Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам проектик 174 квадрата/ 2 эт

Мария Кле

Рекомендовані повідомлення

продам проектик, как на фото, но был разработан архитектором и немного модернизирован под себя.. недорого

untitled4.jpg.68808c1b630e5dd1cd8fa5c35e216356.jpg

untitled5.jpg.93082e9ae9d780d3361c1aeabf630a84.jpg

untitled6.jpg.3d61682e41ec0e94052af7b545887c90.jpg

untitled4.jpg.e92207e592206b87e4a486036aa26518.jpg

untitled5.jpg.5c7956ee9b8beb78c3dff2db308169f0.jpg

untitled6.jpg.8b202ced2d51f4c1547d74f3e7d9d094.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще пару фоток, но уже реализованного проекта!

обещаю поддержку, консультацию и экскурсию!

Untitled-39.thumb.jpg.f36f1c845e9d1eaa42c6f9f57decf50c.jpg

IMG_0270.thumb.jpg.764a110d39a12afd6e2a290109c06859.jpg

Untitled-39.thumb.jpg.7e08a32c5f257092f39ad6d05fc95e4f.jpg

IMG_0270.thumb.jpg.00b626f44588328555dc1e438bf93367.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вопрос есть всем продающим - А ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЕГО ПРОДАВАТЬ ?

 

Для того чтоб иметь право продать нужно письменно заключить об этом договор с правообладателем . В противном случае это до 50 000 минимальных зарплат штраф или небо в решоточку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я купила авторский проект, то возможно вы и правы..

а если я нарисовала свои чертежи, и архитектор просто посчитал конструктив - то имею. поскольку эти чертежи являются уже моей собственностью, а не собственностью архитектора..

с таким же успехом я могу писать - подарю чертежи, что от этого поменяется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я купила авторский проект, то возможно вы и правы..

а если я нарисовала свои чертежи, и архитектор просто посчитал конструктив - то имею. поскольку эти чертежи являются уже моей собственностью, а не собственностью архитектора..

с таким же успехом я могу писать - подарю чертежи, что от этого поменяется?

Если платили архитектору за индивидуальный проект и чертежи то конечно имеете право продавать, только люди которые его купят должны понимать, что ответственности никакой за неправильные расчеты нет, лицензии на проектирование как я понимаю тоже, поэтому придется людям платить еще в архитектуре за перечерчивание под лицензией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если платили архитектору за индивидуальный проект и чертежи то конечно имеете право продавать, только люди которые его купят должны понимать, что ответственности никакой за неправильные расчеты нет, лицензии на проектирование как я понимаю тоже, поэтому придется людям платить еще в архитектуре за перечерчивание под лицензией.

 

- я не продаю его за те деньги, за которые купила.

- я не продаю его за те деньги, которые стоят типовые проекты в инете и тому подобных местах

я продаю его за условную цену + знаю его косяки, так как сами его построили..

если бы мне попался такой человек в момент выбора проекта - я бы 100% им воспользовалась....

и собственно говоря - в данной теме мы не обсуждаем мой поступок. а предлагаем проект..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- я не продаю его за те деньги, за которые купила.

- я не продаю его за те деньги, которые стоят типовые проекты в инете и тому подобных местах

я продаю его за условную цену + знаю его косяки, так как сами его построили..

если бы мне попался такой человек в момент выбора проекта - я бы 100% им воспользовалась....

и собственно говоря - в данной теме мы не обсуждаем мой поступок. а предлагаем проект..

Не обижайтесь, вы имеете право его продавать, просто покупатель должен понимать, что это не официальный лицинзированный проект, который согласуют в официальных органах согласования. Зато чтобы этот проект согласовали придется платить и поверьте мне типовые проекты стоят дешевле чем индивидуальные, а это значит с человека, который придет архитектуру с вашим проектом снимут как за индивидуальный и им все равно, что все уже нарисованно они лицензию под этим просто так не поставят, разве что где то в районной архитектуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подумалось. Я начал строиться. Компания строительная лицензию и юриста имеет. Они сами узаканивают самострой. Стоит 5 тыс. дол. Срок 3 месяца. Минимально для документов необходима коробка с окнами. В месте где я строюсь никто не идёт правовым путём. Всё узаканивается опосля. Оригинальность и авторство проекта не требуется. Я приобрёл лицензионный проект, по нему строюсь. Но он до лампочки при нынешних узакониваний...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подумалось. Я начал строиться. Компания строительная лицензию и юриста имеет. Они сами узаканивают самострой. Стоит 5 тыс. дол. Срок 3 месяца. Минимально для документов необходима коробка с окнами. В месте где я строюсь никто не идёт правовым путём. Всё узаканивается опосля. Оригинальность и авторство проекта не требуется. Я приобрёл лицензионный проект, по нему строюсь. Но он до лампочки при нынешних узакониваний...

