Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стабилизатор напряжения для котла. Какой?

Zhorik

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте , пожайлуста, какой лучше купить стабилизатор напряжения для котла Junkers CERACLASS ZW 24. Напряжение в сети в основном 170 -190 Вт, иногда 195 - 205Вт. Подскажите, а то дома холодно, в пятницу прийдут запускать котёл.

 

И ещё где можно купить медную газовую трубку, чтоб газ к котлу подключить.

Или вариант шланг в метталорукаве....

П.С. выложу отчёт о том, как делали отопление сами, с фото... :-)

 

Заранее, благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентрах или Новой линии, этого барахла предостаточьно, я себе ещё не ставил стабилизатор, поставил только бесперебойник "леотон" - делают у нас в Киеве, а по стабилизаторам, то говорят, что какие то харьковские не плохие (на бывшей оборонке делают), но конкретно не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентрах или Новой линии, этого барахла предостаточьно, я себе ещё не ставил стабилизатор, поставил только бесперебойник "леотон" - делают у нас в Киеве, а по стабилизаторам, то говорят, что какие то харьковские не плохие (на бывшей оборонке делают), но конкретно не знаю.

 

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе тож бесперебойник "Леотон" поставил с АКБ- 100, доволен потому как не только напряжение падает но и пропадает, а так 6-7 часов работы котла - это по нынешним температурам 2 дня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе тож бесперебойник "Леотон" поставил с АКБ- 100, доволен потому как не только напряжение падает но и пропадает, а так 6-7 часов работы котла - это по нынешним температурам 2 дня.

 

Можете озвучить полное название модели....Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете озвучить полное название модели....Спасибо

 

Источник бесперебойного питания АВАЛОН Резерв 250 + АКБ Luxeon 100 (можна 2, 3 батареи)

Посмотреть здесь и купить тоже

www.leoton.kiev.ua/

 

Хотаель Авалон 1000 но они его невыпускают.

Проверял на работоспособность: включал сварку, нормально работал хотя лампочки в доме мигали. Потом в доме = стиралка+микроволновка+чайник, котел работает шо часы, к тому добавил пылесос и вырубились пробки - котел перешол на батарею без шума и пыли, тестер показывал 223-224 В. всегда.

Там есть таблица какой приборчик какие проблемы решает - почитайте.

Я не спец но рекомендую, пользуюсь 2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И консультации они дают, как для меня, исчерпывающие. Сказали что максимальная пусковая способность 600 Вт (рабочая умноженная на 4)., то так и есть, насос через ИПБ незапускается.

Вобщем вроде не гонят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто , что скажет о Харьковских стабилизаторах. Конккретнее: (ссылка устарела) и (ссылка устарела)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто , что скажет о Харьковских стабилизаторах. Конккретнее: (ссылка устарела) и (ссылка устарела)

Спасибо.

 

Являюсь дилером Харьковских стабилизаторов и безперебойников.

Из 4-х летнего опыта работы оличные приборы.

дабы не описывать + етих и - тех что было озвучено выше.,

достаточно посмотреть на внутриности приборов и кто хоть немножко разбирается в схемотехникеи поймёт разницу!!

Под Ваш котёл подойдёт модель марки Sin-Pro 400 On-Line

предлагаю эту модель так как и стабилизатор и безперебойник в одном корпусе.

если просто стабилизатор то СН750ПТ

(у меня в квартире стоит СН3000 на стиралку холодильник и СВЧ, так как вечером в сети 185В и это в Киеве!!!):)

На фото Sin-Pro 600

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте , пожайлуста, какой лучше купить стабилизатор напряжения для котла Junkers CERACLASS ZW 24. Напряжение в сети в основном 170 -190 Вт, иногда 195 - 205Вт. Подскажите, а то дома холодно, в пятницу прийдут запускать котёл.

 

И ещё где можно купить медную газовую трубку, чтоб газ к котлу подключить.

Или вариант шланг в метталорукаве....

П.С. выложу отчёт о том, как делали отопление сами, с фото... :-)

 

Заранее, благодарен.

 

Там уже писали о Леотон-250, как бесперебойник. Но если коректней то у них есть и бесперебойники с встроиный стабилизатором "Авалон-Резерв 200 и 1000 . Вот ссылка (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже писали о Леотон-250, как бесперебойник. Но если коректней то у них есть и бесперебойники с встроиный стабилизатором "Авалон-Резерв 200 и 1000 . Вот ссылка (ссылка устарела)

 

Читаем пост № 7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой домашний стабилизатор СН3000 на всё кухонное оборудование.

(мах 2100ВТ одновременно всё не включаю,холодильник постоянно)

4be3073a24cc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам еще пока до этого не дошел и сам лично не разбирался, поэтому только донесу только ту инфу которой владею: у меня один товаришь (занимается монтажем систем отопления) на каждый запущеный объект покупает такой стабилизатор:

Стабилизатор напряжения UPS APC LE600VA или если таких нет то такой Стабилизатор напряжения APC LE1200VA.... говорит дешево и сердито...

