Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

насосная станция сломалась? где и как починить

Данила

Рекомендовані повідомлення

Ребята, подскажите, где можно починить насосную станцию и чиниться ли она в моем случае.

 

Суть проблемы - насос начал слишком часто включаться - работал рывками , я пробовал воздухом накачать, вроде чуть помогло. А сегодня утром , заработал рывками при том что вода нигде не была включена, а потом просто пропало давление . показывает 0, мотор при этом гудит, но вода из крана не идет... ):

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, где можно починить насосную станцию и чиниться ли она в моем случае.

 

Суть проблемы - насос начал слишком часто включаться - работал рывками , я пробовал воздухом накачать, вроде чуть помогло. А сегодня утром , заработал рывками при том что вода нигде не была включена, а потом просто пропало давление . показывает 0, мотор при этом гудит, но вода из крана не идет... ):

Если двигатель насоса работает, а вода не бежит то проблема возможна в крыльчатке насоса. На большинстве насосах она пластиковая и при перегреве(например работа без воды) возможна деформация. Крыльчатка меняется, но детали найти проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего залип обратный клапан на скважине....нужно почистить или купить новый, ну и посмотреть все то, что написано выше :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

О чем говорить? Я понимаю есть два варианта марки насоса: красненький или жолтенький :) Если красненький - меняем крыльчатку, если жолтенький - грушу от гидроаккумулятора :)

Извините, но укажите, пожалуйста, что за насос и где Вы находитесь чтоб если кто в курсе - сказать где сервисный центр есть по этим насосам. У них и найдете все запасные части и сервисное обслуживание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...