 

Совершенно верно говорите, INTERRO! А то несут бред какой-то всякие умники про небо в клеточку и штрафы !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато чтобы этот проект согласовали придется платить и поверьте мне типовые проекты стоят дешевле чем индивидуальные, а это значит с человека, который придет архитектуру с вашим проектом снимут как за индивидуальный и им все равно, что все уже нарисованно они лицензию под этим просто так не поставят, разве что где то в районной архитектуре.

 

Ой не смешите мои тапки. За кругляшку как за индивидуальный проект - это наверное к Бабушкину обращались:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не смешите мои тапки. За кругляшку как за индивидуальный проект - это наверное к Бабушкину обращались:rolleyes:

 

Не поняла:shock: что за кругляшку вы имеете ввиду? Если Вы имеете ввиду мой сруб, то я архитектор сама и проектировала сама.

Стоит 5 тыс. дол. Срок 3 месяца.

А я говорю про то что типовой проект стоит 500 долларов в районной архитектуре разница в 10 раз. Вы же можете строить вообще по картинке условно говоря за такие деньги согласуют все.

 

А то несут бред какой-то всякие умники про небо в клеточку и штрафы !
где про штрафы и небо в клеточку я что-то пропустила. И не переходите на личности.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь, вы имеете право его продавать, просто покупатель должен понимать, что это не официальный лицинзированный проект, который согласуют в официальных органах согласования. Зато чтобы этот проект согласовали придется платить и поверьте мне типовые проекты стоят дешевле чем индивидуальные, а это значит с человека, который придет архитектуру с вашим проектом снимут как за индивидуальный и им все равно, что все уже нарисованно они лицензию под этим просто так не поставят, разве что где то в районной архитектуре.

 

Я согласовала проект в районе, заплатила за строительный паспорт аж 800 грню о чем мы говорим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, построили "домик" с "косяками", и решили перепродать проэктик еще кому- нибудь и выручить денежку на завершение "стройки века".

А что мудрое решение.Может ктонить и клюнет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласовала проект в районе, заплатила за строительный паспорт аж 800 грню о чем мы говорим?
Это в каком районе такие цены??? Моя подруга в Васильковском 3 года назад за 200уе делала согласование. Это на ваш проект лицензиюпоставили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще пару фоток, но уже реализованного проекта!

обещаю поддержку, консультацию и экскурсию!

Поддержку?Неужели финансовую?Экскурсию по этому...строению?Лучше фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в каком районе такие цены??? Моя подруга в Васильковском 3 года назад за 200уе делала согласование. Это на ваш проект лицензиюпоставили?

 

в вышгородском

 

для Свенсен

;) остряк самоучка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в каком районе такие цены??? Моя подруга в Васильковском 3 года назад за 200уе делала согласование. Это на ваш проект лицензиюпоставили?

 

лицензия у меня строительной фирмы с печатью, а эти деньги - за строительный паспорт. мы согласовали проект до стройки, а не после.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, построили "домик" с "косяками", и решили перепродать проэктик еще кому- нибудь и выручить денежку на завершение "стройки века".

А что мудрое решение.Может ктонить и клюнет

 

а устранение косяков самим автором проекта называется - "авторский надзор".. и бабла стоит немеряно!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла:shock: что за кругляшку вы имеете ввиду? Если Вы имеете ввиду мой сруб, то я архитектор сама и проектировала сама.

Кругляшка - это печать. Причем тут сруб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кругляшка - это печать. Причем тут сруб?

Сорри, мои беременные мозги не поняли этот сленг.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

критиковать меня все сошлись.. и хоть бы один сказал - Ой какой красивый домик..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Мария Кле

 

Да пожалуйста.

Ой какой красивый домик! :)

Что нам, жалко, что ли...

O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

критиковать меня все сошлись.. и хоть бы один сказал - Ой какой красивый домик..

Домик не только красивый и уютный, а главное люди в нём живут-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ !!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик не только красивый и уютный, а главное люди в нём живут-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ !!!:beer:

 

спасибо дорогой!!! кто как не ты меня похвалит! с меня пиво+рыба и уютные посиделки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо дорогой!!! кто как не ты меня похвалит! с меня пиво+рыба и уютные посиделки!

 

жду-недождусь :beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...