Знаю что работает с котлами Вайлант..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже писали о Леотон-250, как бесперебойник. Но если коректней то у них есть и бесперебойники с встроиный стабилизатором "Авалон-Резерв 200 и 1000 . Вот ссылка (ссылка устарела)

 

Их почти никогда нет в продаже. Да и дешевле поотдельности покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё!!! Выбор был сделан в пятницу, т.к. в пятницу ждал приезда мастеров с Юнкерса для запуска котла....

Свой выбор остановил на Харьковском СН-750 ПТ... Потому что иногда напряжение бывает в сети и 130-140 Вт... Такого в наличии небыло, китайский покупать особого желания небыло....

Спасибо огромное Сергею (Serg-Solar), который дал нормальные цены и временно дал в пользование свой СН-250... На этой недели привезёт мой СН-750 ПТ....

200_CH-750.jpg.5df4249a1a9a339580425c392173493b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь такими kodis.dp.ua/index.php?cPath=43&osCsid=0b5fb2f6e3976f704d2100bb6b85eabf

сначало поставил на ктоел 500ВА, понравилось - поставил на весь дом 10000Ва, т.к. телики , холодильники... и т.д. и т.п.

Хоть и китай, но рулит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь такими kodis.dp.ua/index.php?cPath=43&osCsid=0b5fb2f6e3976f704d2100bb6b85eabf

сначало поставил на ктоел 500ВА, понравилось - поставил на весь дом 10000Ва, т.к. телики , холодильники... и т.д. и т.п.

Хоть и китай, но рулит.

 

Китайские стабилизаторы невпечатляют вообще....

Особенно после некоторых моментов (или познаний)....

Зимой бывает и по130-140Вт в сети....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайские стабилизаторы невпечатляют вообще....

Особенно после некоторых моментов (или познаний)....

Зимой бывает и по130-140Вт в сети....

 

Меня наоборот Люксеон впечатляет. По вечерам 120 Вольт в сети, а он где-то 190 вытягивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайские стабилизаторы невпечатляют вообще....

Особенно после некоторых моментов (или познаний)....

Зимой бывает и по130-140Вт в сети....

Помогает, берите только не релейные, а сервоприводные. А на то, что называется харьковским или киевским запросите сертификат соответствия, там будет указана страна производитель(думаю будет то-же китай)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогает, берите только не релейные, а сервоприводные. А на то, что называется харьковским или киевским запросите сертификат соответствия, там будет указана страна производитель(думаю будет то-же китай)

 

 

Сертификат соответствия. Сертификат УкрСЕПРО.

Что такое сертификат соответствия?

Сертификат соответствия УкрСЕПРО является документом, подтверждающим, что продукция по своему качеству соответствует украинским стандартам (среди которых ДСТУЮ ТУ, ГОСТ и другие). Сертификат УкрСЕПРО аналогичен западным сертификатам серии ІSO 9000, а значит, является не только показателем качества, но и указывает на стабильность производства и соответствие товаров государственным нормам и стандартам. Для получения этого сертификата необходимо, что бы на образцах продукции были проведены тесты. Само это тестирование осуществляется в лабораториях Украинской Государственной организации по стандартизации, метрологии и сертификации (Держспоживстандарт). Сертификат УкрСЕПРО выдается по итогам проведенного тестирования.

Список товаров, подлежащих обязательной сертификации, определен в Приказе Госпотребстандарта Украины от 1 февраля 2005 года № 28 "Об утверждении перечня продукции, которая подлежит обязательной сертификации в Украине".

В случае необходимости получения на продукцию санитарно-эпидемиологического заключения (гигиенический сертификат), карантинного разрешения или ветеринарного сертификата, сертификат УкрСЕПРО можно получить только после предоставления всех этих документов.

Стоит упомянуть и такие особенности: при строительстве наличие сертификата УкрСЕПРО на строительные материалы необходимо, поскольку без этого документа невозможна сдача объекта приемочной комиссии. Аналогичный случай происходит и при организации производства или производства в сфере услуг - у Вас должен быть сертификат на оборудование, которое задействовано

 

А вот Вам многоуважаемый и номер сертификата УкрСЕПРО UA1.007.0166352-07

...НУ ЧТО? КИТАЙ?:D:D:D....

ГОВОРИТЕ СЕРВОПРИВОД?:lol:

УДАЧИ В ПОЗНАНИИ ТЕОРИЙ СХЕМОТЕХНИКИ!!!!!!!!!!!!8-)

Готов вскрыть любой аппарат и если есть хоть малейшие понятия в электронике- посмотреть на Вашу реакцию!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял три однофазных "Фантом" пр. Одесса. Каждый по 10 кВт. При падении до 130 вольт дают честных 10 кВт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял три однофазных "Фантом" пр. Одесса. Каждый по 10 кВт. При падении до 130 вольт дают честных 10 кВт.

 

А 220 вольт дают при 130 в сети?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...