 312грн

 

044 452-78-66

www.sofiya.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для каминов, саун (409 нерж сталь)

Универсальная дымоход. труба (321 нерж. сталь)

 

София, а объясните мне, плз, зачем вообще используется в дымоходе труба из нержавейки?

Не то, что бы я прикалывался, просто в самом деле - нигде информации не нашел :(

Вот у меня, например, все каналы - просто выложены из кирпича...

150.jpg.790da7d444d0573499f5fff78dba7822.jpg

Строители говорят, что труба внутри (кроме канализационной) - нах не нужна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSAn

А какое у вас отопительное оборудование?

 

в (ссылка устарела) ветке уже писали зачем, но я повторюсь.

Если газовое отопительное оборудование, то ваш дымоход из кирпича недолго простоит из-за кислотного конденсата.

 

 

А вообще-то каждый выбирает сам что ему делать, что ставить, и что соответственно будет потом, это как в жизни, какую дорогу выберите. :)

 

Если действительно интересно для себя

в той же теме alexbest дал ссылку на фото, что будет, если не ставить (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSAn

А какое у вас отопительное оборудование?

 

в (ссылка устарела) ветке уже писали зачем, но я повторюсь.

Если газовое отопительное оборудование, то ваш дымоход из кирпича недолго простоит из-за кислотного конденсата.

 

 

А вообще-то каждый выбирает сам что ему делать, что ставить, и что соответственно будет потом, это как в жизни, какую дорогу выберите. :)

 

Если действительно интересно для себя

в той же теме alexbest дал ссылку на фото, что будет, если не ставить (ссылка устарела)

 

На счет оборудования - пока не определился :)

Но газа не будет. Как вариант - ТТ-котел.

 

PS: Спасибо за ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпичные шахты нагреваются, остывают. Таким образом они разрушаются. Гильзовка нержавеющими трубами предотвращает их от разрушения.

 

 

Есть разные нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоходы из разных нержавеющих сталей по цене производителя. Экономный вариант – дымоходы из нержавеющих сталей 409 и 202. Фирма «София» - безопасность и тепло Вашего дома.

Труба дымоход. утепл. диам 120мм н/н матовая

Для газовых котлов (202 нерж сталь) – 298,7грн

Для каминов, саун (409 нерж сталь) – 311,2грн

Универсальная дымоход. труба (321 нерж. сталь) – 312грн

 

044 452-78-66

www.sofiya.kiev.ua

 

я на емейл вашей фирмы написал свой вопрос недели 3 назад. Если почту никто не читает зачеим пишите его в контактах на сайте???

 

Сколько будет стоит 1м колено прямоугольного сечения 240х120 (409 нерж сталь) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ed34

примите наши извинения. наверное были неполадки с сетью. Стоимость я вам послал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпичные шахты нагреваются, остывают. Таким образом они разрушаются. Гильзовка нержавеющими трубами предотвращает их от разрушения.

 

 

Есть разные нюансы.

 

Не врубился.

Если вставить нержавеющую трубу - она будет работать как мощный отражающий утеплитель?=)

Кирпич перестанет нагреваться и остывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если котел ТТ, конденсат попадает на кирпичи, кирпич будет впитывать воду в себя.

И при t>100 град, с поверхности кирпича конденсат испаряется, а в порах кирпича происходит закипание оставшегося конденсата. Кирпич начинает шкварчать. Затем отваливается кусочек.

Конденсат, впитавшийся в кирпич, постепенно разрушает кирпичный дымоход.

Когда стоит дымоход из нержавейщей стали, то тепловой удар и конденсат принимает на себя кислотоустойчивая нержавейка. Конденсат стекает вниз и удаляется через конденсатоотвод. По поводу тепла: дымоход из нержавеющей стали удален на определенное расстояние от кирпича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если котел ТТ, конденсат попадает на кирпичи, кирпич будет впитывать воду в себя.

И при t>100 град, с поверхности кирпича конденсат испаряется, а в порах кирпича происходит закипание оставшегося конденсата. Кирпич начинает шкварчать. Затем отваливается кусочек.

Конденсат, впитавшийся в кирпич, постепенно разрушает кирпичный дымоход.

