Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гололед

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Сегодня утром нашел новый способ применения Среднеазиатской овчарке. Гололед, со двора не выйти, ноги разъезжаются. Азиата за шкуру и на шести разъезжающихся лапах успешно дошел до гаража. Затем все остальные члены семьи. Пес все правильно понял и был очень горд своей миссией.

Прикольно смотреть: как пес поднимает лапу на дерево, а задняя опорная лапа начинает ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант!=)))

Неужели сегодня получилось выехать и заехать????:shock:

Подъемчик ведь неслабый и лед аки стекло. Даже с учетом шипов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне главное попрямой скатиться. Сын на другой стороне дороги, дает отмашку, когда нет машин. Ну и 4 шиповки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще теперь на "хрустальной горе" живу ;-( Спасение одно. Лопата и песочком.... песочком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я третий день с места стоянки до дороги стартую с раскачки. Главное если тронулся не останавливаться. Хорошая зимняя резина на льду не очень то и эффективна, тут конечно шиповка рулед.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я третий день с места стоянки до дороги стартую с раскачки. Главное если тронулся не останавливаться. Хорошая зимняя резина на льду не очень то и эффективна, тут конечно шиповка рулед.

шипований клебер, на ВАЗі - як на корові їхав.:o

зад постійно намагався наздогнати та перегнати перед.:)

На одній ділянці так це дістало, що просто розвернувся і поїхав на задній передачі.

Але це все відбувалося на грунтовці і повному "дзеркалі", з авта вийти неможливо було , щоб не впасти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

передний привод на льду рулед.

 

у меня есть возможность пробовать и передний и полный, скажу что полный все таки лучше рулит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятницу не смог по асфальтовой дороге заехать домой. Дорога покрыта абсолютно ровным и гладким льдом. Да и заезд - подъем, затем поворот на 90 градусов с подъемом... После 3 неудачных попыток сделал ход конем - объехал по грунтовке... Не фонтан, но получилось. Привод - передний, резина зимняя нешипованная...

 

В субботу утром на подъем высыпал 6 ведер песка... Проблема исчезла....

 

ЗЫ. Удивил менталитет местных жителей. Все ходят ногами (как - не представляю), но никто ничего не сделал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во дворе съехала на ногах к машине.... как залазать назад в тот момент не думала... правда форд фьюжен на нокиане таки выполз в горку.... главное не останавливаться.. назад закатилась по инерции... пипец
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... правда форд фьюжен на нокиане таки выполз в горку.... главное не останавливаться.. назад закатилась по инерции... пипец

тут главное по инерции вовремя остановиться, а то я вот недавно выежаю на на главную, висит знак СТОП, и гоишнеги под ним на обочине стоят... Ну думаю надо же для приличия остановиться, подкатываю, сонный наверное был ищо, утра, чето вырубаю передачу:fool: и подкатываюсь по инерции к знаку. Нажимаю тормоз и плавненько так на заблокированых колесах скользю мимо гайцов с упавшими челюстями:lol:... Кароче проплыл мимо, врубил передачу и тихонько поехал се дальше, они видать поржали но догонять не стали. Вот...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут главное по инерции вовремя остановиться, а то я вот недавно выежаю на на главную, висит знак СТОП, и гоишнеги под ним на обочине стоят... Ну думаю надо же для приличия остановиться, подкатываю, сонный наверное был ищо, утра, чето вырубаю передачу:fool: и подкатываюсь по инерции к знаку. Нажимаю тормоз и плавненько так на заблокированых колесах скользю мимо гайцов с упавшими челюстями:lol:... Кароче проплыл мимо, врубил передачу и тихонько поехал се дальше, они видать поржали но догонять не стали. Вот...

я так через светофор на красный проплыл... хорошо хоть никто сбоку не въехал... Пля, нафига налоги платим, а? должны ж убирать-песочком сыпать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

ну что?

покаталися...

еду утром по дороге, хочу заехать на боковую улицу..

жму тихонечко на тормоз и красивенько на абс прокатываюсь мимо поворотика..

ну ее нафиг, так и не заехала на ту улицу (((

 

 

а песику в кайф, катается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ее нафиг(

 

ну его нафиг +100. Вышел, а у моего подъезда четверо уже приехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром нашел новый способ применения Среднеазиатской овчарке. Гололед, со двора не выйти, ноги разъезжаются. Азиата за шкуру и на шести разъезжающихся лапах успешно дошел до гаража.

Азиат рулит :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, дома сидит в двухэтажной будке. Мне подарили мешок гадости, лед посыпать, а ему лапы разъедает. У нас сейчас классно: лед и дождь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, дома сидит в двухэтажной будке.

Про двухэтажные дома слыхал - а про будки - нет :lol:.

 

ЗЫ. А у нас щя-чисто осень +4 и болото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице что-то ужасное -- можно убедиться, что земля поката: сел на собственные ягодицы и катись!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице что-то ужасное -- можно убедиться, что земля поката: сел на собственные ягодицы и катись!

Ага, ужОс... Уже и собаки падают :D Своего еле отмыл - он кверху лапами шлепнулся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот удивил! Мы и безо всякого гололеда шмякаемся нарочно на спину и так утробно рычим и катаемся по грязи.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...