Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А вот кстати по поводу Windoors.com.ua

Yuri_Ivanchenko

Рекомендовані повідомлення

Писал я когда-то про эту компанию.

Хочу рассказать чем всё закончилось.

В конечном итоге установили мне таки ступени. Я расчитался, хотя тут есть нюансы...

Изначально была оговорена цена в 6000 уе за лестницу, после предоплаты в 3000 уе было долго-долго всё (см. ветку в ЧБ списке) :) Потом доплатил за установку ступеней ещё 400 уе. На том наше общение закончилось. Не скажу что всё прошло гладко во время установки ступеней, но это уже на уровне нюансов....

 

Осталась у меня задача установка ограждения - но это уже другая история...

 

Далее. Надо была мне входная дверь.

Позвонил в windoors - говорю "есть шанс реабилитироваться"

 

Заказал дверь, без предоплаты, с условием что либо такого-то числа (время было взято с запасом) дверь стоит и я оплачиваю установку, либо я ничего не плачу и двери мне не ставят... Успели, сделали, дверь стоит....

Фотка двери здесь

Фотка лестницы здесь.

 

 

По лестице ещё надо сделать ограждения.

Потом подшить ступени снизу - это windoors должен доделать когда ограждения я сделаю...

 

Так что можно обращаться, желательно ссылаясь на меня, можно говорить о том что в курсе всей моей свистопляски...

Ребята делают хорошо, вот только с организацией у них проблемы были, вроде решились уже... Цех - на житомирской трассе, село Мрия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, вот за это ((ссылка устарела)) 6000 + 400 у.е.?!?! :shock:

 

Лестница, конечно, красивая, "воздушная" и аккуратная, но....

 

....там ступени из экзотического дерева и титановая основа? Или это нормальная цена за лестницу? Я без сарказма.... У меня этот этап будет очень скоро, так что интерес, скорее, практический.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, вот за это ((ссылка устарела)) 6000 + 400 у.е.?!?! :shock:

 

Лестница, конечно, красивая, "воздушная" и аккуратная, но....

 

....там ступени из экзотического дерева и титановая основа? Или это нормальная цена за лестницу? Я без сарказма.... У меня этот этап будет очень скоро, так что интерес, скорее, практический.

 

Ступени из ясеня, каркас - квадрат 10 на 10... сварной...

 

Я сам прозрел от того сколько воздушные лестницы стоят... када мне сказали 6 - я сказал танунах... прозвонился по фирмам которые импортируют лестницы из европы - вообще офигел, вернулся к этим....

 

В лестницах очень много ручно работы, очень много!

вот допустим каркас сварить - казалось бы всё просто, но ты прикинть что надо взять квадрат, нарезать его на несколько десятков кусочков, сварить, причём так чтобы ничего не повело! Потом зачистить, прогрунтовать, привезти, установить, потом покрасить уже установленную... и это только каркас....

 

Фирмы которые делают ограждения из нержавейки просят около 150 евро (+-) за метр погонный под ключ ограждения, и это только одна сторона. Если ограждение с двух сторон (как у меня) соответственно в два раза больше...

 

Если бы я знал на этапе проекта - наверное как-то по-другому размещал - так чтобы можно было из дерева что ли сделать, с точёнными стойками и деревянными перилами.... А сюда уже такое не покатит...

 

Зато красиво :) :) :)

 

Вот прикинь - стойка под перила из нержавейки стоит самая простая 400 грн за штуку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну если кому-то за такую работу охота платить ТАКИЕ бабки :) Себестоимость материала - на 500 баксов с очень хорошим запасом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну если кому-то за такую работу охота платить ТАКИЕ бабки :) Себестоимость материала - на 500 баксов с очень хорошим запасом :)

 

Да я прекрасно понимаю что там себестоимость достаточно низкая...

 

Приведите пример фирмы или человека который может сделать такое дешевле, я готов буду воспользоваться услугами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Да уж...

Если сверху глядеть, то еще можно простить, но снизу...

 

Так а снизу ж ещё не закончено оно, его снизу зашивать ещё надо в цвет ступени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Так а снизу ж ещё не закончено оно, его снизу зашивать ещё надо в цвет ступени...

 

Ребята! Если в Киеве изготовители сошли с ума, то Заказчик – то мог поехать в другой город и заказать ТАКОЕ в пять раз дешевле и слегка потратиться на доставку?

Привет из Харькова:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж...

Если сверху глядеть, то еще можно простить, но снизу...

 

(ссылка устарела) Чудо-чудное! Диво-дивное! Дешевка, покрашенная краской Хаммерайт без молоткового эффекта, даеще с крошками!! А саморезы,а пластина!! Подвально - гаражное качество - полное Г.... Верните ее изготовителю в зад:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, объясните мне, _зачем_

Ступени из ясеня...

если они всё равно будут покрашены? Почему не сосна? Даже фанеру видно не будет. К тому же это срощеная а не цельная доска...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, объясните мне, _зачем_

 

если они всё равно будут покрашены? Почему не сосна? Даже фанеру видно не будет. К тому же это срощеная а не цельная доска...

 

про прозрачные лаки слышали? сосновая доска к тому же изнашивается быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про прозрачные лаки слышали? сосновая доска к тому же изнашивается быстрее.

 

И слышал, и видел, и пользовал :) Но на фотке ступени то серые. Или это "так задумано" и просто на фото не видно текстуры дерева под серым лаком (там же лак?)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить вам цену в 800 грн за метр погонный с установкой.

А какие ограждения вы придлагаете? Скоро тоже понадобится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие ограждения вы придлагаете? Скоро тоже понадобится.

 

Делаем поручни из полированной нержавейки. Поскольку многие комплектующие для них мы делаем в своём цеху, цена у нас ниже рыночной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Так что можно обращаться, желательно ссылаясь на меня, можно говорить о том что в курсе всей моей свистопляски...

 

Нельзя обращаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...