Когда стоит дымоход из нержавейщей стали, то тепловой удар и конденсат принимает на себя кислотоустойчивая нержавейка. Конденсат стекает вниз и удаляется через конденсатоотвод. По поводу тепла: дымоход из нержавеющей стали удален на определенное расстояние от кирпича.

 

Народ, а якщо я не всавив у вент.шахту нержавіючу трубу і все, капець, не зможу - все зроблено під нуль, скільки часу простоїть мій комін з цегли? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Дымоходы по цене производителя. Экономный вариант – дымоходы из нержавеющих сталей 409 и 202.

Вы можете получить бесплатные консультации специалистов, а также подобрать себе требуемый дымоход среди дымоходов разных нержавеющих сталей и толщин, посетив наш стенд на выставке 24-27 февраля «KievBuild», г. Киев, Международный Выставочный Центр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоходы по цене производителя. Экономный вариант – дымоходы из нержавеющих сталей 409 и 202.

Вы можете получить бесплатные консультации специалистов, а также подобрать себе требуемый дымоход среди дымоходов разных нержавеющих сталей и толщин, посетив наш стенд на выставке 24-27 февраля «KievBuild», г. Киев, Международный Выставочный Центр.

 

А можете выложить Ваш прайс.

Я один дымоход прошлой весной брал, Д100, теперь кроме вентилятора ниче в него впихнуть не могу :) Самому тогда ума не хватило правильно посчитать, а никто знающий не подсказал. :(

Думаю о втором. А вариант сбрасывать заказ и получать прайс по факсу не удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BrotherSam

я конечно могу выложить прайс, только это будет очень много листов :)

Существуют разные диаметры.

Кроме того, что есть толщина нерж.стали 0,5мм(для газов котлов), 0,8мм(для жидкотопливных), 1мм(для твердотопливного отопит. оборудования: камины и др).

трубы для вентиляции из оцинкованной стали толщ. 0,55мм.

Есть еще и разные нержавеющие стали:

321, 409, 202 - стандартная продукция (есть на складе),

316Ti, 310 - под заказ.

Они, кроме того, что отличаются по цене, также отличаются и своим предназначением. 202 нерж сталь используется только для дымохода для газовых котлов (эконом вариант).

 

Может Вы знаете какое отопительное оборудование будет, и на какую сумму Вы рассчитываете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BrotherSam

я конечно могу выложить прайс, только это будет очень много листов :)

Существуют разные диаметры.

Кроме того, что есть толщина нерж.стали 0,5мм(для газов котлов), 0,8мм(для жидкотопливных), 1мм(для твердотопливного отопит. оборудования: камины и др).

трубы для вентиляции из оцинкованной стали толщ. 0,55мм.

Есть еще и разные нержавеющие стали:

321, 409, 202 - стандартная продукция (есть на складе),

316Ti, 310 - под заказ.

Они, кроме того, что отличаются по цене, также отличаются и своим предназначением. 202 нерж сталь используется только для дымохода для газовых котлов (эконом вариант).

 

Может Вы знаете какое отопительное оборудование будет, и на какую сумму Вы рассчитываете?

 

Для ТТ.

У Вас же всего было 5 листов прайса.

Выкладывайте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ТТ.

У Вас же всего было 5 листов прайса.

Выкладывайте ;)

:) Почему же 5?

у нас только 3 листа прайсов для дымохода утепленного из 321 нерж стали:

*в матовом кожухе,

*в зеркальном кожухе,

*в оцинкованном кожухе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Почему же 5?

у нас только 3 листа прайсов для дымохода утепленного из 321 нерж стали:

*в матовом кожухе,

*в зеркальном кожухе,

*в оцинкованном кожухе

 

Так они же табличкой просто идут :)

Ладно.

Скажите, сколько будет стоить 1мм Д160 нерж внутри, утепленный, оцинкованый кожух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Вы можете получить бесплатные консультации специалистов, а также подобрать себе требуемый дымоход среди дымоходов разных нержавеющих сталей и толщин, посетив наш стенд на выставке 15-18 сентября «InterBudExpo 2009», г. Киев, КиевЭкспоПлаза.

 

ООО "София" - производитель по немецкой технологии

www.sofiya.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатные пригласительные можно получить в офисе по адресу:

г. Киев, бульв. Вернадского 34/1, оф. 424

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...