Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается пиролизный котел Atmos DS 18S

Betsy

Рекомендовані повідомлення

Продается 18-ти киловаттный пиролизный котел, производства Чехии, Atmos DS 18S. Новый. Стоимость 10 000 грн ( при рыночной 1485 Евро).Отличные показатели и рекомендации. Подробнее о котле можно прочитать здесь.

Обращайтесь по телефону: 8(044)361-46-25 Роман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) tolko posmotrite, vot idioti!!!! (ссылка устарела) tolko posmotrite, vot idioti!!!! (ссылка устарела), так Вы отказались от идеи ставить твёрдотопливный котёл ? :(

 

Чёрт !:evil: Это у меня на компе вирус сидит, который в начале сообщения вставляет какую-то хрень, или на сайте Форума ?

 

Извините ... :sorry:

 

И правкой удалить не получается ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:- это мой смайл в течении последнего месяца . Ни я ни муж не хотим его продавать, но он реально не становиться в нашей микрокотельной !К нему нужен подход почти со всех сторон для обслуживания, у нас так не получается :( Крутили его и так и так - ничего не получается.мало места и все тут.Выходит так, что нужно было выбирать другой проект.Плюс еще приходил монтажник, и вынес вердикт- трубу переделывать, мало сечение. Плюс теплоаккомулятор занимает место душевой ( чур не смеяться, я же женщина! и я хотела душевую!)

Муж все еще надеется, на чудо наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

прошу модераторов эту темку удалить,

котел продан уже очень давно, а народ все звонит:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу модераторов эту темку удалить,

котел продан уже очень давно, а народ все звонит:unknown:

 

Можно немного офф-топика, раз уж удалят тему. У меня года три назад была пара хомячков, появилось потомство, и я дал на каком-то форуме объявление "отдам хомячков в хорошие руки". Отдал быстро. Звонят до сих пор :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

в принципе, раз у вас была именно пара, то отдавать хомячков вы могли бы каждый месяц:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...